Гость
Статьи
Позвал парень на …

Позвал парень на встречу, я отказалась, а потом передумала

Привет!
- тебе понравится, если парень придет к тебе с цветами?
- да
- ну тогда буду караулить тебя около дома, вдруг кто придет к тебе с цветами.
(сам не дарит цветов).

Другой случай:
-поехали на заправку, машину заправлю
- поехали
- заплатишь за бензин?

Еще случай, за это время ни разу в кино не ходили. Говорит:
- хочешь погулять сегодня?
- нет, гулять не хочу. Хочу в кино сходить.
- отлично, молодец, что предложила, а то я так бы и сидел
Перед кино говорит:
-а ты деньги взяла?
- в смысле?
- ну, ты же меня пригласила,значит должна платить. (шуткой типа)

Приглашал меня купаться, не могла поехать по объективной причине. Потом в другой выходной вечером говорит, вот могли бы днем купатьс поехать, жалко, что никто никому не предложил. И вот, вчера говорю ему:
-поехали купаться в субботу
- ну не знаю, вдруг погода испортится
- да не должна, обещают жару
- а куда поедем?
я назвала место.
А вечермо звонит:
- ну уж завтра не поедем купаться?
- почему?
- ну сегодня тучки были, и завтра наверное.
- не хочешь, не поедем, ладно.
- я как ты, скажешь - поедем. Ну ладно, завтра будет ясно с погодой.

Сейчас позвонил, про купание ни слова. Звал вечером на свидание. Я отказалась, не ругалась, просто сказала, что не хочу. На самом деле мне стало обидно, почему сразу не сказал - не поеду, т.к. ...

А теперь думаю, может, зря отказалась.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу видно, что он твоя судьба.

Автор
#2

Начала почему-то обрезалось. Вот начало темы: Встречаюсь с парнем 1 месяц. Мне 28, ему 30. Стали возникать непонятные ситуации. Он надо мной неприятно шутит.
Примеры:

Гость
#3

беги от него

Автор
#4
Гость

беги от него

серьезно? или это такой сарказм?

Гость
#5

Почему вам с ним не поговорить на эту тему, что вам не нравится такая манера общения, не со стороны обвинения, а со стороны что это обижает вас. Если он к этому не прислушается, тогда будете делать выводы.

Гость
#6
Автор

Начала почему-то обрезалось. Вот начало темы: Встречаюсь с парнем 1 месяц. Мне 28, ему 30. Стали возникать непонятные ситуации. Он надо мной неприятно шутит.
Примеры:

Я думала девочка-подросток пишет, немного глуповатая из-за возраста. А тут..... Мдааа(((

Автор
#7
Гость

Почему вам с ним не поговорить на эту тему, что вам не нравится такая манера общения, не со стороны обвинения, а со стороны что это обижает вас. Если он к этому не прислушается, тогда будете делать выводы.

я говорила ему. При каждой его шутке я не молчу, а говорю ,что не приятно.
Например, про кино, я сказала, что мне были неприятны его слова. И чтобы тему денег он закрыл раз и навсегда. Я не буду за него платить. Он ответил, что, да это была обидная плохая шутка.
А дальше с купаньем произошел инцидент.

Автор
#8

И сейчас я разрываюсь в сомнениях - правильно ли я сказала, что не хочу идти на свидание. Он может это воспринять как конец отношений. Может, позвонить и казать, что я передумала?

Автор
#9
Гость

Я думала девочка-подросток пишет, немного глуповатая из-за возраста. А тут..... Мдааа(((

да, у меня не оч. большой опыт отношений и я не знаю как себя вести. Я хочу получить советы, а не такие комментарии типа - глуповатая и т.д.

Гость
#10
Автор

И сейчас я разрываюсь в сомнениях - правильно ли я сказала, что не хочу идти на свидание. Он может это воспринять как конец отношений. Может, позвонить и казать, что я передумала?

Он видит вашу глупость и всегда будет подкалывать, уважения не будет, надоест - перестанет звонить.

Автор
#11
Гость

Он видит вашу глупость и всегда будет подкалывать, уважения не будет, надоест - перестанет звонить.

хорошо, в чем глупость?

Гость
#12
Автор

хорошо, в чем глупость?

Я коротко, потому что лень.
Встречаетесь со жмотом, все шутки у него жмотские. Ответить что-либо остроумное не можете. Вцепились в него, лишь бы не остаться одной. Все воспринимаете тяжело, грузно, грустно, кажется, что слышно как тяжело скрипят мысли в голове. Нет чувства юмора и самоиронии.

Гость
#13

Автор, вы бы книжки почитали по развитию. Серьезно чтоб к вам умственно отсталые не лезли.
Объясню то как отвечает и шутит ваш " парень" делают 20 летние мальчики на курсах пикапа. У них фишка такая ближе дальше. Возвысить те какой то комплимент или пригласить там пообещать что то и сразу опустить ( показать вам что не получите желаемое) тем самым сбивая планку столку и привязывая на эмоции жертву дурочку. Дрессура такая
А тут 30 летка применяет)) аж умилило я подожду когда кто то другой придет с цветами)) что вы его сразу не послали? Скажите что парень с цветами пришел вы идете купаться и просил не караулить этого идиота.

Гостя
#14
Автор

Начала почему-то обрезалось. Вот начало темы: Встречаюсь с парнем 1 месяц. Мне 28, ему 30. Стали возникать непонятные ситуации. Он надо мной неприятно шутит.
Примеры:

Я думала теье 13)))))) пикапер какой то доморощенный

Гость
#15

Если он просто шутит, но по факту платит и не ждёт от вас оплаты всего, то можно тоже шутить в ответ на эту тему. Вы слишком паритесь. Надо быть позитивнее, юмор часто выручает.

Например, он платит на кассе, а вы пошутите, что скоро найдёте вторую работу и ему больше никогда не придётся за вас обоих платить. Ведь по факту если это просто шутки-то ничего такого в этом нет)

Гостя
#16
Гость

Если он просто шутит, но по факту платит и не ждёт от вас оплаты всего, то можно тоже шутить в ответ на эту тему. Вы слишком паритесь. Надо быть позитивнее, юмор часто выручает.

Например, он платит на кассе, а вы пошутите, что скоро найдёте вторую работу и ему больше никогда не придётся за вас обоих платить. Ведь по факту если это просто шутки-то ничего такого в этом нет)

В каждой шутке доля шутки) норм парень даже шутить так не будет

Автор
#17
Гость

Я коротко, потому что лень.
Встречаетесь со жмотом, все шутки у него жмотские. Ответить что-либо остроумное не можете. Вцепились в него, лишь бы не остаться одной. Все воспринимаете тяжело, грузно, грустно, кажется, что слышно как тяжело скрипят мысли в голове. Нет чувства юмора и самоиронии.

с чувством юмора все в порядке, но не когда шутят надо мной. Я не люблю такие "шуточки". А ему нравится. Говорит, скучно без этого. Скучно, если надо меня не подкалывать? Какая должна быть самоирония когда просят денег? даже шуткой.
По вашим словам получается, я туго соображаю и вообще мне ничего не светит. Неприятно это читать, но это только ваше мнение. Я так не думаю и люди, с которыми я хорошо общаюсь тоже.

Автор
#18
Гость

Автор, вы бы книжки почитали по развитию. Серьезно чтоб к вам умственно отсталые не лезли.
Объясню то как отвечает и шутит ваш " парень" делают 20 летние мальчики на курсах пикапа. У них фишка такая ближе дальше. Возвысить те какой то комплимент или пригласить там пообещать что то и сразу опустить ( показать вам что не получите желаемое) тем самым сбивая планку столку и привязывая на эмоции жертву дурочку. Дрессура такая
А тут 30 летка применяет)) аж умилило я подожду когда кто то другой придет с цветами)) что вы его сразу не послали? Скажите что парень с цветами пришел вы идете купаться и просил не караулить этого идиота.

спасибо за развернутый ответ, ситуация прояснилась

🖤Kristina
#19

я думаю, что адекватная девушка не будет общаться с идиотами…🤦‍♀️

Гость
#20
Гостя

В каждой шутке доля шутки) норм парень даже шутить так не будет

Мифический «норм» парень.

#21

Я пока это читала, мне уже мозг зат***ал, а вы ещё что-то думаете 😂

Гость
#22

Ой, какие пресные, нудные и тягомотные отношения. Парень - кисель какой-то, а не мужик. Вам самой с ним не противно, Автор?

Гость
#23
Автор

хорошо, в чем глупость?

Таких, как он, надо на)(ер посылать, а Вы каждый раз глотаете и терпите, показываете, что у Вас нет гордости и самоуважения. Человек, похоже, сам подводит Вас к тому, чтобы Вы его бросили, показывает, какое он дерьм0, а до Вас все не доходит, что с таким, как он, что-то серьезное начинать, и уж тем более семью заводить - полный звездец. Будете по сути мать-одиночка при муже, который Вам еще и на голову сядет, будто он у Вас еще один ребенок. От такого ни поддержки, ни опоры в жизни не дождетесь. Зря тратите на него время.
Я тоже подумала, что вам с ним лет по 15-17, не больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: