Гость
Статьи
Знакомство в соц сети

Знакомство в соц сети

Общалась с парнем в соц сети.Он из моего города.Общаемся с июля,но так и не виделись.
Не видемся потомучто он работает с утра до вечера каждый день(может отмазка)В начале знакомства звонил каждый день,а в посл время звонит раз в неделю,сама не звоню почти.Посл.раз позвонила сама,вроде все хорошо(флирт симпатия и т.д).Молчал неделю,незвонил,сегодня появился в сети,я спросила как дела(сама никогда не пишу тк при первом общении он сказал что любит добиватся)он ничего не ответил(сообщение висело как непрочитанное)и вышел,через 10 мин опять появился но не ответил.Себя терзаю сомнениями что я не так сделала,что не так сказала ему.Подскажите что делать?Послать?Или написать ему мол всего тебе хорошего,я все понимаю,было приятно пообщатся(в таком духе) и удалить из друзей.или молчать вообще,типа как ни в чем не бывало.Что делать,подскажите пожалуйста.

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

ненавижу соц.сети! Может у парня проблемы, которыми он не хочет с тобою делится и решить их самостоятельно. А вообще-то узнай! Напиши ему в личку, почему он безразлично и холодно относится к тебе!

shadylady
#2

Не зацепила ты его. Забей. Если бы понравилась, сразу бы предложил встретиться. Ничего ему писать не надо а-ля типа желаю тебе всего хорошего...Это глупо. Просто не пиши ему и все.

#3

Так встретьтесь с ним. Увидите, разочаруетесь и успокоитесь

Гость
#4

извини, но ты ему больше не интересна, он уже переключился на другую. забудь его!

Гость
#5

Наплюй и разотри. Вообще из этих знакомств редко что-то хорошее получается.

Гость
#6

Такая же история - болтали каждый день 2 мес - потом бац и все. Просто знакомство в соц сети у мужиков с реальностью не соотносится они куражатся пока у них есть запал а потом им становится лениво - настают суровые будни

Гость
#7

потому что инет-общение ни к чему не обязывает

#8

Ничего ему больше не пиши. Я бы после недели такого молчания еще и из друзей его удалила бы...

#9
Влад

ненавижу соц.сети! Может у парня проблемы, которыми он не хочет с тобою делится и решить их самостоятельно. А вообще-то узнай! Напиши ему в личку, почему он безразлично и холодно относится к тебе!

Если бы были проблемы, что помешало ему написать "извини, сейчас нет возможности общаться" , "у меня проблемы/дела/работы много...." или что-то в этом духе. Тем более в соц. сети он заходит и сообщение автора видит. Исходя из всего этого, я могу сделать только один вывод - он просто забил на общение.

Зет
#10
SwetkA_KonfetkA

Ничего ему больше не пиши. Я бы после недели такого молчания еще и из друзей его удалила бы...

Почему не писать? Я бы прошлась по нему с сарказмом.

Козлы! Сидят поди старперы под личиной мальчиков - самооценку себе таким образом поднимают и не думают, что на другом конце живые и часто очень одинокие души.

Автор, не переживайте! Дело не в вас, и не в том, что вы не смогли его зацепить. Он изначально уходил от выхода в реал, даже от общения отмазывался работой. Знаете над чем он так усердно "работал"? Скорее всего, флиртовал по инету еще с десятком других молоденьких девчонок - подпитывал свое эго.

А вот объясняться, прощаться по-человечески - это напряг для них. В общем, вы нарвались на самый обычный примитив. Я думаю, что он какой-то неликвид, раз боится вылезти из интернета. Так ему и напишите об этом на прощание - ударите по самому уязвимому месту и будете квиты.)))

Лилия
#11
shadylady

Не зацепила ты его. Забей. Если бы понравилась, сразу бы предложил встретиться. Ничего ему писать не надо а-ля типа желаю тебе всего хорошего...Это глупо. Просто не пиши ему и все.

+1000000000

Эльза
#12
shadylady

Не зацепила ты его. Забей. Если бы понравилась, сразу бы предложил встретиться. Ничего ему писать не надо а-ля типа желаю тебе всего хорошего...Это глупо. Просто не пиши ему и все.

+1

Вот лев .. Димон
#13

Норм только тут тоже должен быть статус у него нет статуса так как он

просто тратит твое время ... Проще говоря интересую давай говори

что звонишь че хочешь сказать что я красивая спасибо если ты как

парень то говори свои предложения .... Если одна точка четкая

то и вторая должна быть четкой что провести черту установить контакт ...

что все была обоснованно и на правде у меня сей час много поклонников

пару парней нравится допустим так и говори ... если оно просто так крутит

то кто ты ? я не Саша и не Андрей ха хах ха я думаю что тут нет о чем говорить бывай .... если он показывает заентиресованность то пусть

с своей стороны думает я бы не стал замарачеватся очень сильно ...

просто задавал вопросы не как дела а вообще как человек человеку ....

Укрепил свое положения в твоем сознании что вот такой парень с такими

с такими планами заинтересован давай общаться дружить ну посмотирим

что получится ... А так когда он себя не как не рисует не показывает не говорит что вот эта музыка мне нравится послушай ... А так как у вас

что то жидинька как то даже не встретится не приехать не посмотреть

как да че ... конечно тут важно не переборщить с авой голой фу сразу

меня отварачивает .... просто и скромно ... а та будишь всю жизнь начес

делать ...

XXX
#14

да парень просто виртуал, реальные встречи ему неинтересны. у меня такой есть один поклонник в соцсети - лет 5 уже мне пишет всякую пургу. он не стОит вашего внимания, поверьте. если парню интересна реальная встреча - он сразу ее предложит. а тут - с июля переписывается... по-моему, всё ясно уже, и не надо ему ничего писать - зачем?

Вот лев .. Димон
#15

Больше общайся но время не теряй ....так и пусть не ревнует ...ну если

он тебе нравится пусть не ведет себя так девушка а то помаячел звони

ему ) вообще не звони .... не когда ...

Вот лев .. Димон
#16

Общения должно поступать с его стороны с твоей только улыбка ) хах

общаться можно можно и дружить может и все хорошо только это надо

все же какая не какая подача быть с его стороны .... Обычна я так

делаю ага давай по делу приеду сходим в парк в кофе ... как у вас гостиница

по делу сначала спрошу а потом дружу общаюсь не чего не обещаю просто

знакомы соц друг .... но есть моменты когда очень девушка нравиться

ты звонишь говоришь общяешся может и оно тут ты знаешь кто как

в жизни все бывает и в аниме тоже ...

222
#20

забей на него. даже если работать с 6 до 10 вечера, то можно после работы и в 11 приехать при желании

девушка
#21

Я не знаю, что вам делать и не знаю, какая у вас ситуация и почему он не звонит, но могу сказать вот что про знакомство в соц.сетяx: у меня есть несколько друзей-парней, которые в одноклассникаx каждый день знакомятся с новыми тёлочками (как они иx называют), общаются с ними, комплиментики делают, берут номер телефона, созваниваются, потом через какое-то время назначают встречу, добиваются, пока им новая тёлка даст, а потом смываются.А иногда продолжают общаться с девушкой, периодически навещая то одну, то другую...А потом нам в общей компании рассказывают о своиx поxожденияx. Причём, я не думаю, что они врут, потому как постоянно наблюдаю, как к иx фоткам каждый раз незнакомые девки комменты под фотками строчат и подарочки им делают...Они почти каждый день с новой тёлкой на свиданку xодят, так что некоторые девушки ждут своей очереди, думая, что "он занят". Вот так бывает.

Kotya
#22

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

гость
#23

правильно выше написали - инет ни к чему не обязывает:захотел - написал,захотел - перестал писать,ничего не объясняя,захотел - исчез по-английски или игнор включил.никто никому ничего не должен!

#24
Зет

Почему не писать? Я бы прошлась по нему с сарказмом.

Козлы! Сидят поди старперы под личиной мальчиков - самооценку себе таким образом поднимают и не думают, что на другом конце живые и часто очень одинокие души.

Автор, не переживайте! Дело не в вас, и не в том, что вы не смогли его зацепить. Он изначально уходил от выхода в реал, даже от общения отмазывался работой. Знаете над чем он так усердно "работал"? Скорее всего, флиртовал по инету еще с десятком других молоденьких девчонок - подпитывал свое эго.

А вот объясняться, прощаться по-человечески - это напряг для них. В общем, вы нарвались на самый обычный примитив. Я думаю, что он какой-то неликвид, раз боится вылезти из интернета. Так ему и напишите об этом на прощание - ударите по самому уязвимому месту и будете квиты.)))

И смысл в этом сарказме?! Ему от этих писулек только смешно станет. В данном случае игнор самое верное.

Гость
#25

молчать, пусть тоже подумает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: