Гость
Статьи
Отношения. Как себя …

Отношения. Как себя вести с мужчиной, старше себя?

Как себя вести с мужчиной, старше себя.
Он мне очень нравится, а я ему кажется, тоже.
Он разведен, я тоже в разводе.
Отношения в основном по переписке. Звал на второе свидание, но у меня не получилось.
У нас разница в возрасте 15 лет, я тянусь к нему. Но не хочу показаться навязчивой девчонкой. Он то уже состоявшийся мужчина.
Общаемся почти 3 недели, виделись 1 раз, во время свидания все было бурно. Но или для него все в порядке вещей, или он не показывает, что чувствует.
А я переживаю. Уж очень понравился.
Он обычный работяга, не богат, квартира и машина оставляют желать лучшего. Не ради денег с ним.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться с проглотом, остальное простит)

Гость
#2

Ойй, надо на перспективу думать, 15 лет это немало, прикидывайте сразу что будет через 5-10 лет, если вы вместе. А откуда уверенность, что не женат?

Ева
#3
Гость

Ойй, надо на перспективу думать, 15 лет это немало, прикидывайте сразу что будет через 5-10 лет, если вы вместе. А откуда уверенность, что не женат?

Зачем прикидывать, что там будет через 10 лет? И кто может это точно сказать? Нравится человек, есть желание продолжать, значит надо продолжать. Завтра машина может сбить и не будет вообще ничего, перспективу думать

Гость
#4

Тоже отношения с мужчиной,на 13 лет старше.Сначала боялась лишнего сказать,чтоб не показаться глупой малолеткой,теперь же на одной волне,наоборот,он общается со мной на моем языке,понимание))))

Гость
#5
Ева

Зачем прикидывать, что там будет через 10 лет? И кто может это точно сказать? Нравится человек, есть желание продолжать, значит надо продолжать. Завтра машина может сбить и не будет вообще ничего, перспективу думать

Вот из-за этой логики люди в старости волосы на попе и рвут, что жить не на что. Потому что о будущем не думают, а оно внезапно настаёт

Гость
#6

Приятельница на 11 лет моложе. Считаю, что не повезло, так как она не может подняться до моего уровня, хотя я могу быть с ней на одной волне и общаться на языке её поколения. Почему именно не повезло. Как-то, по роду службы, познакомился с девушкой на 18 лет младше. После общения с ней в течении дня, в дальнейшем я не чувствовал разницы в возрасте. То есть она сама настроилась на мою волну и разговаривала привычным для меня языком. Я, чтобы она не зазналась, заметил, что и сам могу быть с ней на одной волне и разговаривать привычным для её поколения языком. Она ответила, что ей нравится разговаривать на языке моего поколения. Как-то она спросила меня, что я о ней думаю. Я ответил, что не ошибусь, если скажу, что она предпочитает классический секс, не покуривает, не имеет татуировок и склонности к алкоголю. На что она ответила, что не ошибаюсь. То есть, есть определённый тип женщин, которые не являются самовлюблёнными эгоистками и умеющие слушать и слышать кого-то кроме себя.

Гость
#7

Зачем выслуживаться перед дедом?

Ева
#8
Гость

Вот из-за этой логики люди в старости волосы на попе и рвут, что жить не на что. Потому что о будущем не думают, а оно внезапно настаёт

А какпя связь между мужчиной и жить не на что?😶 Чтобы себя обеспечить в старости, надо учиться, работать, это другая сфера. А в сфере чувств другие законы. Мне странно, когда говорят, вот он старше тебя, что вы будете делать когда ему будет 70, а тебе 50. Ну да, надо вместо возможных счастливых лет вместе думать, что там будет в 3000 году

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: