Гость
Статьи
Мужчина старше. Как …

Мужчина старше. Как себя вести и что мне делать?

Всем добрый день. Хочу просто выговориться и какой-то совет, потому что рассказать некому. Познакомилась с мужчиной на работе. Работаю на ресепшен в отеле, он гость живет уже очень долго у нас по работе. Он американец. Начал ухаживать за мной, звал на свидание, но из-за работы его перенес потом. Общались все было хорошо. Потом в моменте он не правильно понял мое сообщение о том что я знала что он был в зале, а не пошел спать как он сказал. Я просто пошутила. Он не так воспринял мой смайлик в конце. И после того сказал что не хочет больше общаться. И не видит в этом смысл что я нарушила его приватность. А я успела влюбится. Постоянно вижу его на работе , жду сообщение, хочу его. Не знаю как себя вести и что мне делать #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

У начальника спроси

Гость
#2

Языком такие вопросы решать надо

Рыжая
#3

вам противопоказано работать в таком месте

Ангелина
#4

Ничего не поняла, взрослый мужик обиделся на смску и не хочет из - за этого общаться, что за бред) автор, подумайте вам такой манипулятор нужен?

777
#5

Разные менталитеты, разное все, он вас использует и свалит обратно в свою Омерику, забудьте

Гость
#6

Не совсем понятно про зал и приватность. Но если ты в нем заинтересована - извинись. В чем проблема? Удачи

Рыжая
#7
Гость

Не совсем понятно про зал и приватность. Но если ты в нем заинтересована - извинись. В чем проблема? Удачи

она использовала служебное положение, чтобы следить за ним

Гость
#8

Не знаю как Вы, я не представляю себе отношения с иностранцем по одно простой причине - общение на НЕ родном языке. Собственно отсутсвие шуток - первая особенность таких отношений. Хотите - пожалуйста, но как вы предсталяете такие отношения если уже на начальном этапе сталкнулись с непереводимой шуткой???

Гость
#9
Гость

Не знаю как Вы, я не представляю себе отношения с иностранцем по одно простой причине - общение на НЕ родном языке. Собственно отсутсвие шуток - первая особенность таких отношений. Хотите - пожалуйста, но как вы предсталяете такие отношения если уже на начальном этапе сталкнулись с непереводимой шуткой???

Да нормально они шутки понимают. Я встречался с американкой одно время. Конечно зависит от знания языка, но она как раз давала уроки)
Но она просто внешне была не привлекательно, поэтому решил ну нафиг

Гость
#10
Гость

Не знаю как Вы, я не представляю себе отношения с иностранцем по одно простой причине - общение на НЕ родном языке. Собственно отсутсвие шуток - первая особенность таких отношений. Хотите - пожалуйста, но как вы предсталяете такие отношения если уже на начальном этапе сталкнулись с непереводимой шуткой???

Нет никакого начального этапа, они даже не пообедали вместе. Правильно американо среагировал, время сейчас хмурое и недоверчивое, может автор шпион посланный шайгой.

Котейко Behemoth
#11

Еще одна мечтательница, поющая "Американ бой, уеду с тобой!" 😂😂😂
Играй ва-банк! Напиши ему, что зайдешь сегоня вечером и, бодренько иму нескалько рас атсасёж!... 😋👍 Пусть моет писюна, и оставит дверь приоткрытой. Наплети там еще про красное белье... Точно сработает.

Гость
#12
Котейко Behemoth

Еще одна мечтательница, поющая "Американ бой, уеду с тобой!" 😂😂😂
Играй ва-банк! Напиши ему, что зайдешь сегоня вечером и, бодренько иму нескалько рас атсасёж!... 😋👍 Пусть моет писюна, и оставит дверь приоткрытой. Наплети там еще про красное белье... Точно сработает.

Правильно, и пусть ещё шампанское с клубникой ему выставляет.

Гость
#13
Гость

Да нормально они шутки понимают. Я встречался с американкой одно время. Конечно зависит от знания языка, но она как раз давала уроки)
Но она просто внешне была не привлекательно, поэтому решил ну нафиг

у меня англ С1 я все равно не считаю, что имеется способность абсолютно свободно строить именно РОМАНТИЧЕСКИЕ отношения. Многие шутки не перевести, а оттенки смыслов не передать. Но разумеется, автору это и не надо. Главное чтобы чтобы банк визу/мастеркард принимал...

Гость
#14
Гость

у меня англ С1 я все равно не считаю, что имеется способность абсолютно свободно строить именно РОМАНТИЧЕСКИЕ отношения. Многие шутки не перевести, а оттенки смыслов не передать. Но разумеется, автору это и не надо. Главное чтобы чтобы банк визу/мастеркард принимал...

Ну, не смотря на всё это наши девушки находят себе пару и среди американцев, и среди испанцев, итальянцев и проч. Кто-то и в Эмираты уезжает, хоть и не с шейхом. У девушек врождённая воспримчивость к иностранным языкам. Не обязательно все шутки понимать, можно кивать и улыбаться поначалу))

Гость
#15
Гость

Не совсем понятно про зал и приватность. Но если ты в нем заинтересована - извинись. В чем проблема? Удачи

Извинилась, Аля пообщались, но общение уже не то что ранее

Гость
#16
Гость

Ну, не смотря на всё это наши девушки находят себе пару и среди американцев, и среди испанцев, итальянцев и проч. Кто-то и в Эмираты уезжает, хоть и не с шейхом. У девушек врождённая воспримчивость к иностранным языкам. Не обязательно все шутки понимать, можно кивать и улыбаться поначалу))

да понятное дело что для них это неважно. там обоим понятно что у них обычное партнерство: секс за деньги, деньги за секс. шутки и прибаутки там не важны. Она подружкам скажет что спит с иностранцем (в ее колхохе это считается КРУТО), а он свои дружкам скажет "ГЛЯДИ СЮДА, Я РУССКУЮ АХХАЮ". И все счастливы и получили свое

Гость
#17
Гость

да понятное дело что для них это неважно. там обоим понятно что у них обычное партнерство: секс за деньги, деньги за секс. шутки и прибаутки там не важны. Она подружкам скажет что спит с иностранцем (в ее колхохе это считается КРУТО), а он свои дружкам скажет "ГЛЯДИ СЮДА, Я РУССКУЮ АХХАЮ". И все счастливы и получили свое

Ну не обязательно деньги. Кто-то мечтает о красивой жизни и перспективе оказаться в другой стране, посмотреть мир. Но если он реально бизнесмен или иностранный специалист, он таких "охотниц" десяток за день видит. Нужно чем-то запомниться, но не быть доступной 😕

Гость
#18
Гость

Ну не обязательно деньги. Кто-то мечтает о красивой жизни и перспективе оказаться в другой стране, посмотреть мир. Но если он реально бизнесмен или иностранный специалист, он таких "охотниц" десяток за день видит. Нужно чем-то запомниться, но не быть доступной 😕

Американец прилетел в РФ по бизнесу и живет в люкс хуюкс отеле. Да уж консьержка его заинтересует. Авторша, какие вещ-ва употребляете, тоже такие ГЛЮКИ ХОХУ!!!!

Одна Манда Тный Округ
#19

Забей. У него таких шаболд, как ты в каждом городе, в каждом отеля, по 2 на ночь.

Гость
#20
Гость

Американец прилетел в РФ по бизнесу и живет в люкс хуюкс отеле. Да уж консьержка его заинтересует. Авторша, какие вещ-ва употребляете, тоже такие ГЛЮКИ ХОХУ!!!!

Мне импонирует Ваше чувство юмора 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: