Гость
Статьи
Дарить или нет?

Дарить или нет?

Отдыхала в Турции со своей семьей,парень попросил,чтобы я привезла магнит,даже не для него,а для его родителей.Сказал,что они их коллекционируют.Мы достаточно хорошо общаемся,уже почти пару месяцев, два раза только ходили на свидание,но встречаться ещё не начали.Вопрос в том,насколько уместна его просьба,и стоит ли дарить этот магнит,потому что я привезла только парочку красивых,и вообще предпочла бы оставить себе(вот такая вот я жадина)😂

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще нет!!!

Гость
#2

Уместно

Гость
#3

Можно ракушку)

Гость
#4

Ничего себе, эти вонючие магниты отпускники дарят коллегам и консьержам. А тут просто редчайшее патологическое жмотство!

Гость
#5

"Могла бы хоть ракушку привезти"))

(Человек пролежал 2 недели с тепловым ударом вместо моря. )

Гость
#6

Аа это Гадя в Турцию летала.
Ее наверное хитросделанная подружка надоумила потратить все сбережения

Гость
#7

Ребят,я купила два офигительно красивых магнита,а не шляпу какую-то,именно поэтому мне и не хочется с ними расставаться

Гость
#8
Гость

Ребят,я купила два офигительно красивых магнита,а не шляпу какую-то,именно поэтому мне и не хочется с ними расставаться

До пенсии планируешь писать разводки?
Или есть какие-то планы на дальнейшую.жизнь?

Гость
#9
Гость

До пенсии планируешь писать разводки?
Или есть какие-то планы на дальнейшую.жизнь?

Что значит «писать разводки»?)

Гость
#10
Гость

Что значит «писать разводки»?)

Сколько платят ?
Официально оформили или....?

Гость
#11

Не можешь переехать найти нормальную работу?
Или делаешь вид, что на всю жизнь наворовала?

Гость
#12

парень нахал, HET

Гость
#13
Гость

Сколько платят ?
Официально оформили или....?

Нет,это реальная история,к сожалению мне не платят😂

Гость
#14
Гость

Не можешь переехать найти нормальную работу?
Или делаешь вид, что на всю жизнь наворовала?

Очень хочу переехать,на самом деле,а где я делаю вид что наворовала на всю жизнь?😅

Гость
#15

Магнит это просто дешевый сувинир, такие реально друзьям|родне|коллегам просто так раздают. Я таким обычно не закупаюсь, не интересно, но если бы кто попросил купила(пару раз такое было), это как шоколадку подарить, не более. Вы реально жмот.

🖤Kristina
#16

не хочется, не дари. понимаешь, ты должна жить в своё удовольствие. неважно что это и сколько оно стоит. важно твое желание. запомни.
я бы не стала вообще ничего дарить какому-то левому чуваку, которого я пару раз в жизни видела.

🖤Kristina
#17
Гость

Магнит это просто дешевый сувинир, такие реально друзьям|родне|коллегам просто так раздают. Я таким обычно не закупаюсь, не интересно, но если бы кто попросил купила(пару раз такое было), это как шоколадку подарить, не более. Вы реально жмот.

никакой она не жмот. не хочет и все тут, почему она должна подстраиваться под желания какого-то левого чувака, которого она видела от силы два раза?
друзья, коллеги это совершенно другая история, не надо все в кучу мешать.
ничего она ему не должна, даже бесплатную ракушку, он ей никто)

#18

Он не ваш МЧ, а уже подарочки просит?)) Ну тут уместно было бы, если он перевел денег на подарок или вы сказали бы ок, с тебя поход в кино.

Гость
#19
🖤Kristina

никакой она не жмот. не хочет и все тут, почему она должна подстраиваться под желания какого-то левого чувака, которого она видела от силы два раза?
друзья, коллеги это совершенно другая история, не надо все в кучу мешать.
ничего она ему не должна, даже бесплатную ракушку, он ей никто)

Вы действительно очень мудрая,спасибо😇

Гость
#20
🖤Kristina

никакой она не жмот. не хочет и все тут, почему она должна подстраиваться под желания какого-то левого чувака, которого она видела от силы два раза?
друзья, коллеги это совершенно другая история, не надо все в кучу мешать.
ничего она ему не должна, даже бесплатную ракушку, он ей никто)

Не ну это ее дело. Только парня она судя по тексту воспринимает как своего будущего парня! Но если так сильно лень было купить какой-то простенький магнитик пока свои два выберала, то может зря были те два свидания.

🖤Kristina
#21
Гость

Вы действительно очень мудрая,спасибо😇

😘

🖤Kristina
#22
Гость

Не ну это ее дело. Только парня она судя по тексту воспринимает как своего будущего парня! Но если так сильно лень было купить какой-то простенький магнитик пока свои два выберала, то может зря были те два свидания.

ну, если парень за 2 свидания её ничем не одарил, а просит подарочки, то конечно зря)

Гость
#23

Ой, купите более-менее интересный магнит на каком-то местном рынке или на авито и подарите им, сказав, что в Турции купили, а себе оставьте понравившиеся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: