Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что хочет взять тайм-аут в отношениях.

Впервые пишу здесь, так как хотелось бы узнать опыт других в такой ситуации. С парнем встречаемся почти год, мне 19, ему 24. Отношения замечательные, очень доверительные, нежные, всё время проводим вместе, общие планы на будущее, взгляды на жизнь, всегда друг друга очень поддерживаем и во всём помагаем. Но есть проблема с моими родителями, которые на меня очень во всём давят и контролируют. Моего парня это очень выводит. Пару раз говорил, что отношения ему нужны взрослые, а я очень зависима от родителей и их мнения. После очередной моей ссоры с родителями, мой парень сказал что он от этого тоже устал и хочет взять тайм-аут в отношениях. На мой вопрос, ответил, что расставаться не хочет и меня любит, но общаться сейчас нету желания.
Девушки, поделитесь, если у кого-то был такой опыт перерыва, как потом продолжались отношения и продолжались ли? Впервые в такой ситуации, буду благодарна за ваши истории.

Брай
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало хорошего.Розовые очки влюблённости спадают и видится ему печальная картина в виде вечно лезущей во всё вашей матери.

От такого у любого человека отрезвление произойдёт.

Расстанетесь вы, потому что зависмы от родителей и во всём их слушаете.Он прав.У вас нет ни своего мнения, ни умения отгородиться от родителей.

Глория
#2

Возможно, что он устал от всего этого.Это-начало конца.

Палка
#3

это всё

отказывается на время=отказывается навсегда

проходила это и тоже не верила, когда лучшая подруга сказала-это всё.

Самка человека
#4

В чем выражается давление родителей? Типа вы с ним хотели провести побольше времени вместе а они говорят "нет! Будь к 9 вечера дома?"

#5

Потом уже не будет нормальных прежних отношений.Да и чего он хочет добиться,взяв тайм-аут? Люди не меняются. Вы также останетесь зависимой от родителей. Мы-те,кто мы есть.

В декрете.
#6

Конечно, вам пора бы уже от родителей удалиться. А так бежать при первых же трудностях- тоже не дело.

Гость
#7

Был там-аут - я его очень сильно обидела. Сам объявился через неделю, все стало еще лучше, чем раньше. Не парьтесь. Но постарайтесь стать более независимой и самостоятельной. Никто на вас не женится, если родители будут во все вмешиваться.

Гость
#8
Глория

Возможно, что он устал от всего этого.Это-начало конца.

+100 пошел искать другую

Брай
#9

Нет, от родителей не зависимость, а контроль со стороны отца, он очень эмоционально отреагировал на мои серьезные отношения. Мнение и поступки у меня свои.

Всем спасибо за ответы, а по теме, парень сегодня весь день звонил, пригласил встретится, сказал, что тайм-аута не хочет, всё хорошо.

KateM
#10

Ну что такое, че за тайм-аут в отношениях?!!

Это уже все,конец,как вам это в голову вбить?

Не будет никакого продолжения ваших отношений!

Он просто не знал как с вами порвать,а эти слова,по его мнению, вы воспримете легче.

А так, он тихо сливается.

Гость
#11

Мы в месте 6 месяцев и он сказал чувств нет и взял таймаут ранее говорил они были и то говорит смешанные что делать я хочу его вернуть каждый день пишу звоню даже в таймаут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: