Гость
Статьи
Почему после …

Почему после расставания бывшие поливают друг друга грязью?

Здравствуйте, милые форумчанки! Вопрос такой. Всегда ли Вы после расставания плохо говорите о бывшем своим знакомым? А, может, и его. А бывшие? Цивилизованно расстаться нельзя? У кого как было? Мой поливает меня грязью и распускает сплетни. Оскорбляет. Хотя был трехлетний роман. Расстались по его инициативе. Просился назад - не приняла. Я о нем ни с кем не говорю. Пережила все в себе. И еще - если бывший о тебе говорит, значит, вспоминает еще? Или ненавидит?

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Я с парнем расставалась 2 раза, и всё время после расставания он поливал меня грязью перед всеми друзьями!!!

Сама я могу позлиться, подругам наговорить, какой он придурок и т.д., но только на эмоциях!!! Когда отхожу, не только сама, но НИКОМУ не позволю сказать ничего плохого о нем и наших отношениях!

Чебурдон
#2

У меня один раз так было - бывший стал прилюдно поливать меня г-ом от обиды, мне пришлось ему так же ответить. А так с остальными нейтральные отношения.

Зайка Зойка
#3

я считаю это оч хорошо характеризует человека-как он о бывших отзывается. Если поносит почем зря -значит сам казел и низкий человек недостойный

Гость
#4

Потому, что пока люди вместе, у них любовь, которая вуалирует многие недостатки. А коли наступает разрыв чувства отступают и недостатки начинают проступать явно. Но не все выносят сор из избы. В основном люди недалекие.

Гость
#5

а я считаю, что поливать бывшего грязью - себя унижкть! сама же с ним какое-то время была! так что только хорошее! просто не сошлись характерами)

Гость
#6

От отсутствия благородства.

Вас он не вспоминает в том смысле, о котором Вы думаете/надеетесь.

Он вообще думает только о себе и рассказывает "всему миру", какой ОН хороший, непризнанный, выгнанный и пр.

И, поскольку он в принципе считает возможным распускать сплетни (а люди склонны приписывать свои черты всем остальным), то думает, что Вы будете делать то же самое и торопится первым укрепить во мнении окружающих свою версию.

Забыть (тяжело, знаю) и ехать дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: