Гость
Статьи
Нравятся мужчины, …

Нравятся мужчины, которые игнорят

Вот почему мне всегда нравятся парни, которые меня изначально игнорят
Почему так?
А те мужчины, которые оказывают знаки внимания и начинают ухаживать совсем не привлекают ?

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас тёплые отношения с родителями были в детстве?

Гость
#2

отлично же, автор, их эго вырастает выше крыши.
Продолжайте радовать пофигистов.

#3

Который тебе нравится игнорящий, когда он обратит на тебя внимание, перестанет тебе нравиться. Такие у нас туппые бабы в природе

Гость
#4

Вы самый противный тип девушек.

Ирина
#5
Гость

У вас тёплые отношения с родителями были в детстве?

У меня толко мама, папа нас бросил
С ней тёплые

Гость
#6

тя в детстве игнорили

Гость
#7

Это как конфетка,вроде лежит на видном месте,а достать не можешь)))

Гость
#8

Родители игнорировали, надо вам с психологом поработать, чтобы убрать эти паттерны

Гость
#9

Срочно поднимайте самооценку, себя надо любить и уважать, тогда вас не будут привлекать мужчины которым на вас наплевать, вам они просто не будут интересны.

Гость
#10
Ирина

У меня толко мама, папа нас бросил
С ней тёплые

Ну вот и ищите "папу" в мужчинах, чтобы "переиграть" сценарий с отцом, заслужить его любовь, добиться его внимания. бесперспективное занятие

Гость
#11
Гость

Срочно поднимайте самооценку, себя надо любить и уважать, тогда вас не будут привлекать мужчины которым на вас наплевать, вам они просто не будут интересны.

+++

Гость
#12
Гость

Ну вот и ищите "папу" в мужчинах, чтобы "переиграть" сценарий с отцом, заслужить его любовь, добиться его внимания. бесперспективное занятие

Да да. Вы правы. Нужен психолог. Ну или ждать, что само разрешиться. Но есть потом риск в созависимые от мужика отношения попасть.

Гость
#13

потому что подкатывает всегда ТОЛЬКО НЕЛИКВИД бомжеватого вида.
порядочные мужчины к женщинам не подходят никогда, потому что это очень неприлично и потому это против всех правил хорошего тона.

Сейчас страдаю
#14
Гость

Ну вот и ищите "папу" в мужчинах, чтобы "переиграть" сценарий с отцом, заслужить его любовь, добиться его внимания. бесперспективное занятие

Ну а если отец был и даже занимался тобой больше чем мать, а всё равно тянешься к тем, кто не хочет тебя, тогда почему это?

Гость
#15
Гость

потому что подкатывает всегда ТОЛЬКО НЕЛИКВИД бомжеватого вида.
порядочные мужчины к женщинам не подходят никогда, потому что это очень неприлично и потому это против всех правил хорошего тона.

Не подходят *** и ссыкуны,а нормальный и здоровый психически мужчина, спокойно общается с барышнями. Другое дело почему он не хочет "отношений" в современной интерпретации)

Гость
#16
Гость

Не подходят *** и ссыкуны,а нормальный и здоровый психически мужчина, спокойно общается с барышнями. Другое дело почему он не хочет "отношений" в современной интерпретации)

спокойно общается порядочный мужчина из благовоспитанной семьи со знакомыми дамами, а с незнакомыми (те, которым он не был представлен), не общается, потому что это очень неприлично и потому что это может нанести непоправивый урон репутации добропорядочного гражданина, ведь неизвестно кем может оказаться эта женщина, с котором мужчина в разговор вступил. быть может это опасная блудница или распутница.

Гость
#17
Гость

У вас тёплые отношения с родителями были в детстве?

нет, конечно

Гость
#18
Гость

спокойно общается порядочный мужчина из благовоспитанной семьи со знакомыми дамами, а с незнакомыми (те, которым он не был представлен), не общается, потому что это очень неприлично и потому что это может нанести непоправивый урон репутации добропорядочного гражданина, ведь неизвестно кем может оказаться эта женщина, с котором мужчина в разговор вступил. быть может это опасная блудница или распутница.

Ибать-колотить,как ваша секта называется и где находится? Срочно выезжаю нацрать под дверь))

Гостя
#19

Ты себя не любишь просто

Гость
#20
Ирина

У меня толко мама, папа нас бросил
С ней тёплые

А скажите пожалуйста кто вы по знаку зодиака только без смеха

Гость
#21
Сейчас страдаю

Ну а если отец был и даже занимался тобой больше чем мать, а всё равно тянешься к тем, кто не хочет тебя, тогда почему это?

Это не зависит от отца или матери. Это зависит от чувства долюбленности или нет в детстве. Одним родителем или обоими, не так важно. Нормальная психика не будет тянутся к тем, кто ее отвергает.

Гость
#22
Ирина

У меня толко мама, папа нас бросил
С ней тёплые

Папа бросил, игнорит. Вот и ищешь такие же отношения. Отрабатываешь привычный сценарий. Нужно к психологу, но хорошему. Или хотя бы книги начни читать, на эту тему- сценарии, и т.д. Иначе, личная жизнь твоя будут сплошные нервы, слезы и разочарования. Знаю все это на собственном опыте

Ирина
#23
Гость

А скажите пожалуйста кто вы по знаку зодиака только без смеха

Козерог

#24

Потому что вы без унижения, как без конфетки.

мирный человек
#25
Гость

Вы самый противный тип девушек.

А еще каких знаешь? Напиши

Гость
#26
Ирина

Козерог

Хмм по моему опыты земляные знаки девушек больше принимавшая сторона за который бегать надо причем козероги были самые серьёзные что ли и меркантильные( без осуждения) мб вы молодая по этому пока вам кажется так интереснее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: