Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень влюбиться если говорит что не готов сейчас к серьёзным отношениям?

Здравствуйте! Очень нужен совет, так как я уже отчаялась сама найти выход...Я полтора месяца встречалась с парнем, сначала думала что у нас нормальные отношения, но когда завела на этот разговор тему, то он сказал что встречаться серьёзно не готов. Хотя с самого начала наших отношений знал что я против свободных отношений. Мы несколько раз расставалась, потому что я говорила, что не хочу быть для него игрушкой. Но через пару дней мы снова мирились и я снова надеялась что у нас будут более серьёзные отношения. Он меня стал чаще ревновать, обижаться когда у меня выключен телефон или мне кто-то звонит. Но несколько дней назад я снова всё остановила, сказав что хочу быть больше чем другом и с друзьями не спят. Очень плакала, он пытался меня успокоить, но опять же сказал что не готов к серьёзным отношениям. Я ушла, он потом звонил, но я не отвечала. Уже 2 дня как не звонит...Мне его не хватает очень...Не знаю что мне делать, я уверенна что он снова позвонит или напишет, но что делать мне? мне кажется я его люблю....таких отношений не хочу, но и без него мне трудно, он был для меня очень хорошим другом....

95 ответов
Последний — Перейти
#1

Если так на него вешаться, то не полюбит. Будьте легче. Парней много, Вы одна

Гость
#2

блин,да нет такого-готов не готов,бред и отмазки.есть любит не любит.вас не любит.любил бы,не думал бы ни о каких готовностях.

#3

А как мне себя вести?

Гость
#4

:) девушка....вы смотрите на вашего парня и мир сужается...А это уже не правильно. Надо, чтоб эта любовь не была зависимостью...Вы должны расслабиться и заняться собой, без него. Без него полюбить жизнь. Без него встретить утро и улыбнутся новому дню. Если он вернется к вам - радуйтесь. Если не вернется - вы не почувствуете утрату. Вы должны полюбить себя. И полюбить правильно. Не так, как любят себя люди эгоисты. И постарайтесь не зацикливаться на нем, трудно, но попытайтесь! Люди теряют любимых в авариях, теряют навсегда и живут! И вы будете жить - измените качество жизни! Не цепляйтесь за мужчину... )

#5
polinka5

А как мне себя вести?

Больше внимания другим мужчинам

Гость
#6

ведите себя не зависимо от него. Занимайтесь своими делами, смотрите комедии и фильмы, которые ободряют! Чаще будьте на улице - даже если в магазин идете, то идите самой длинной дорогой) Красьте ногти, делайте прически, все, что могло бы вас занять и вы получили удовольствие.Не звоните ему. Не пишите..а если он поговорит с вами, скажите, что рады звонку, расскажите, чем занимались, скажите, что немного скучали по нему,но тут же скажите, что у вас дела и вы сейчас заняты.. и все с улыбкой) Мужчины чувствуют нутром, когда за них цепляются, когда в глазах девушки проблемы и сопли...Они любят легкость и чтоб всего было в меру.

#7

Могу сказать по себе - когда говорят,что не готовы к серьезным отношениям - это значит, что ты не в моем вкусе, что те, кто мне нравятся - мне отказывают, но я все равно не буду с тобой встречаться, а вот с теми бы сразу начал.

pearlfriend
#8

он же тебе ясно и прямо говорит что не хочет с тобой серьезных отношений, что тебе еще нужно? Молотком что ли это в голову вдолбить? при чем это не значит что они ему в принципе не нужны, он их не хочет С ТОБОЙ, в чем честно признается

Гость
#9
Весёлый

Могу сказать по себе - когда говорят,что не готовы к серьезным отношениям - это значит, что ты не в моем вкусе, что те, кто мне нравятся - мне отказывают, но я все равно не буду с тобой встречаться, а вот с теми бы сразу начал.

ну, в принципе, все сказал. Тему можно закрывать. ))

#10
Весёлый

Могу сказать по себе - когда говорят,что не готовы к серьезным отношениям - это значит, что ты не в моем вкусе, что те, кто мне нравятся - мне отказывают, но я все равно не буду с тобой встречаться, а вот с теми бы сразу начал.

Если бы я ему не нравилась, то он бы вообще не общался со мной и уж тем более не спал. А он всегда первый пишет и пару раз при выяснении отношений, когда мне звонили другие мужчины, чувствовалось что он нервничает

Гость
#11
polinka5

и пару раз при выяснении отношений, когда мне звонили другие мужчины, чувствовалось что он нервничает

всего лишь чувство собственника. наивная вы.

#12
Гость

всего лишь чувство собственника. наивная вы.

Хорошо...но с его внешностью и телом, он может легко найти себе другую девушку для секса и не одну, но зачем он возвращает меня??? не пойму, зачем???

нина
#13
polinka5

Если бы я ему не нравилась, то он бы вообще не общался со мной и уж тем более не спал. А он всегда первый пишет и пару раз при выяснении отношений, когда мне звонили другие мужчины, чувствовалось что он нервничает

Автор, у вас есть друзья мужского пола, с которыми приятно проводить время? С которыми интересно и есть о чём поговорить? Ну вот и вы для парня этого такая же подруга. С вами ему не скучно, интересно, ещё вы наверное симпатичная, так почему бы ему и не спать с вами, раз вы не против. Но тем не менее вы его не цепляете, его сердце не бьётся чаще при виде вас и т.д. и т.п. Просто не влюбился. Забудьте его, переключайтесь на других парней.

ps Обидеть вас не хотела. Я сама в такой же ситуации. Люблю друга, а я для него не больше, чем просто подруга. Но больше я с ним не сплю и стараюсь его забыть. Так что удачи вам.

Гость
#14
polinka5

Хорошо...но с его внешностью и телом, он может легко найти себе другую девушку для секса и не одну, но зачем он возвращает меня??? не пойму, зачем???

скажу со стороны мужика - нам порой просто лень искать в какие-то периоды жизни, а трахаться все равно же хочется.. вот и трахаемся.

#15
Весёлый

Могу сказать по себе - когда говорят,что не готовы к серьезным отношениям - это значит, что ты не в моем вкусе, что те, кто мне нравятся - мне отказывают, но я все равно не буду с тобой встречаться, а вот с теми бы сразу начал.

Не обязательно не в вкусе. Голова может быть просто занята другой женщиной

Не знаю как быть
#16

Нильсон, а сколько вам лет?

#17
Не знаю как быть

Нильсон, а сколько вам лет?

37

#18
нина

Автор, у вас есть друзья мужского пола, с которыми приятно проводить время? С которыми интересно и есть о чём поговорить? Ну вот и вы для парня этого такая же подруга. С вами ему не скучно, интересно, ещё вы наверное симпатичная, так почему бы ему и не спать с вами, раз вы не против. Но тем не менее вы его не цепляете, его сердце не бьётся чаще при виде вас и т.д. и т.п. Просто не влюбился. Забудьте его, переключайтесь на других парней.

ps Обидеть вас не хотела. Я сама в такой же ситуации. Люблю друга, а я для него не больше, чем просто подруга. Но больше я с ним не сплю и стараюсь его забыть. Так что удачи вам.

да, Нина, наверное Вы правы...я знаю что ему со мной легко и интересно...к тому же как сказал он в последний раз, что он думал что эти отношения у нас по обоюдному согласию. На что я ответила, что для меня это больше чем секс...

Гость
#19

Я не готов к серьезным отношениям - другими словами : с тобой я могу только трахаться, когда нет ничего более интересного. Ведь ты то всегда под рукой. А так, я в поиске, я ищу ее, с которой мне захочется не только трахаться.

И серьезных отношений я не хочу именно с тобой, так как не люллю тебя.

Неприятно? Больно? Извините, зато правда. Полюбите себя, жизнь коротка, а молодость и красота еще короче, для того, чтобы тратить эти драгоценности на того, кто вас не любит, а просто использует.

Анонимус
#20

трахни его и брось, он будет долго плакать что его использовали

нина
#21
polinka5

да, Нина, наверное Вы правы...я знаю что ему со мной легко и интересно...к тому же как сказал он в последний раз, что он думал что эти отношения у нас по обоюдному согласию. На что я ответила, что для меня это больше чем секс...

Я больше года ждала и надеялась, что мой друг ответит мне взаимностью. Мне, как и вам, было непонятно, как можно с удовольствием проводить время со мной, спать со мной, и при этом совсем никаких чувств не испытывать??? А теперь я поняла, что мужская психология отлична от женской. Они так могут и ничего плохого в этом не видят. Не повторяйте мою ошибку, не затягивайте всё это, ищите другого. Когда мужчина влюблён, он себя так не ведёт. Ему просто удобно с вами, вот и всё.

Гость
#22

Удивительно, раньше гуляешь с парнем за руку, вот ты уже и его девушка, а сейчас спишь с парнем регулярно, но кто ты? уж точно не его девука, так.. одна из.. И женщины сами виноваты в том, что так складывается, потому что готовы оправдывать и придлумывать себе то, чего на самом деле нет

#23
Гость

Я не готов к серьезным отношениям - другими словами : с тобой я могу только трахаться, когда нет ничего более интересного. Ведь ты то всегда под рукой. А так, я в поиске, я ищу ее, с которой мне захочется не только трахаться.

И серьезных отношений я не хочу именно с тобой, так как не люллю тебя.



Неприятно? Больно? Извините, зато правда. Полюбите себя, жизнь коротка, а молодость и красота еще короче, для того, чтобы тратить эти драгоценности на того, кто вас не любит, а просто использует.

хорошие слова...и наверное в самую точку...

Гость
#24

он манипулятор над тобой,зачем оно тебе надо тратить нервы на него? я думаю он не хочет серьезных отношений,просто морочит себе яйца да и все

=)
#25

ну...тут 2 варианта..или забить,или принять эти свободные отношения...пусть ухаживает.. а Вы ищите себе мч параллельно, который не будет нести подобный бред " готов-не готов").

Гость
#26

у меня такая же ситуация. встречались год, тоже говорил, что не хочет серьезного. я все ждала, вдруг что-то изменится. потом мы расстались. через год он захотел помириться, теперь мы год вместе, и опять у него оказывается несерьезно все.

а подкупает то, что человек он хороший, добрый, все не верилось, что такой может обманывать...теперьочень больно

не тратьте время на людей, которые вас просто используют

=)
#27
Гость

у меня такая же ситуация. встречались год, тоже говорил, что не хочет серьезного. я все ждала, вдруг что-то изменится. потом мы расстались. через год он захотел помириться, теперь мы год вместе, и опять у него оказывается несерьезно все.

а подкупает то, что человек он хороший, добрый, все не верилось, что такой может обманывать...теперьочень больно

не тратьте время на людей, которые вас просто используют

я бы выслала сразу.

#28
polinka5

Если бы я ему не нравилась, то он бы вообще не общался со мной и уж тем более не спал. А он всегда первый пишет и пару раз при выяснении отношений, когда мне звонили другие мужчины, чувствовалось что он нервничает

я недавно так одну барышню отшил, сказав, что я не хочу отношений: ну вот подошел познакомиться, думал красотка, оказалась неочень. но сама активно общалась, ну я и подумал, на разок сойдет. трахнул и все.

зачем она мне нужна?

Гость
#29
polinka5

Гость

Я не готов к серьезным отношениям - другими словами : с тобой я могу только трахаться, когда нет ничего более интересного. Ведь ты то всегда под рукой. А так, я в поиске, я ищу ее, с которой мне захочется не только трахаться. И серьезных отношений я не хочу именно с тобой, так как не люллю тебя. Неприятно? Больно? Извините, зато правда. Полюбите себя, жизнь коротка, а молодость и красота еще короче, для того, чтобы тратить эти драгоценности на того, кто вас не любит, а просто использует.

хорошие слова...и наверное в самую точку...

Я ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто наверное только так и можно достучаться и открыть глаза. Сама полтора года надеялась.. а мне то не готов, то готов.. то опять не готов. И тоже, что не готов, заявил не сразу, дал время влюбиться. Таких не определившихся сразу в сад надо.

Гость
#30
=)

Гостьу меня такая же ситуация. встречались год, тоже говорил, что не хочет серьезного. я все ждала, вдруг что-то изменится. потом мы расстались. через год он захотел помириться, теперь мы год вместе, и опять у него оказывается несерьезно все.

а подкупает то, что человек он хороший, добрый, все не верилось, что такой может обманывать...теперьочень больно

не тратьте время на людей, которые вас просто используютя бы выслала сразу.

ну и что бы вы сделали? послали или искали параллельно,а этот пусть болтается?

Гость
#31
polinka5

Весёлый

Могу сказать по себе - когда говорят,что не готовы к серьезным отношениям - это значит, что ты не в моем вкусе, что те, кто мне нравятся - мне отказывают, но я все равно не буду с тобой встречаться, а вот с теми бы сразу начал.

Если бы я ему не нравилась, то он бы вообще не общался со мной и уж тем более не спал. А он всегда первый пишет и пару раз при выяснении отношений, когда мне звонили другие мужчины, чувствовалось что он нервничает

Конечно нервниччает, они же собственники.. а тут игрушка куда-то собралась, назад ее. Ему интересно играться с вами. Но не надо путать это с любовью.

#32
Гость

polinka5Весёлый

Могу сказать по себе - когда говорят,что не готовы к серьезным отношениям - это значит, что ты не в моем вкусе, что те, кто мне нравятся - мне отказывают, но я все равно не буду с тобой встречаться, а вот с теми бы сразу начал.

Если бы я ему не нравилась, то он бы вообще не общался со мной и уж тем более не спал. А он всегда первый пишет и пару раз при выяснении отношений, когда мне звонили другие мужчины, чувствовалось что он нервничает

Конечно нервниччает, они же собственники.. а тут игрушка куда-то собралась, назад ее. Ему интересно играться с вами. Но не надо путать это с любовью.

согласен. никогда не начинай отношения с тем, кто это не ценит. ничем хорошим никогда не закончится. или сразу все складывается, или не складывается. другого не дано.

=)
#33
Гость

=)Гостьу меня такая же ситуация. встречались год, тоже говорил, что не хочет серьезного. я все ждала, вдруг что-то изменится. потом мы расстались. через год он захотел помириться, теперь мы год вместе, и опять у него оказывается несерьезно все.

а подкупает то, что человек он хороший, добрый, все не верилось, что такой может обманывать...теперьочень больно

не тратьте время на людей, которые вас просто используютя бы выслала сразу.ну и что бы вы сделали? послали или искали параллельно,а этот пусть болтается?

Ннууу...я бы, в первую очередь заявила о свободных отношениях и со своей стороны. Никакого секса-ищите параллельно себе парня по душе)...

=)
#34

Хотя.. с моим темпераментом я бы ему уже в табло дала бы)Ибо неопределенность-это не мужская прерогатива)XD

Гость
#35
=)

Хотя.. с моим темпераментом я бы ему уже в табло дала бы)Ибо неопределенность-это не мужская прерогатива)XD

ну а Вы бы его придерживали на всякий случай или вообще не общались бы?

=)
#36
Гость

ну а Вы бы его придерживали на всякий случай или вообще не общались бы?

нууу.. смотря зачем придерживать. Если он что-то может Вам полезного дать..общение приятное , например, помощь дружескую....или еще что-то...почему бы и нет. Только никакого секса( это важно )

#37
Гость

ну а Вы бы его придерживали на всякий случай или вообще не общались бы?

кому адресован вопрос?

=)
#38
=)

нууу.. смотря зачем придерживать. Если он что-то может Вам полезного дать..общение приятное , например, помощь дружескую....или еще что-то...почему бы и нет. Только никакого секса( это важно )

А если ничего не может, да еще и из Вас тянет, тогда, как говорится " давай проаться"

=)
#39

давай прощаться, пардоньте

Плохая девочка
#40
polinka5

Хорошо...но с его внешностью и телом, он может легко найти себе другую девушку для секса и не одну, но зачем он возвращает меня??? не пойму, зачем???

Потому что за другими нужно ухаживать. Когда ему не в лом, он это делает, а когда в лом, есть ты. У меня свободные отношения почти 10 месяцев. Но у меня широко отркыты глаза на них и я осознаю, кем на самом деле являюсь для моего мужчины. Наивные дурочки могут принять его поведение, отношение ко мне за любовь, но на самом деле ему удобно со мной, так зачем вести себя по хамски, ведь это может оттолкнуть меня от него? Он же не и д иот, прекрасно это понимает. У него есть другие бабы, но я о них знаю, так как он мне доверяет, так как я не ем ему мозг из-за них, так как неревнивая. И именно это деержит его со мной. Остальные бабы по своей истерической дурости быстро отсеиваются. Но он со мной, пока удобно мне. параллельно общаюсь с другими мужчинами. Когда зацепит другой, этого брошу.

Плохая девочка
#41
=)

нууу.. смотря зачем придерживать. Если он что-то может Вам полезного дать..общение приятное , например, помощь дружескую....или еще что-то...почему бы и нет. Только никакого секса( это важно )

Как это никакого секса? А зачем он тогда вообще нужен? Ну уж нет, пусть ублажает!

Гость
#42
=)

А если ничего не может, да еще и из Вас тянет, тогда, как говорится " давай проаться"

он тянет морально... не знаю, или вообще исчезнуть или все же оставить некое общение...

=)
#43
Плохая девочка

Как это никакого секса? А зачем он тогда вообще нужен? Ну уж нет, пусть ублажает!

хех...ну а нафиг спать с тем, которому ты, как говорится, только ради этого и нужна. как показывает практика...на качество секса это тоже здорово влияет)

=)
#44
Гость

он тянет морально... не знаю, или вообще исчезнуть или все же оставить некое общение...

Смотрите сами. Здесь можно действовать постепенно. Постепенно отдаляться. А когда у вас появится мужчина, который вас увлечет, Вам будет еще легче). Вы вообще про него забудете=)

Плохая девочка
#45
=)

хех...ну а нафиг спать с тем, которому ты, как говорится, только ради этого и нужна. как показывает практика...на качество секса это тоже здорово влияет)

Чья практика? Моя практика показывает обратное. Когда не любишь человека, то не стараешься ему угодить, а наоборот стараешься взять от него всё, что можно. Если бы мой меня не ублажал по полной, шёл бы лесом. Вот он и лезет из кожи вон, чтобы доказать, что он ого-го.

Гость
#46
=)

Смотрите сами. Здесь можно действовать постепенно. Постепенно отдаляться. А когда у вас появится мужчина, который вас увлечет, Вам будет еще легче). Вы вообще про него забудете=)

спасибо Вам за совет. он сегодня очень к месту

=)
#47
Плохая девочка

Чья практика? Моя практика показывает обратное. Когда не любишь человека, то не стараешься ему угодить, а наоборот стараешься взять от него всё, что можно. Если бы мой меня не ублажал по полной, шёл бы лесом. Вот он и лезет из кожи вон, чтобы доказать, что он ого-го.

ММм.. я думаю..здесь вы говорите о раскрепощенности. Если вам на человека ..ээ..все ровно...то Вы, в принципе, ни в чем себя не ограничиваете с ним. Однако, если партнер влюблен.....там совсем другое. Он проявляет себя постепенно...равномерно, поэтапно ( в сексе). Когда вы безразличны друг к другу....еб* тесь так, как в последней раз. В этом различие. На вкус и цвет, как говорится.

=)
#48
Гость

спасибо Вам за совет. он сегодня очень к месту

Пожалуйста). Слова не голословные). Жизненный опыт решает)

Плохая девочка
#49
=)

ММм.. я думаю..здесь вы говорите о раскрепощенности. Если вам на человека ..ээ..все ровно...то Вы, в принципе, ни в чем себя не ограничиваете с ним. Однако, если партнер влюблен.....там совсем другое. Он проявляет себя постепенно...равномерно, поэтапно ( в сексе). Когда вы безразличны друг к другу....еб* тесь так, как в последней раз. В этом различие. На вкус и цвет, как говорится.

Кто сказал, что мне этот человек безразличен? Я люблю его, как друга, человека, но как мужчину не люблю, жить с ним не хотела бы, так как вижу его отношение к женщинам.

#50
=)

ММм.. я думаю..здесь вы говорите о раскрепощенности. Если вам на человека ..ээ..все ровно...то Вы, в принципе, ни в чем себя не ограничиваете с ним. Однако, если партнер влюблен.....там совсем другое. Он проявляет себя постепенно...равномерно, поэтапно ( в сексе). Когда вы безразличны друг к другу....еб* тесь так, как в последней раз. В этом различие. На вкус и цвет, как говорится.

А как, извините, может быть супер секс с тем, кто тебе безразличен? какое от этого удовольствие? у меня после этого парня был разок секс с бывшим, так мне не понравилось вообще, хотя когда встречались, то меня всё устраивало. если к человеку нет никаких чувств, то и секс будет так себе