Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной старше на 15 лет?

Познакомилась в интернете с мужчиной, переписывались, пригласил на свидание. Мне он понравился, но он старше, мне 26, ему 41, но выглядит хорошо для этого возраста. Дело в том, что со мной всегда знакомились ровесники, или парни ненамного старше меня, лет на 5 максимум. Никогда на свидание даже не ходила с мужчинами такого возраста. Я не знаю, как себя с такими вести, о чем говорить. Кто знакомился с мужчинами постарше, посоветуйте что-нибудь)

Фея
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дай ему

Гость
#2

тут уж сами смотрите. мне 37 мужу 40. но представить себе отношения и постель с мужчиной даже 45 летнем не хочу))

гость
#3

А как вести себя с мужчиной на 12 МЛАДШЕ?

Гость
#4

Всегда состояла в отношения с мужчинами на 18-25 лет старше. Никакого диссонанса с собой не ощущала в общении. О чем угодно можно говорить. 41 - это молодой современный мужчина.

Гость
#5

Ваш знакомый как ровесник моего мужа. Ведите себя спокойно, не дергайтесь, задавайте ему больше вопросов, старайтесь, чтобы он больше говорил, а сами внимательно слушайте. Первое же свидание, поэтому старайтесь больше узнать о нем.
В принципе в этом возрасте люди еще не чувствуют себя старыми, наоборот моего мужа очень коробит, когда ему делают намеки, что он уже не очень молодой. Поэтому постарайтесь ни как не подчеркивать его возраст, если не хотите обидеть

Гость
#6

Нормально себя веди.
Без закидонов и тупых капризов. И без идиотских ужимок.

Гость
#7
гость

А как вести себя с мужчиной на 12 МЛАДШЕ?

Только не читать нотаций и не превращаться в мамку

mavis
#8

Ведите себя естественно, это единственный верный вариант. Просто будьте собой.

Гость
#9
гость

А как вести себя с мужчиной на 12 МЛАДШЕ?

Ноги раздвигать ежедневно

Гость
#10

Спроси его: "Ты мой папа или педофил?"

Гость
#11

Если он уже разведенный с ребенком от брака, а ты без детей и браков, то веди себя и говори что угодно он на тебя как на приз смотреть будет

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="56802282"]Всегда состояла в отношения с мужчинами на 18-25 лет старше. Никакого диссонанса с собой не ощущала в общении. О чем угодно можно говорить.
Да, ладно ,полно противных, вредных, озлобленных мужиков этого возраста. И общение у них сводится к тому,чтобы уколоть, уязвить, чтобы занизить самооценку и ахнуть.А, когда отшиваешь, удивление такое и вид, как у побитой собаки. Есть интересные, но они женаты, и какая в своём уме отпустит такого? Если свободный в таком возрасте, значит с подвохом. Если женщине самой столько же,то тут без вариантов, а, если сама молодая, зачем такой подарочек? Ещё и взрослые детки будут оценивать тебя и тихо ненавидеть. Мне 27 нашла 28- летнего, без детей и бж.

Гость
#13

Как он требует так и веди. Раз уж согласилась, то соответствуй. Скорее всего много он от тебя и не потребует.

Ксюша
#14
Гость

дай ему

И пусть возьмёт у него.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15

Ведите себя раскрепощенно и в меру развратно.

А вообще все мужчины разные, это же не тетки, тетки что одна, что другая одно и тоже, а мужчины разные.

_

Гость
#16
Гость

Если он уже разведенный с ребенком от брака, а ты без детей и браков, то веди себя и говори что угодно он на тебя как на приз смотреть будет

Было бы странно, если бы в 41 год он был без браков и детей. Вот это реально было бы странно. У меня муж на 15 лет старше, всю жизнь как на приз смотрит. Так и говорит, что повезло ему на старости лет.

Гость
#17
Гость

Было бы странно, если бы в 41 год он был без браков и детей. Вот это реально было бы странно. У меня муж на 15 лет старше, всю жизнь как на приз смотрит. Так и говорит, что повезло ему на старости лет.

ну а что верно он вам говорит)
погулял как хотел, все увидел, получил. а теперь с молодым телом можно и старость встречать))

мышь+
#18
Гость

тут уж сами смотрите. мне 37 мужу 40. но представить себе отношения и постель с мужчиной даже 45 летнем не хочу))

Через 5 лет начнете воздерживаться?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

Было бы странно, если бы в 41 год он был без браков и детей. Вот это реально было бы странно. У меня муж на 15 лет старше, всю жизнь как на приз смотрит. Так и говорит, что повезло ему на старости лет.

Этот как его Прохоров мильярдерщик который.

Или этот Перельман - математещик который.

Да вообще полно выдающихся мужчин которые поэтому и выдаются, что на теток забили вовремя. Тетки же мужикам реально мешают добиваться. Тем более сейчас при таком развитии эмансипации.

_

Гость
#20

У меня был мужчина на 30 лет старше, поначалу сковано чувствовала себя, но мартини расслабляет. А вообще, уверяю вас мужчина когда хочет отношений с девушкой намного младше, меньше всего думает о чем с ней можно поговорить.

FunLife
#21

Ни в коем случае не говори ему, что тебя интересует поездки в зарубежные страны его деньги и имущество. Вот бы представить такую пару в постеле... она лежит с отвернутой в бок головой и искривлённым лицом и думает когда всё закончится :D

Гость
#23
Гость

ну а что верно он вам говорит) погулял как хотел, все увидел, получил. а теперь с молодым телом можно и старость встречать))

Момент первый - до старости вместе еще дожить надо, ведь не факт..
Момент второй - я, почуствовав отношение к себе, как к призу, в жизни не соглашусь на другое отношение.

Гость
#24

зачем вам такой старпер, детка? это же явно не прохоров и не перельман (хотя сколько надо выпить, чтобы с этим самым перельманом ахнуться))
в общем, я вас не понимаю.

Гость
#25

Момент первый - до старости вместе еще дожить надо, ведь не факт..
Момент второй - я, почуствовав отношение к себе, как к призу, в жизни не соглашусь на другое отношение.

Не зарекайся. Может, через несколько лет сама будешь для себя приз искать.

Гость
#26
Гость

Момент первый - до старости вместе еще дожить надо, ведь не факт..Момент второй - я, почуствовав отношение к себе, как к призу, в жизни не соглашусь на другое отношение.Не зарекайся. Может, через несколько лет сама будешь для себя приз искать.

Я самостоятельная. Обычно все наоборот - меня сами находят те, кому надо.

Гость
#27

Вам точно 26? По уму вы как подросток. Я только лет в 15, задавалась такими вопросами, сейчас понимаю, что со всеми людьми, не зависимо от их возраста, нужно вести себя одинаково, нужно просто быть собой.

Гость
#28
Гость

но представить себе отношения и постель с мужчиной даже 45 летнем не хочу))

Потому что ты выглядишь на 24, и с тобой до сих пор знакомятся парни 22-25 лет.
Но представь себе: 45-летний быстро закадрит 30-35-летнюю. А вот захочет ли с тобой 35-тетний - уж неговоря про моложе - большой вопрос.

Гость
#29
гость

А как вести себя с мужчиной на 12 МЛАДШЕ?

Гость

Спроси его: "Ты мой папа или педофил?"

Спроси по Этому принципу:


только говори:" Ты мой сын, или геронтофил"?

Гость
#30
Гость

Обычно все меня сами находят .

Не валяйся где попало!

Чярешня
#31
Гость

полно противных, вредных, озлобленных мужиков этого возраста. И общение у них сводится к тому,чтобы уколоть, уязвить, чтобы занизить самооценку и ахнуть.А, когда отшиваешь, удивление такое и вид, как у побитой собаки. Есть интересные, но они женаты, и какая в своём уме отпустит такого? Если свободный в таком возрасте, значит с подвохом.

Вы прямо одного из моих ухажеров описали. На 19 лет старше, состоятельный и успешный - и при этом реально вредный, противный и озлобленный. Постоянно зудел, ездил по мозгам, что не умею вести себя с мужчинами, пытался заставить меня ездить к нему домой для секса, пилил, что неамбициозная и не рвусь карьеру делать, что машина не та, одежда не та.. Только пошлешь на три буквы - сразу в чувство приходил. Потом я научилась его троллить, и мы так "веселились" 3 года - то он меня доводит, то я его. Виделись нечасто, может, раз в месяц, выбесим друг друга и расходимся. Потом случилась очень смешная ситуация, и я с ним окончательно разорвала общения. Но зареклась общаться с ухажерами настолько старше, для поучить жизни у меня и папа есть.
Если все же хочется наладить общение, надо уметь их слушать. Без этого никак.

Гость
#32
Гость

зачем вам такой старпер, детка? это же явно не прохоров и не перельман (хотя сколько надо выпить, чтобы с этим самым перельманом ахнуться))в общем, я вас не понимаю.

У Джоли с Питтом 12 лет разница.Смотрятся, как ровестники.Так что у всех всё по-разному.И вообще, вы смеётесь что ли? 41 лет-ну какой старпёр то? Да и девушке уже 26, а не 16.Так что проблемы никакой не вижу.И причём тут Перельман? Просто он из-за внешности не заморачивается.Но он-один такой.

Негость
#33

Разница в 15 лет в паре, это векторные отношения. Почитай

Гость
#34

Бегите от таких отношений. Представьте вам 40, а ему 55. Брррррр.. Что ровесников нет. С этим черепашкой возиться.

ilicramirosance
#36

когда он пёрнет - скажите ему, что вам это нравится

Гость
#37

У нас с мужем 20 лет разница, когда познакомились, говорили обо всем.

Гость
#38

поначалу сковано чувствовала себя, но мартини расслабляет

Ребят, ветка огненная :)

э
#39

Веди себя почтительно, спроси о здоровье, уступай места в транспорте.

Гость
#40

Если разговаривать не о чем, то возраст тут не причем. Такая ситуация может быть и с ровесником.

Гость
#41
ilicramirosance

когда он пёрнет - скажите ему, что вам это нравится

Не пёрнет он больше.....

без секса мать!
#42

ты для него просто тело! раздвинь ноги, ничего не проси, чаще *****, сиськи из кофты вынь, пусть висят. скоро ты ему надоешь.

Гость
#43
гость

А как вести себя с мужчиной на 12 МЛАДШЕ?

Кашей кормить и по голове гладиить.

Гость
#44
Негость

Разница в 15 лет в паре, это векторные отношения. Почитай

В любой разнице есть векторные отношения. Учись дальше.

Гость
#45
Фея

Познакомилась в интернете с мужчиной, переписывались, пригласил на свидание. Мне он понравился, но он старше, мне 26, ему 41, но выглядит хорошо для этого возраста. Дело в том, что со мной всегда знакомились ровесники, или парни ненамного старше меня, лет на 5 максимум. Никогда на свидание даже не ходила с мужчинами такого возраста. Я не знаю, как себя с такими вести, о чем говорить. Кто знакомился с мужчинами постарше, посоветуйте что-нибудь)

Просто веди себя достойно.
Человек такого возраста всё равно тебя видит насквозь, скрыть ничего не получится. Уже, точнее, увидел. Значит, его изначально всё устраивает, так что ни о чём не парься - ведь ты уже в его вкусе.

Гость
#46
Гость

Всегда состояла в отношения с мужчинами на 18-25 лет старше. Никакого диссонанса с собой не ощущала в общении. О чем угодно можно говорить. Да, ладно ,полно противных, вредных, озлобленных мужиков этого возраста. И общение у них сводится к тому,чтобы уколоть, уязвить, чтобы занизить самооценку и ахнуть.А, когда отшиваешь, удивление такое и вид, как у побитой собаки. Есть интересные, но они женаты, и какая в своём уме отпустит такого? Если свободный в таком возрасте, значит с подвохом. Если женщине самой столько же,то тут без вариантов, а, если сама молодая, зачем такой подарочек? Ещё и взрослые детки будут оценивать тебя и тихо ненавидеть. Мне 27 нашла 28- летнего, без детей и бж.

божечки, как я вам благодарна. вы мне помогли своим комментарием решить давнюю задачу. удачи вам!

Я так думаю
#49

Автору - всегда знакомлюсь с девушками на 15-20 лет младше . Впрочем в отпуске или командировке бывает и с 7-10 лет младше .

Ни какой разницы в общении не вижу .

Общайтесь так же как вам интересно и с любым другим парнем-мужчиной .

Суть в том что все время настраиваться на другого человека не сможешь , надо быть самим собой . И если вам общение будет казаться не естественным и не комфортным то смысла его продолжать не будет ни для вас , ни для более взрослого мужчины , который это должен уже сам понимать .

Гость
#50
Гость

Как он требует так и веди. Раз уж согласилась, то соответствуй. Скорее всего много он от тебя и не потребует.

Я сваю девушку старше на 15 лет ей тоже надо ноги раздвигать да

Гость
#50
Гость

ну а что верно он вам говорит)
погулял как хотел, все увидел, получил. а теперь с молодым телом можно и старость встречать))

Чё вы чё ахринели совсем за девушкой надо у заживать на руках носить ех вы старые вам бы женщин вашего возраста или мужиков а за малодой девушкай у хаживать надо чтобы просто так не плакола внимание у делать а вы просто так жалуетесь на жизнь на борот пока жив надо жить и наслаждаться жизнью чтобы девушка просто так не а бижалась ходила и не плакола это и называется полноценность и поддержка авы думали а бижать словами заставлять плакоть издеваться и за этого думайте палучите падержу от любимой девушке щясь она а бидеться Уй паплачет и вас патом не вчём придерживать не будет??? Скажет Дану тебя нафиг будет перебивать патом и не слушаться вас ещё хуже и патом поймёте сами в чём вы сами были не правы а к девушке оброщяться как ктряпка она также будет оброщяться и к вам топтать её вгряз будет провас же и говорить гадости не делать ей больно а то может с делать и больно вам с её словами и вамже будет хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: