Гость
Статьи
Мой парень попросил …

Мой парень попросил денег на бензин, я расстроена

Я из обеспеченной семьи, и встречаюсь с очень обеспеченным парнем уже 3 месяца. Делает дорогие подарки, везде платит за меня, свозил уже за границу за свой счет, но иногда просит добавить на что-то, рублей 200-300 типа у него только крупные купюры остались. Ну и ладно, мне не жалко, я ж понимаю, сколько денег он на меня тратит. А недавно едем в машине,говорит- когда ты мне на бензин подкинешь, штуку хотя бы? (1000руб) я удивленно отвечаю-в смысле? Он-ну мы же с тобой везде вместе катаемся. Я в шутливой форме с улыбкой отвечаю-когда-нибудь да подкину)) он тут же говорит-да ладно, я ж шучу. Но неприятный осадок у меня остался. Скажите, что мне можно было ответить в этой ситуации? И как вообще вести себя в таких ситуациях? Может, он в таких ситуациях проверяет меня на меркантильность? Нам по 20 лет, если что

Удивленная
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечайте: что ж я так своего мужчину стану-то оскорблять, совая ему деньги! у меня рука не поднимется так унизить тебя!

Наталья
#2

Конечно, ты будешь расстроена, ведь лиши тебя родителей и парня, то кто ты? Так, углубление на ножках.

Гость
#3

две жадины друг друга троллят...))))))))))))

Удивленная
#4

Ахах, девушки, мне и самой смешно. Но отвечайте, пожалуйста, по существу

Гость
#5

Детский сад..

Ирочек
#6

Родительские деньги у обеих сторон?

#7

Расчетливость, меркантильность не имеет полового признака. Действительно, напоминает детсад.

Удивленная
#8

С моей стороны-родительские, с его-сам зарабатывает и частично родительские

Гость
#9

А прямо спросить вы не пробовали? Что он хочет, зачем задает такой вопрос? Ведь мысли никто не прочтет - ни он ваши, ни вы его.

Удивленная
#10

Может и детсад) просто раньше у меня были парни попроще, и ситуаций таких не возникало. Теперь хочу понять, хочу, чтоб вы подсказали, жизни поучили немного молодую глупую)

Гость
#11
Удивленная

Может и детсад) просто раньше у меня были парни попроще, и ситуаций таких не возникало. Теперь хочу понять, хочу, чтоб вы подсказали, жизни поучили немного молодую глупую)

Ты не глупая, ты жадная халявщица.

Гость
#12

Вы ж из обеспеченной семьи,автор.Ну что такое для вас штука? Мелочь,на мороженное и прокладки. Что напряглись то так?

Бросайте его.Он вас не достоин.

Гость
#13

Он слишком молод! Да и деньги, видимо, у не часто водятся раз он завел эту тему. Не от толстого же кошелька он про бензин вспомнил. Забейте!

Гость
#14
Удивленная

С моей стороны-родительские, с его-сам зарабатывает и частично родительские

Где же он так сам заработал себе в 20 лет на машину и отдых с барышнями за границей?На счёт того,что у вас были парни попроще и не просили денег,это просто они видели,что вы обеспеченная и не хотели на вашем фоне выглядеть нищими и жадными.А этот обеспеченный и наглый,ему всё равно,что говорить в глаза.

*****
#15
Наталья

Конечно, ты будешь расстроена, ведь лиши тебя родителей и парня, то кто ты? Так, углубление на ножках.

Наталья, я смотрю, у Вас сегодня проблемы какие-то. Видимо, половые)))

Наталья
#16
*****

Наталья, я смотрю, у Вас сегодня проблемы какие-то. Видимо, половые)))

Иди глаза прочисть пемолюксом)

#17

Посмотрел как мадам деньгам относится... Мадам к деньгам относится нормально по нынешним временам, т.е. сольет мужчину при первых же финансовых трудностях. Ну, соответственно, теперь хоть никакие глупости по поводу женитьбы лезть не будут и то ладно.

Амосена
#18

Детский сааад

#19
Удивленная

Может и детсад) просто раньше у меня были парни попроще, и ситуаций таких не возникало. Теперь хочу понять, хочу, чтоб вы подсказали, жизни поучили немного молодую глупую)

разводка

#20
Удивленная

дорогие подарки, везде платит за меня, свозил уже за границу за свой счет

- Когда ты мне на бензин подкинешь, штуку хотя бы?

- А ты возьмешь?

или

- У тебя финансовые трудности?

По ответу было бы ясно, что имеет в виду. А так, наверное, глупая шутка. Если бы рассчитывал на женское "самообеспечение", не было бы:

Гость
#21
Удивленная

когда ты мне на бензин подкинешь, штуку хотя бы? е

А ты так удивилась, что и ник у тебя такой? А гримаса удивления теперь твоё обычное выражение лица?

Гость
#22
Удивленная

Ахах, девушки, мне и самой смешно. Но отвечайте, пожалуйста, по существу

Не можем по существу. Удивляемся: как ты такую разводку могла сочинить.

Гость
#23

Автор, я честно с такими малолетками никогда не встречалась, но мне кажется парень в 20 лет и не обязан все обеспечивать девушке

Настя
#24

Если в остальном все ок, то, наверное, пошутил неудачно. Присмотритесь повнимательней на всякий случай.

А вообще у всех бывает. Ляпнешь какую-нибудь чушь, потом сама не понимаешь к чему сказала, что имела ввиду?

Гость
#25

Да, Автор, остается тебе только посочувствовать, тяжело тебе с твоим МЧ! Гони вообще его, он тебя недостоин, что задает такие вопросы, испытывает тебя и т.д. А вообще, тебе с твоим МЧ надо еще в институте учиться, получать образование, хорошую работу, совершенствоваться морально и профессионально!

Гость
#26

Надо было сказать, что никто не просит вас возить, попросить остановить машину и выйти...

ужастик
#27

ну так и скажите. попроси у моего папы)) папа, наверно, не только штуку даст, но и пинок под одно место. сразу все проблемы решатся

#28

ну так и скажите. попроси у моего папы)) папа, наверно, не только штуку даст, но и пинок под одно место. сразу все проблемы решатся

Гость
#29
Гость

Не можем по существу. Удивляемся: как ты такую разводку могла сочинить.

Плюсую.

ITwnik
#30

Фууу, автор, какая ты мелочная :-((( Отвратительно. Надо было высадить тебя из машины и пошла бы пешком.

Удивленная
#31

У меня и своя машина есть, очень хорошая при чем) тут дело не в деньгах, а в его отношении ко мне. И это не разводка.

Анна
#32

парень умничка, проверяет можно ли с девушкой думать о серьезном будущем :) с меркантильной с*кой жить-то страшно, вдруг ты заболеешь а она тебя на мороз с голым зaдом выставит. я бы денег дала, вообще не понимаю что такого, если люди любят то эти мелочи вообще не замечаешь.

Рина
#33

Ну вы еще тинейджеры, новое поколение мужчин - каждый платит за себя

#34
Гость

Отвечайте: что ж я так своего мужчину стану-то оскорблять, совая ему деньги! у меня рука не поднимется так унизить тебя!

+ 100 500

aquamarine
#35

Я думаю, дело не в жадности, ведь платил же всегда, на отдых потратился. Но я думаю, что это был звоночек на тему почему он всегда платит... Как бы мужчине тоже хочется, чтобы была отдача, а если вы за 3 месяца на него ни копейки не потратили, то у него наверное вопрос в голове крутится, почему все так, и готовы ли вы что либо сделать для него.

автор, не нужно платить 50/50, но иногда тоже не мешало бы заплатить за что либо

Валерия
#36

Не накручивай, скорее всего просто неудачная шутка.

Мелочная, меркантильная- такой бреед. Сейчас большинство всех подруг, знакомых женского пола живут за мужской счет (кто удачно встретил свою половинку или женился).

Удачи тебе и любви

Гость
#37

Спасибо большое, Валерия! И Вам желаю того же))

Гость
#38

Фу, связались Вы с тупым нищебродом, автор

Гостья
#39

Купите машину и катайтесь на своей - не придется платить за его бензин

Гость
#40

такой бред ... и коменты бред часто на форуме вижу отзывы типо нищеброд или парень не хочет за меня платить .....мне вас жалко

Гость
#41
Гость

Где же он так сам заработал себе в 20 лет на машину и отдых с барышнями за границей?На счёт того,что у вас были парни попроще и не просили денег,это просто они видели,что вы обеспеченная и не хотели на вашем фоне выглядеть нищими и жадными.А этот обеспеченный и наглый,ему всё равно,что говорить в глаза.

"Где же он так сам заработал себе в 20 лет на машину и отдых с барышнями за границей?"....,-наверно спал с состоятельными женщинами !...

Гормон роста
#42

терпи, детка)) Сейчас он тратит родительские деньги, а сейчас проверяет - сможет ли потом тратить твои. Мажор - чё с него взять)))

Ева
#43

Мужчина ездит ко мне уже 6 лет из другого города. Последнее время он, как бы тактично, говорит, что у него нет денег на бензин. Я два раза отправляла, мало ли какие ситуации бывают. А на этот раз я сказала, что у меня сейчас нет денег. Он ответил, ну раз нет, о какой тогда поездке можно говорить.

Ева
#44
Ева

Мужчина ездит ко мне уже 6 лет из другого города. Последнее время он, как бы тактично, говорит, что у него нет денег на бензин. Я два раза отправляла, мало ли какие ситуации бывают. А на этот раз я сказала, что у меня сейчас нет денег. Он ответил, ну раз нет, о какой тогда поездке можно говорить.

Я не знаю, что мне теперь, расстаться с ним?

Гость
#45
Наталья

Конечно, ты будешь расстроена, ведь лиши тебя родителей и парня, то кто ты? Так, углубление на ножках.

вы ужасный человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: