Гость
Статьи
Мужчины-близнецы,как с …

Мужчины-близнецы,как с вами правильно себя вести,как понравиться,чего не следует делать?

Мужчины-близнецы,как с вами правильно себя вести,как понравиться,чего не следует делать?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Мч близницам какие то особенные женщины, или поведение нравятся??? Да как и васем!

Девушка веселая, ухоженная, интересная в общении.

Гороскоп то причем????????

Гость
#2

я не близнец-у меня муж-близнец.По опыту: чем больше вы ему хотите понравиться, тем меньше вы ему будете нужны.Поэтому я своего посылаю подальше достаточно часто

Гость
#3
Гость

я не близнец-у меня муж-близнец.По опыту: чем больше вы ему хотите понравиться, тем меньше вы ему будете нужны.Поэтому я своего посылаю подальше достаточно часто

это ко всем МЧ можно отнести, липучки вешающиеся на шею НИКОМУ не нужны.

МЧ интересно самому заваевать, добится...

Наталья
#4

Тьфу ты, я думала про мужчин близнецов, а тут опять дурочки со своими гороскопами))

Гость
#5
Наталья

Тьфу ты, я думала про мужчин близнецов, а тут опять дурочки со своими гороскопами))

+1000!!!!

Любовь
#6

Когда мне понравился парень близнец,я перечитала в инете несколько гороскопов. Это очень помогло узнать о нем кое-что.. Некоторые описания совпали с действительностью. Линда Гудмен(или Гудман) очень интересно пишет

Гостья
#7

Я сама близнец, и МЧ у меня близнец. Вот где жесть!!! От шабата до шабата брат наебывает брата!!! А по существу, не ограничивайте его свободу, и поспевайте за его ритмом. (близнецы живые очень, скорые и нас бесит, когда кто-то тормозит). Это из личного опыта, до этого тоже был МЧ близнец. Отношения очень похожи, возможно в гороскопах что-то есть.

#8

на фига вам близнецы?? вы чё??

эти пустозвоны никогда ничего в жизни не добьются!!

они только разглагольствовать умеют, а на деле полный пшик.

VI Jackson
#9

по личному опыту скажу,надо быть холодной к нему,но оставатся другом,получится??

тогда он ваш..

будет очень хорошо первые два месяца,а позже притретесь,а

может и нет,никогда не отказыавть ему в СЕКСЕ

сразу скучно и не интересно станет

ну это я просто говорю,сожет у вас другой,но они все зачастую такие,любовь у них сладка...ооочень...

только ни в коем случае не давайте волю ревности - погубит отношения

Чили
#10

Мой муж Близнецы. И для него просто обязательно, чтобы я была АКТРИСОЙ (флегму не потерпел бы). Но до ревности лучше не доводить - может и прибить ненароком!

Синий Час
#11

Я близнец, и скажу вам честно - зря вы такое выбрали. Отстойный знак, хуже нас только рыбы и водолеи.

VI Jackson
#12
Синий Час

Я близнец, и скажу вам честно - зря вы такое выбрали. Отстойный знак, хуже нас только рыбы и водолеи.

хах я водолей =DDD

о дааа мы безбашенные до ужаса...

незнаю как парни,

но девушки точно =D

Тарталетка со стулом
#13

с ними лучше не заводить серьезных отношений

Гость
#14
Синий Час

Я близнец, и скажу вам честно - зря вы такое выбрали. Отстойный знак, хуже нас только рыбы и водолеи.

но-но про водолеев! ))) с остальным согласна ))))

VI Jackson
#15

а у мя друг водолей

так он так свою жену любит...))

мне приятно прям на них смотреть)))))

а близнецы,знаю очень деток любят)))

Гость
#16
cat_ket

на фига вам близнецы?? вы чё??

эти пустозвоны никогда ничего в жизни не добьются!!

они только разглагольствовать умеют, а на деле полный пшик.

А как же АС Пушкин, Конан Дойль, Исидора Дункан, Игорь Стравинский, Франц Месмер, Клинт Иствуд, Джонни Депп, Анжелина Джоли, Федерико Гарсия Лорка, Майлс Дэвис, Доналд Трамп, Джон Кеннеди, Петр Первый, наконец?

с подвыпердом
#17

у меня был приятель-близнец

общительный, веселый

но нытик ужасный, иногда у него депресняк был

и вечный ребенок

нигде не учился и не собирается, работал на полнейшем тухляке за 20 тыщ без возможности карьерного роста

глупый до маразма

с подвыпердом
#18
Гость

cat_ketна фига вам близнецы?? вы чё??

эти пустозвоны никогда ничего в жизни не добьются!!

они только разглагольствовать умеют, а на деле полный пшик.

А как же АС Пушкин, Конан Дойль, Исидора Дункан, Игорь Стравинский, Франц Месмер, Клинт Иствуд, Джонни Депп, Анжелина Джоли, Федерико Гарсия Лорка, Майлс Дэвис, Доналд Трамп, Джон Кеннеди, Петр Первый, наконец?

они не типичные близнецы... есть типичные, есть не типичные...

VI Jackson
#19

есть еще Антон Савлепов)

тот что из Quest Pistols

он тоже близнецы

очень милый человечеГ)))

Дашка
#20

Я лев и мне нравится близнец ,он ............да общительный ,но сочувствовать не умеет )))

полностью с вами согласна
#21
cat_ket

на фига вам близнецы?? вы чё??

эти пустозвоны никогда ничего в жизни не добьются!!

они только разглагольствовать умеют, а на деле полный пшик.

Гость
#22

полностью с вами согласна

Люлю
#23

полностью с вами согласна

ляля
#24

близнецы и првда не любят когда ему вешаются ,ну когда при нем назло заигрываешь с другим .это его выводит из себя

петрик
#25
Синий Час

Я близнец, и скажу вам честно - зря вы такое выбрали. Отстойный знак, хуже нас только рыбы и водолеи.

да здрастье, рыбы очень милые существа!!!

петрик
#26
с подвыпердом

у меня был приятель-близнец

общительный, веселый

но нытик ужасный, иногда у него депресняк был

и вечный ребенок

нигде не учился и не собирается, работал на полнейшем тухляке за 20 тыщ без возможности карьерного роста

глупый до маразма

видимо у нас с вами один и тот же знакомый)))

Гость
#27
Синий Час

Я близнец, и скажу вам честно - зря вы такое выбрали. Отстойный знак, хуже нас только рыбы и водолеи.

Ваш текст А мне нравиться этот знак, я сама близнецы, но про рыб и водолеев я согласна

петрик
#28

Рыбы самые лучшие! самые преданные

Гость
#29

ага...преданней них прям никого не найдёшь!

Гость
#30
Гость

ага...преданней них прям никого не найдёшь!

ну ну,тельцы самые преданные

ЕленкА
#31
Гость

ну ну,тельцы самые преданные

Да мы такие.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: