Гость
Статьи
Нет карьеры друзей …

Нет карьеры друзей знакомых интересов. Вопрос парням

Вы замутите с такой девушкой?

Опрос
Замучу?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Парни пиши Интересно узнать

Pafnuty
#3

Очень вероятно что да! Меня это точно не оттолкнет, а может и сочту преимуществом, если по другим критериям девушка подойдёт. Больше времени на меня будет.

Гость
#4
Pafnuty

Очень вероятно что да! Меня это точно не оттолкнет, а может и сочту преимуществом, если по другим критериям девушка подойдёт. Больше времени на меня будет.

Интереснаяточка зрения Спасибо

Гость
#5

Нет. Зачем мне социальное дно

Гость
#6

Главное, чтобы человек был хороший. По нынешним временам малообщительная интровертная девушка это даже хорошо, не будет искать приключений на стороне. Что касается "карьеры" - плевать на нее. Это женщины оценивают мужчин по "вторичным половым признакам" (жилье, статус, счет в банке и т. д.), а нормальные мужчины в выборе спутниц жизни руководствуются только своими чувствами.

Гость
#7

Я девушку в первую очередь не по успешности и общительности буду оценивать. Скорее да, но она должна быть социализирована

Гость
#8

Парни женятся порасчёту так же как девушки

#10

Нет друзей это как?

Гость
#11
Shakur

Нет друзей это как?

Рассталась с парнем Все остались с парнем

Grendel
#12
Гость

Парни женятся порасчёту так же как девушки

По какому? На ее зарплату? Или в ее квартиру?
А! На ее родителей! По карьере продвинут! Связями помогут и приданное за дочкой дадут. Не ну есть конечно типы вроде Голохвастого. Но не все же.

Зима в Иерусалиме
#13

Автор, я взрослая женщина. И по своему жизненному опыту скажу, что 90% мужчин плевать на успешность женщины. При условии, что мужчина сам успешен. Карьера для женщины это скорее недостаток. Карьеристки очень жесткие, грубые, постоянно в работе. А мужчине нужно так: пришел усталый с работы, положил голову на колени женщине, она его гладит и ему хорошо.
А вот знакомые все-таки не помешают. Так же как и интересы.

Зима в Иерусалиме
#14
Гость

Рассталась с парнем Все остались с парнем

Ну так потому что друзья были его. У вас нет своих друзей, не умеете строить взаимодействия с людьми.

Гость
#15

Чё парни когдамелькает более выгодная пассия расстаются с "любовью" женятся на выгодной пассии

Гость
#16

В девушке не карьера или интересы важны, а внешность. Если ты привлекательная, молодая и у тебя сексуальное тело, то легко замутил бы с такой.

Гость
#17
Гость

В девушке не карьера или интересы важны, а внешность. Если ты привлекательная, молодая и у тебя сексуальное тело, то легко замутил бы с такой.

Спасибо

Гость
#18

Ну а как она внешне? Вдувабельная?.

Гость
#19
Гость

Рассталась с парнем Все остались с парнем

Не целка что-ли? 😳

Гость
#20
Гость

Чё парни когдамелькает более выгодная пассия расстаются с "любовью" женятся на выгодной пассии

Конечно, это логично. 🤷‍♂️

Гость
#21
Гость

Конечно, это логично. 🤷‍♂️

Не все парни такие

#22

А что с ней не так?

Гость
#23
Гость

Главное, чтобы человек был хороший. По нынешним временам малообщительная интровертная девушка это даже хорошо, не будет искать приключений на стороне. Что касается "карьеры" - плевать на нее. Это женщины оценивают мужчин по "вторичным половым признакам" (жилье, статус, счет в банке и т. д.), а нормальные мужчины в выборе спутниц жизни руководствуются только своими чувствами.

Всё не так Черезгоды

Елдович
#24

На словах много дурачков-говноедов.
Переверните вопрос, и получите честный ответ.

Девушки, нет карьеры, друзей, знакомых, нет интересов.
Вы замутите с таким ПАРНЕМ?😕

Гость
#25
Елдович

На словах много дурачков-говноедов.
Переверните вопрос, и получите честный ответ.

Девушки, нет карьеры, друзей, знакомых, нет интересов.
Вы замутите с таким ПАРНЕМ?😕

Кто то да кто то нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: