Гость
Статьи
Знакомство в соц сетях …

Знакомство в соц сетях - переписка

Девочки, очень нужно ваше мнение! Познакомилась с мужчиной в тиндере, ему 43 года. Я живу сейчас в Риге, а он в Париже. Он пилот! Договорились встретиться в середине мая 2024. Первый начал писать он, причём по несколько раз пока я не ответила. Так получилось, что я была в Париже и сменила мою локацию. Так он меня и нашёл. Я была в Париже в марте, но он тогда катался на лыжах и мы не встретились.
После приезда домой, я рассмотрела его фото в тиндере и добавились в ***. Он сразу сказал, что очень хотел бы встретиться. Так мы и выбрали Ниццу! Потом как-то он ничего не писал, и я спросила его стоит ли мне покупать билет и как быть с отелем и тд. Он сказал, что конечно, всё в силе, и что он забронирует отель. Я купила билет и снова тишина. Я уже хотела делать отмену, но подумала, что дай спрошу ещё раз. В общем, он сказал, что у него ещё неделю дальние рейсы и чтобы я не переживала. Сказал, что обязательно забронирует отель в следующую среду, за неделю до встречи. У меня один вопрос:
Он вообще не переписуется. Ничего не пишет, не присылает. Я понимаю, что встреча в реале всё анулирует, но всё же. Как-то странно! Я подумала, что может он с кем-то живёт или даже женат? По фото в инсте он один. Просмотрела всех подписчиков - вроде ничего странного.
Такой симпатичный, это наверное единственное, почему я решиталсь на дальнюю встречу. Нормально ли его поведение, потому что я как-то не понимаю. #общение

Liza_830
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну блин, если реально пилот он тебе что должен прям с самолета писать и селфи делать? Устает наверно, работа гиперответственная, другой вопрос, оно тебе надо? У него не будет времени на ваши отношения, лишь разовый секс. Лучше даже не знать начинать.

Гость
#2

Когда я познакомилась с иностранцем. я пригласила его для знакомства в реале в свой город. Сам купил билеты. сам себе забронировал отель, сам приобрёл визу. Я организовала лишь развлекательную программу - показать город, музеи, сводить в театр. К счастью мы понравились друг другу, прекрасно провели три дня дез интима. Потом он ещё несколько раз прилетал ко мне, затем пригласил меня в гости к себе... Мы давно и счастливо женаты.
А вот сама к мужчине я бы не попёрлась никогда. И вряд ли захотела бы с ним встретиться в третьей стране . Ну, может только если бы отдыхала там с подругой или навещала родственников. А он бы приехал, не нарушив моих основных планов.

Гость
#3

Если Вы сама себе запланировали поездку в Ниццу, то и поезжайте одна.
Там много интересного, отличные экскурсии. И Канны недалеко, и Монако, и Санремо, кап Ферра и деревня Эзе наверху... Приедет мужчина для знакомства с Вами - хорошо. Не приедет - сама отлично проведёте время.
...Не ставьте себя в зависимость от незнакомца, его хотелок или произвола. Вы можете не понравиться друг другу при первой встрече. Виртуальное знакомство вообще нельзя воспринимать серьезно до реального знакомства. И уж тем более нельзя сходу селиться в одном номере при первой встрече, даже если мужчина его оплачивает на двоих.
Просто сообщаете мужчине дату, когда будете в Ницце. И всё! Ничем не напрягаете. Хочет - пусть суетится сам. Не захочет - значит, это несерьёзно. Не стоит Вам изначально ставить себя в зависимое положение от него.

Гость
#4

..из анекдота: ..капитан дальнего плавания, Чинганчук, штандартенфюрер Штирлиц!!!!...

Гость
#5

Сдается мне, что мужчина Вас водит за нос. Любой человек всегда знает, что чем ближе дата приезда, тем отели могут быть дороже, а то и "закончиться" в удобном месте... Нормальные люди бронируют отель задолго. Но с возможностью отмены бронирования, если что-то пойдёт не так.
....И вообще, что мешало ему прилететь к Вам в Ригу? Женщине встречаться на своей территории всегда экономнее и безопаснее.
Если мужчина не понравится, женщина имеет право извиниться, развернуться и уйти, а не развлекать его вплоть до отлета назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: