Гость
Статьи
Как вернуть?

Как вернуть?

Расстались с парнем месяц назад, две недели где-то не контактировали. Он после расставания начал соц сети активно вести, надобовлял кучу бабья. За мной начал мч ухаживать в период расставания, ходила на встречи но меня не цепляет, еще есть чувства к бывшему. Через две недели как расстались он приезжал ко мне не раз, просил прощения я отшила его т.к была очень зла. Мы списывались выясняли отношения но сцепились и разговора не получалось, на следующий день он всё же писал мне что думал обо мне все время и приездом хотел все наладить, что ещё любит а я его отшила. Прошло несколько дней я поняла что новых отношений мне не построить потомц что все еще люблю его и отношения как будто не закончены. Написала чтобы приехал за вещами заодно поговорить. При встрече поняла что еще любим друг друга. Когда уходил сказал чтобы я еще раз все обдумала по поводу нас, и ему нужно время. После этого мы не разговаривали несколько дней и теперь мне вообще ничего не понятно. Я хочу вернуть наши отношения он тоже, но теперь увидела что он засомневался. Сидеть на скамейке запасных ждать пока он там нагуляется я не собираюсь, я показала что он мне еще важен и отношения наши тоже, думала хотим одного и того же но сейчас он молчит. Как разъяснить наконец ситуацию не унижаясь? Как мне вернуть его?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жди.... если он простит, то вернётся... он знает что ты уже встречалась с кем-то и сейчас "переваривает" эту инфу....

Гость
#2

Эм... ты его сколько раз уже отшила, больная?
Думаешь он идиот, чтобы повторять одни и те же действия, в расчете на иной результат? (психическое расстройство есть такое)
Какая ещё "скамейка" запасных, если он бегает там за тобой?
Беги в любви признавайся пока не поздно!
Потеряешь ... а потом, когда осознаешь, что по собственной вине, втройне больно будет.

Лучше вообще не отшивать, даже если зла ещё и т.д., а второй раз это уже конец считай.

Гость
#3
Гость

Эм... ты его сколько раз уже отшила, больная?
Думаешь он идиот, чтобы повторять одни и те же действия, в расчете на иной результат? (психическое расстройство есть такое)
Какая ещё "скамейка" запасных, если он бегает там за тобой?
Беги в любви признавайся пока не поздно!
Потеряешь ... а потом, когда осознаешь, что по собственной вине, втройне больно будет.

Лучше вообще не отшивать, даже если зла ещё и т.д., а второй раз это уже конец считай.

Один раз он приезжал я его не видела, был у дома просто написал. А второй когда приезжал я отшила потому что он косячит тоже, я знаю что он с другими девками общается поэтому у меня такая реакция была. Я же сама ему уже написала и позвала его на разговор, у нас все хорошо было при встрече но он уехал а неопределённость осталась.

Яяя
#4

Позвонить и спросить: ну чего дальше делаем? Продолжаем отношения или так и будем в кошки мышки играть?
Вот и он сообщит вам о своем взгляде на ваши отношения.

Гость
#5
Гость

Один раз он приезжал я его не видела, был у дома просто написал. А второй когда приезжал я отшила потому что он косячит тоже, я знаю что он с другими девками общается поэтому у меня такая реакция была. Я же сама ему уже написала и позвала его на разговор, у нас все хорошо было при встрече но он уехал а неопределённость осталась.

Вот тебе её и закрывать, эту неопределенность.
Тем более он сам тебе сказал, что он со своей стороны готов её закрыть и ждет решения от тебя. Люди сильно не продавливаются, если передавить, то они ломаются, а когда ломаются, то всё ... не починишь уже. У тебя не так много времени.

По поводу баб в зеркало надо смотреть. Ты тоже там не ангел далеко и хуже в 100 раз, если он об этом знает, так как входит в твою же позицию, что раз уж у тебя там мужики какие-то окучивают, то не дождешься, чтобы я ещё за тобой бегал. Ты его могла вообще навсегда от себя отвадить такими действиями.

Можешь определить для себя что ты готова ему простить, а что нет. Поговорить по душам, выяснить и принять решение.

#6

Сколько вы были вместе? Причина расставания? Отношения это работа обоих, учитесь проговаривать проблемы вслух и обсуждать, слышать друг друга, а не сцепляться и отшивать со зла, эмоции утихают быстро а вот что останется после них...и готовы вы идти на уступки друг друга ради своего будущего, подумайте оба!

Гость
#7
Прохожий

Сколько вы были вместе? Причина расставания? Отношения это работа обоих, учитесь проговаривать проблемы вслух и обсуждать, слышать друг друга, а не сцепляться и отшивать со зла, эмоции утихают быстро а вот что останется после них...и готовы вы идти на уступки друг друга ради своего будущего, подумайте оба!

Почти пол года, мы жили вместе. Причина в том что мч очень отстранился в последнее время, были постоянно в работе сказал что мы уже как соседи, ему внимания не хватало, так мне тоже его не хватало! Перед уходом высказал что не нужна ему больше и хочет гулять,сейчас отрицает уже. Он думает только о себе, слышит меня только когда уже у нас всё плохо и мы расстались, сейчас якобы осознал всё и услышал.

#8
Гость

Почти пол года, мы жили вместе. Причина в том что мч очень отстранился в последнее время, были постоянно в работе сказал что мы уже как соседи, ему внимания не хватало, так мне тоже его не хватало! Перед уходом высказал что не нужна ему больше и хочет гулять,сейчас отрицает уже. Он думает только о себе, слышит меня только когда уже у нас всё плохо и мы расстались, сейчас якобы осознал всё и услышал.

Вот и проговорите с ним, что конкретно ему не хватало во внимании от вас и что вам нужно) то что наговорили с горяча отпустите если не было жести) раскрывайте свои слова уберите завуалированность) Пример- мы никуда не ходим гулять постоянно торчим с тобой дома ( это с упреком ), дорогой давай сходим погулять в эту прекрасную погоду, я так люблю с тобой проводить время на свежем воздухе. Еще пример-От тебя не дождешься цветов! Дорогой цветы говорят мне что ты очень сильно меня любишь! Это быстрые наброски, суть показал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: