Гость
Статьи
Парень выкладывает мои …

Парень выкладывает мои фото!

Такая вот, на первый взгляд, странная у меня проблема. С МЧ вместе год, и за это время он уже несколько раз выложил мои фото у себя в соц. сетях. При чем ладно бы выкладывал совместные фотографии (это нормально, я считаю. У самой есть парочка фоток, где мы вдвоём) но он то выкладывает и отдельно меня!
Недавно вообще ситуация, что называется, "убила": скинула ему в личку селфи, где я с достаточно глубоким декольте. На всеобщее обозрение такое фото я выставлять бы не стала (всё таки для не свободной девушки глубокое декольте это вызывающе, я считаю). Так вот, в этот же день он выложил себе эту фотку и подписал "моя самая красивая".
Меня это очень смутило , и я спросила у него, зачем он так делает? Неужели нет ревности, ведь на меня будут пялиться его знакомые? На что он ответил, что "не страдает комплексами" и вообще "пусть все видят, какая моя девушка красавица и завидуют".
Не знаю даже, что и думать. Я человек скромный по натуре и не понимаю этого. У других парни наоборот запрещают выкладывать некоторые фото, что иногда до маразма доходит, а у моего всё ни как у людей! К тому же, мы не дети уже давно, из возраста показухи вышли (мне 26, ему 30).
Для меня непонятно его поведение, но запретить что то выложить ему тоже не могу - это ж его соц сеть и не голой он меня выкладывает. Да и обидеть боюсь...ну и что тут сделаешь? #отношения #странноеповедение

Эльза
48 ответов
Последний — Перейти
#3

Похоже, у Вашего парня серьезные проблемы с самооценкой... 😁

Эльза
#4
Кот Бегемот

Похоже, у Вашего парня серьезные проблемы с самооценкой... 😁

Не сказала бы: он спокойный, но достаточно уверенный в общении с противоположным полом. Не думаю, что у
него с самооценкой есть какие то проблемы

Гость
#5

Твой парень колхозник, надо было выбирать поумнее, сама виновата

Эльза
#6
Гость

Твой парень колхозник, надо было выбирать поумнее, сама виновата

Почему колхозник то сразу?

#7
Эльза

Не сказала бы: он спокойный, но достаточно уверенный в общении с противоположным полом. Не думаю, что у
него с самооценкой есть какие то проблемы

Ну, и не думайте...
Он откровенно гордится тем что встречается с Вами... Если не сказать хвастается. Фотка с декольте это ясно показывает. "Вот, посмотрите! Я ЕЕ Е§У!!! Я, а не Вы..! Поняли..?!"
Можете не верить, говорю как есть...

Гость
#8
Кот Бегемот

Ну, и не думайте...
Он откровенно гордится тем что встречается с Вами... Если не сказать хвастается. Фотка с декольте это ясно показывает. "Вот, посмотрите! Я ЕЕ Е§У!!! Я, а не Вы..! Поняли..?!"
Можете не верить, говорю как есть...

Кошмар)

#9

Комплексами как раз страдает. Не уверен в себе, вот и понтуется перед друзьями: "мне вот такие красотки дают".

Эльза
#10
Кот Бегемот

Ну, и не думайте...
Он откровенно гордится тем что встречается с Вами... Если не сказать хвастается. Фотка с декольте это ясно показывает. "Вот, посмотрите! Я ЕЕ Е§У!!! Я, а не Вы..! Поняли..?!"
Можете не верить, говорю как есть...

И зачем ему это? И так все знают, что мы вместе! Обычно, мужчины наоборот ревнуют и не разрешают выставлять девушкам фото с декольте, одеваться слишком откровенно...

Гость
#11
Эльза

И зачем ему это? И так все знают, что мы вместе! Обычно, мужчины наоборот ревнуют и не разрешают выставлять девушкам фото с декольте, одеваться слишком откровенно...

30 лет, а ума так и не нажила

Эльза
#12
Гость

30 лет, а ума так и не нажила

Во первых, мне не 30 а 26.
А во вторых, раз вы такой умный человек, так поделитесь мудростью! Я ж за этим на форум то и пришла.

#13
Эльза

И зачем ему это? И так все знают, что мы вместе! Обычно, мужчины наоборот ревнуют и не разрешают выставлять девушкам фото с декольте, одеваться слишком откровенно...

🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂
Диктую большими буквами:
ПОХОЖЕ. У. ВАШЕГО. ПАРНЯ. СЕРЬЕЗНЫЕ. ПРОБЛЕМЫ. С. САМООЦЕНКОЙ.

Инспектор
#14

высказывать претензии - надо.

Эльза
#15
Инспектор

высказывать претензии - надо.

А что я ему скажу? Убери мои фото? Тогда боюсь, что он вообще всё поудаляет...

Эльза
#16
Эльза

А что я ему скажу? Убери мои фото? Тогда боюсь, что он вообще всё поудаляет...

Я имею ввиду, наши совместные. Это тоже лишнее

Гость
#17

Вы ему еще свою промежность скиньте, пусть и ее выставит, а че только декольте? Пусть все видят, какая у него красавица.

Эльза
#18
Гость

Вы ему еще свою промежность скиньте, пусть и ее выставит, а че только декольте? Пусть все видят, какая у него красавица.

Вот вообще не смешно

Гость
#19
Гость

Кошмар)

Обычное дело, кстати.)
А ещё на тех кем хвастаются - никогда не женятся.
Догадаетесь почему?)

Гость
#20
Эльза

И зачем ему это? И так все знают, что мы вместе! Обычно, мужчины наоборот ревнуют и не разрешают выставлять девушкам фото с декольте, одеваться слишком откровенно...

Это только когда они её любят, считают частью себя. А он вас не любит. Вы ему нужны лишь для того чтобы потешить своё ЭГО.

Гость
#21
Гость

30 лет, а ума так и не нажила

Ага. Не научилась в мужиках разбираться.)

Гость
#22
Эльза

Во первых, мне не 30 а 26.
А во вторых, раз вы такой умный человек, так поделитесь мудростью! Я ж за этим на форум то и пришла.

Не любит он вас и не считает своей. Вы для него как поездка в отпуск. Он вашими фотками хвастается. Знаете как алкаши с друзьями - друг другу рассказывают с кем только они не пили. А ваш не алкаш, а озабоченный. Этот хвастается кого он только на своём члене не вертел.)
То есть крайне не серьёзное к вам отношение. Вы для него не человек, а экзотическая секс кукла.)

Эльза
#23
Гость

Не любит он вас и не считает своей. Вы для него как поездка в отпуск. Он вашими фотками хвастается. Знаете как алкаши с друзьями - друг другу рассказывают с кем только они не пили. А ваш не алкаш, а озабоченный. Этот хвастается кого он только на своём члене не вертел.)
То есть крайне не серьёзное к вам отношение. Вы для него не человек, а экзотическая секс кукла.)

Ну вам то лучше знать, вы ж на моём месте были, ага.
Знаете, чем такого мужа как вы, лучше вообще никакого. Отношение к жене как к вещи "прятать, шоб борщи втихаря варила да дитак рожала". Уж лучше, когда гордятся своей женщиной и показывают всему миру, вот серьезно

Эльза
#24
Гость

Не любит он вас и не считает своей. Вы для него как поездка в отпуск. Он вашими фотками хвастается. Знаете как алкаши с друзьями - друг другу рассказывают с кем только они не пили. А ваш не алкаш, а озабоченный. Этот хвастается кого он только на своём члене не вертел.)
То есть крайне не серьёзное к вам отношение. Вы для него не человек, а экзотическая секс кукла.)

И да, когда мужчина "не считает своей" то наоборот, не выставляет фото и не знакомит с друзьями и родственниками. Так что явно тут не в этом дело, а ваши дибильные фантазии всё

Дыня
#25

Никто не имеет право выкладывать Ваши фото без Вашего разрешения! ЛЮБЫЕ! Скажите ему об этом!

Эльза
#26
Дыня

Никто не имеет право выкладывать Ваши фото без Вашего разрешения! ЛЮБЫЕ! Скажите ему об этом!

Господи, да я и так это знаю! Я не собираюсь ставить ему ультиматумы, к тому же, он же не из злых побуждений это делает. Просто меня смущает необычность данной ситуации и хотела узнать, нормально ли это вообще?

Barbie
#27
Эльза

Господи, да я и так это знаю! Я не собираюсь ставить ему ультиматумы, к тому же, он же не из злых побуждений это делает. Просто меня смущает необычность данной ситуации и хотела узнать, нормально ли это вообще?

Складывается впечатление, что показушник какой-то, может быть комплексы какие, но от вас он скорее всего без ума, короче, он самоутверждается перед знакомыми.

Гость
#28
Эльза

Господи, да я и так это знаю! Я не собираюсь ставить ему ультиматумы, к тому же, он же не из злых побуждений это делает. Просто меня смущает необычность данной ситуации и хотела узнать, нормально ли это вообще?

Тебе сто раз сказали, что это ненормально. И причины объяснили, а ты в ответ только материшься.)
Ну и зачем тогда спрашивать? Ты сама бы стала хвастаться своим ребёнком, например?)

Эльза
#29
Гость

Тебе сто раз сказали, что это ненормально. И причины объяснили, а ты в ответ только материшься.)
Ну и зачем тогда спрашивать? Ты сама бы стала хвастаться своим ребёнком, например?)

Где от меня хоть 1 слово матное ты услышал? А про "хвастаться ребенком" так многие мамашки очень любят детей своих выставлять и писать "моё чудо" и всё в таком духе. Или они их тоже не любят и своими не считают, по вашей логике?

Гость
#30
Эльза

Почему колхозник то сразу?

Подкаблучник любят выставлять девушек и семьи на всеобщее обозрение, нормальные мужчины их прячут

Гость
#31
Эльза

Вот вообще не смешно

Нет, это было смишно

Гость
#32
Эльза

Где от меня хоть 1 слово матное ты услышал? А про "хвастаться ребенком" так многие мамашки очень любят детей своих выставлять и писать "моё чудо" и всё в таком духе. Или они их тоже не любят и своими не считают, по вашей логике?

Конечно нет. Ребёнок им нужен только похвастаться.

Эльза
#33
Гость

Конечно нет. Ребёнок им нужен только похвастаться.

Ясно все с тобой, дибилушко. Либо юношеский максимализм, либо жирный тролль

Эльза
#34
Гость

Подкаблучник любят выставлять девушек и семьи на всеобщее обозрение, нормальные мужчины их прячут

При чем тут подкаблучник? Я его не просила мои фото выставлять и он даже разрешения моего не спрашивал. Так себя подкаблучники ведут, оказывается?

Гость
#35

Не вздумайте делать эротические фото.ваш парень может выложить их.

Гость
#36

Мой муж свободно выкладывает те фото и ролики, что мы снимали. Откровенных или интимных у нас нет привычки делать и не было никогда. А декольте или есть у меня любимая фотка мужа, где он в коротких шортах - пожалуйста. Я выкладывала спокойно фотки с отдыха, где форма одежды - бикини. И что такого? Счастливо женаты 16 лет и я также спокойно выкладываю удачные фото.
Судя по комментам, половина с головой не дружит. Самооценку припаяли, "не женится". Посмешили откровенно.
Если вас смущает это, просто мягко поговорите с ним и все. Не с позиции грубости, а именно так как есть: вам неловко, страдает ваша скромность. Вот его реакция на вашу просьбу, поймет ли, прислушается ли - это будет важным. Для будущего. А сам факт выкладки - ни о чем. И да, ну любят мужчины хвастаться. И тут ничего не поделаешь, они даже могут и не подумать, что это второй половине не нравиться. Мужчина всегда остается в чем-то мальчишкой - Вам надо это понять))Моему мужу 43. Знаете как он любит выложить свои работы, скажем, как он шкатулку смастерил или еще что. Или как он семью выгулял) А уж если на свою заначку купит мне какую-то побрякушку..Ууу, у него вид такой, что он мне мир подарил!)) И выражение лица как у сына в 6 лет, когда тот впервые печку сам вымыл)) К слову, одну фотку мою он с собой много лет носил. Мне эта фотка не нравится, но я не стал настаивать. Но ему да. И многим он показывал: Во - это МОЯ жена! Ну и пусть. Главное - живем хорошо, так живут редкие семьи.
Так что вы подумайте, обыграйте и поговорите. Думаю, если у вас есть мудрость и хитрость, вы или просто поймете его, или он просто перестанет.

Гость
#37
Эльза

А что я ему скажу? Убери мои фото? Тогда боюсь, что он вообще всё поудаляет...

Ну и пусть удаляет. Всё равно, как вы сказали, все и так знают, что вы встречаетесь.

Гость
#38

Автор, он НЕ вышел из возраста показухи. Ему всего 30, это дурак ещё. Будет лет 40-45, тогда мозги МОЖЕТ БЫТЬ появятся. А пока, 30-летний мужчинка - такой же ребенок и показушник, что и в 20. Не берите в голову, он ещё слишком молод, чтобы что-то понять. Мы, женщины, взрослеем много раньше. 30 лет - это не взрослый мужчина в наши дни, а такой же бестолковый ребенок что и в 20. Не судите строго.

IT-леди
#39

Не нравится - говори. Обиделся - сам виноват.

D
#40

По работе заметил, что в 30 сейчас некоторые, как в 20 лет себя ведут. Примерно в 35 лет норм уже по развитию и т.д.

Гость
#41

А в чем вообще проблема то? 🤔

Гость
#42

Просто скажи своему парно, что он самый лучший

Гость
#43
Эльза

Ну вам то лучше знать, вы ж на моём месте были, ага.
Знаете, чем такого мужа как вы, лучше вообще никакого. Отношение к жене как к вещи "прятать, шоб борщи втихаря варила да дитак рожала". Уж лучше, когда гордятся своей женщиной и показывают всему миру, вот серьезно

Чёт вы себе противоречит. Уж определитесь в паранжу или на панель вас выставляют. То вы вся скромная, ах не надо мои фото выставлять, то уже переобулись, прятать, борщи варить.

#44

Ну это же классно что он твои фото выставляет да ещё и так подписывает.. Что самая красивая... Радуйся... Это он так гордится тобой.. Вот бы все мужики так делали про своих женщин.. Бывают мужчины которые чужих женщин выстовляют а своих дома прячут и делают вид что соло... Вот это *******Ники на самом деле. А твой супер делает.

Гость
#45
Эльза

Господи, да я и так это знаю! Я не собираюсь ставить ему ультиматумы, к тому же, он же не из злых побуждений это делает. Просто меня смущает необычность данной ситуации и хотела узнать, нормально ли это вообще?

А зачем вы сюда «приперлись», если такая умная и сами все знаете?
Сама себе противоречишь)

Гость
#46
Эльза

Ну вам то лучше знать, вы ж на моём месте были, ага.
Знаете, чем такого мужа как вы, лучше вообще никакого. Отношение к жене как к вещи "прятать, шоб борщи втихаря варила да дитак рожала". Уж лучше, когда гордятся своей женщиной и показывают всему миру, вот серьезно

😨

#47

Он просто хочет показать, как сильно вас любит и считает это нормальным. Просто объясните ему, что для вас это не очень круто и пусть лучще вместо отдельных фоток с вами выкладывает совместные

Гость
#48

Стоп. Но это твои фотки, ты имеешь полное право попросить его так больше не делать. Если он адекватный, то прислушается. Если же нет - беги. Это странно. Очень. При расставании может он и не такое выложит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: