Гость
Статьи
Бывший поливает грязью

Бывший поливает грязью

Встречались полгода, потом я от него ушла из-за того что он меня оскорблял, унижал, мог толкнуть, общался с другими девушками и меня обсуждал с ними, потом я узнала что он гулял с моей подругой. После расставания начал поливать меня грязью, пишет оскорбительные сообщения, пустил слух что я девушка лёгкого поведения и сплю со всеми подряд и со мной половина города переспала, хотя это ложь. Что делать? #бывший

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а что Вы МОЖЕТЕ сделать?

Гость
#3

Ущербные именно так себя и проявляют.
Совет- наплюй , не золотой червонец чтобы нравиццо

Гость
#4

Что за мать воспитывала этого прЫнца? Наверное, ЖАБА Карловна из барака.

#5

Заяву накатайте на него за оскорбления .

Гость
#6

Расскажите всем что у него маленький член и йобарь он так себе. Терпеть уже больше не могли его, а он все не отпускал, пришлось сбежать от изверга.

Гость
#7

Он себя больше позорит чем вас.

Гость
#8
Гость

Расскажите всем что у него маленький член и йобарь он так себе. Терпеть уже больше не могли его, а он все не отпускал, пришлось сбежать от изверга.

народная филипинская мудрость гласит: если отходы жизнедеятельности не трогать и не ковырять палкой, то с бегом времени они высыхают. а с высыханием, они теряют свой зловонный запах.
китайский мудрец же говаривал: если долго сидеть и смотреть на воду, можно дождаться времени, когда мимо тебя будут проплывать в гробах твои враги.
аналогию дальше сможете провести?

Гость
#9

От него не дождетесь позитивных перемен и встреч. Это классика в психологии.

Гость
#10
Гость

народная филипинская мудрость гласит: если отходы жизнедеятельности не трогать и не ковырять палкой, то с бегом времени они высыхают. а с высыханием, они теряют свой зловонный запах.
китайский мудрец же говаривал: если долго сидеть и смотреть на воду, можно дождаться времени, когда мимо тебя будут проплывать в гробах твои враги.
аналогию дальше сможете провести?

Когда-то Конфуцию задали вопрос: «Правильно ли отвечать добром на зло?» На что он ответил: «Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью».
В ситуации автора справедливо поставить бывшего на место его же методами.

Гость
#11

Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может. На такую можно орать, ее хочется придушить, обозвать бессовестной Дездемоной, но бросить нельзя.
Слава Сэ

Гость
#12

Игнорируй, смейся над его корявыми попытками самоутвердиться за твой счёт. Вообще, спокойно относись, если кто-то что-то будет говорить, отвечай "это ведь не меня характеризует!" - эта фраза просто магическая. Г°вно твоего бывшего не имеет к тебе никакого отношения, и если ты сама не воспринимаешь всерьез его убогие попытки подос₽ать тебе, игнорируешь, зеваешь, делаешь скучающее лицо, то и он быстро завянет и отвалится. Не злись, не раздражайся, забей. Установка такая должна быть внутри по отношению к нему - "боже как скучно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: