Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не знает хочет ли продолжать отношения

Живем вместе полгода, в отношениях год. Парень младше меня на пару лет.Сказал мне такую, что не несет отвественность за меня и ичего не должен. Мы не в браке и он клятв никому не давал, а вот если бы дал, то слово свое бы держал. И что он не знает что будет в будущем. Прошел день, поговорили снова.
Я сказала что он мне дорог и жаль что я не спросила его о планах на будущее перед тем как мы съехались. Что переживала о том, что он младше меня. Что подарила ему себя и что после небольшого кризиса, когда съехались и того как мы увидели другие стороны друг друга, я поняла что все равно вижу свое будущее с ним.
А он сказал, что не знает хочет ли он вообще отношений. он не может себе представить что сможет любить одного человека всю жизнь. (Ему надоедает обыденность. Что он еще слишком молод и мы на разных позициях в жизни (в плане готовности к чему-то серьезному), что я мудрее его в плане отношений.
Сказал, что я для него идеальный вариант: спокойная, женственная, умная, невинная, знаю когда отступить и тд. Но он не знает или сможет дать мне того чего я хочe (больше нежности, романтики). Сказал, что даже сейчас не знает или реально говорит то что чувствует, тк навалилось много всего и это все временно. Я предложила разъезжаться, он сказал что не надо так спешить.
Я говорю, тогда подумай.После разговора стали вести себя как хорошие знакомые. Вроде пара, а вроде бы и нет. Нету поцелуев, объятий и нежности. Что-то стоит между нами. Я вроде бы и хочу проявить инициативу, но не могу. Ведь он не сказал, что любит меня или что я дорога ему. И как долго продлятся его раздумья я тоже не знаю.
Это его первые отношения, раньше были девушки на одну ночь или отношения без обязательств.
И я понимаю, что скорее всего он не будет готов к браку еще года 3-4, а может и больше. Но я не хочу ждать столько, находясь в отношениях без какой-либо гарантии.
Что делать? Ждать его решения, решить самой закончить все или попытаться бороться за отношения?

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Все верно, потестил тебя в сожительство, теперь можно другую искать. Ты ему никто, не жена

#2

Ишь, какой он нежный )
Я не знаю ,я подумаю,не спеши.
Читайте : я еще не нашел тебе замену ,поэтому терять секс не хотелось бы . Но,я тебя предупредил . Если что ,то ты сама виновата ,что это терпишь . Ко мне претензий быть не должно .

#3

Шли его ***

Гость
#4

Тогда удовлетвори его запрос. Кинь его как последнюю тряпку) А когда прибежит обратно, поддай пинка повторно

Олька
#5

Парень знает, хочет ли он продолжать отношения. Вопрос в том, каких отношений он хочет? Вы хотите серьёзных отношений, а парень - временных. У Вас разные ценности, поэтому ничего хорошего из этих отношений не получится. Да и нужен ли Вам мужчина со стремлением к случайным связям? Вы сделали ошибку, начав с ним отношения. Не тратьте на него время зря.

Гость
#6

Это значит, отношения с вами ему не нужны, только доступный секс. Но озвучит он этого не хочет, наоборот, вы назначаетесь ответственной и за разрыв и за продолжение.
Но вам не следует этой ответственности бояться, ваша жизнь в ваших руках.

Гость
#7

А зачем ты растопырилась перед помоечником? Потом такие орут, что кругом одни порванки.

Гость
#8

Не трать время на обслса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: