Гость
Статьи
Дефицит мужчин, как …

Дефицит мужчин, как причина женского одиночества?

Как думаете, в чем причина такого большого количества одиноких девушек? Мне кажется, причина в том, что мужчин в России меньше. Хотя пишут по статистике их до 35 - больше (но я что - то слабо верю в это, много одиноких знакомых).
Поэтому, часть девушек одна, а другая часть живёт с кем придётся. После того, как я узнала про это, я стараюсь очень осторожно общаться с подружками, лишний раз ничего не рассказываю. У меня всего 1 подруга близкая, больше мне не хочется заводить. У моего парня много друзей, он иногда так и говорит, мол, почему не хочешь ещё познакомится с кем - то, может ещё одна лучшая подруга появится, а я не хочу, вот не хочу и все.
В моей жизни было много подруг и все они меня так или иначе использовали, чтобы выглядеть на моем фоне лучше, потому что у меня внешность не супер. Сейчас нет желания заводить их, но понимаю, что это плохо и все время с парнем проводить тоже нельзя, должны быть и свои увлечения.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

как же много у тебя тараканов. вылечи мизогинию сначала, не все девушки повёрнуты на желании иметь лишние штаны в доме, а тем более уводить их у тебя.

Succubus
#2

Даже если больше до какого-то возраста, то вы все равно спите все с альфабабуинами и грезите о принцах, первых мало, вторых вообще единицы. А уже к 36, когда альфа-бабуинов отправляются в мир вечных бананов, вы требуете обеспечивать натраханных детей у выживших "скучных чмошников".

Гость
#3

Причина одиночества миллионов КОРОНОДЕРЖАЛОК - это их завышенная планка ожиданий и изначально не правильное понимание семейной жизни, которое им навязывает интернет в виде блогерш-коучих. Раньше этих д%р не было и потому женщины росли "без тараканов" и потому одиноких женщин не было, как и самой проблемы одиночества. РАДИКАЛЬНЫЙ ФЕМИНИЗМ = ОДИНОЧЕСТВО МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ ОБОЕГО ПОЛА,

Гость
#5

Мужчин столько же сколько баб только с учетом ***, асексуалов, калек, наркоманов, алкашей, сидельцев. Убери эти категории и на 10 баб будет 7 мужчин. И среди оставшихся как раз дофига тех, о ком ты, нищенка ничтожная, говоришь - кто попало, то есть не красивых, бедных, не харизматичных и тд, их будет 80 процентов.
В итоге просто поахаться бабе легко - только вот трахнув ее сливают без напрягов ибо каждый норм мужчина паралельно ведет 10-20 бабенок.
А для отношений на 10 баб будет 6 фиговых мужчин и 2 нормальных. И чтобы на тебя обратил внимание и тебя выбрал, хотя бы временно, нормальный, ты сама должна быть довольно молода, состоятельна, красива и к тому же хороша характером и покладиста.
Не нравится? Да все С Р А ТЬ)))

Гость
#6

Проблема в том,что нет КАЧЕСТВЕННЫХ мужчин,с детства подготовленных мамой к семейной жизни.
Женщины,глядя на мамкиных инфантилов,содрогаются при мысли,что надо кого то взваливать себе на шею,обслуживать,тянуть и проч./проч....
Без достойного(!) мужчины в наше время жить НАМНОГО проще,называйте это как хотите,но,это реальность.
Даже с ребенком проще,что мы постоянно и читаем здесь.
X хромосома постепенно вырождается,медленно,но верно.
Природе не нужно столько агрессии,в виде мужского тестостерона.

Гость
#7
Гость

Проблема в том,что нет КАЧЕСТВЕННЫХ мужчин,с детства подготовленных мамой к семейной жизни.
Женщины,глядя на мамкиных инфантилов,содрогаются при мысли,что надо кого то взваливать себе на шею,обслуживать,тянуть и проч./проч....
Без достойного(!) мужчины в наше время жить НАМНОГО проще,называйте это как хотите,но,это реальность.
Даже с ребенком проще,что мы постоянно и читаем здесь.
X хромосома постепенно вырождается,медленно,но верно.
Природе не нужно столько агрессии,в виде мужского тестостерона.

Какой ужас, мужчины не хотят жить для куска звизды и ее репродуктивных хотелок. НЕПАДКАТОВЛЕННЫЕ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ.
Пошла в звизду, бракованная вончая щель.

Люси
#8

Автор, ну так а вы вцепились в свои единственные перепавшие вам штаны. Не для всех "быть одной" это какой то страшный приговор. Многие одни осознанно. Интроверты, не созависимые как вы. Просто самодостаточные девушки, которые наигрались в сожительства и взамужи, и поняли, что это всё бред.

Гость
#9

Мужчин достаточно. Только в 35 женщина уже крепко стоит на ногах, если есть ребёнок, то он школьник и нет ни одной причины, если есть где жить и на что жить терпеть. И женщины да, подают на развод, потому что мы можем родить ребёнка, зачем он нам великовозрастный с понтами, хотелками дурью, что ему кто—то до фига должен? Я была одинокой в этом возрасте — мужчины были рядом, но на кой черт мне нужен был: 1. Алиментщик, живший после развода с сестрой в одной квартире и отдававший все сыночку? 2. Придурок, что после развода на съеме жил и опять же ребёнка постоянно таскал? 3. Женатый, что хотел любовницу страстную? Но простите, не вопрос, я замуж больше не хотела, но слила его тут же, потому что ему бесконечно названивала жена. 3. Сопляк на 10 лет моложе, что учительницу себе в сексе хотел. 4. Товарищ при маме в возрасте? Вот не надо мне было таких, я и себе сама могу неплохо жизнь испортить;))

Гость
#10
Гость

Причина одиночества миллионов КОРОНОДЕРЖАЛОК - это их завышенная планка ожиданий и изначально не правильное понимание семейной жизни, которое им навязывает интернет в виде блогерш-коучих. Раньше этих д%р не было и потому женщины росли "без тараканов" и потому одиноких женщин не было, как и самой проблемы одиночества. РАДИКАЛЬНЫЙ ФЕМИНИЗМ = ОДИНОЧЕСТВО МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ ОБОЕГО ПОЛА,

Какой-то злобное существо написало.Что значит раньше не было? Я знаю одиноких женщин за 60. И никто из них не ноет, как любят придумывать. Просто слабое либидо, или им лучше без мужчины( все проблемы сами решают). Причина одиночества- несчастная любовь. Если бы наше общество так не романтизировало для женщин любовь, и они практично подходили к браку,как подходят мужчины, одиноких женщин было бы меньше.

Гость
#11
Гость

Причина одиночества миллионов КОРОНОДЕРЖАЛОК - это их завышенная планка ожиданий и изначально не правильное понимание семейной жизни, которое им навязывает интернет в виде блогерш-коучих. Раньше этих д%р не было и потому женщины росли "без тараканов" и потому одиноких женщин не было, как и самой проблемы одиночества. РАДИКАЛЬНЫЙ ФЕМИНИЗМ = ОДИНОЧЕСТВО МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ ОБОЕГО ПОЛА,

Так ну—ка объясни, что я там должна уметь и знать, если у меня есть своё жильё, работа? Ну да, служанкой не растили. Не внушали комплексы, чтобы я допустим страдала, что у меня кое—чего от рождения вообще не работает, и поэтому детей быть не может? Вот что мне ты можешь предложить, чтобы я согласилась тебе пожрать приготовить? Если что я замужем. Муж завтра поедет на месяц в мою другую квартиру — ее ремонтировать, ради этого он сдвинул другие заказы. Ещё он сегодня, пока я поеду по своим делам пропылесосит и подготовит мясо, чтобы я приехала и быстро приготовила ужин. А что можешь ты, чтобы умная взрослая женщина не сочла тебя бесполезным паразитом?

Гость
#12
Гость

Мужчин достаточно. Только в 35 женщина уже крепко стоит на ногах, если есть ребёнок, то он школьник и нет ни одной причины, если есть где жить и на что жить терпеть. И женщины да, подают на развод, потому что мы можем родить ребёнка, зачем он нам великовозрастный с понтами, хотелками дурью, что ему кто—то до фига должен? Я была одинокой в этом возрасте — мужчины были рядом, но на кой черт мне нужен был: 1. Алиментщик, живший после развода с сестрой в одной квартире и отдававший все сыночку? 2. Придурок, что после развода на съеме жил и опять же ребёнка постоянно таскал? 3. Женатый, что хотел любовницу страстную? Но простите, не вопрос, я замуж больше не хотела, но слила его тут же, потому что ему бесконечно названивала жена. 3. Сопляк на 10 лет моложе, что учительницу себе в сексе хотел. 4. Товарищ при маме в возрасте? Вот не надо мне было таких, я и себе сама могу неплохо жизнь испортить;))

А сама белая и пушистая,как пушинка прыг на один кол,прыг на другой.....

Гость
#13

***, начала за здравие, закончила за упокой 🤦

Гость
#14
Гость

Какой-то злобное существо написало.Что значит раньше не было? Я знаю одиноких женщин за 60. И никто из них не ноет, как любят придумывать. Просто слабое либидо, или им лучше без мужчины( все проблемы сами решают). Причина одиночества- несчастная любовь. Если бы наше общество так не романтизировало для женщин любовь, и они практично подходили к браку,как подходят мужчины, одиноких женщин было бы меньше.

У меня у бывшего мать вообще мужа в другую квартиру жить отправила, живут те, кому некуда деться. Сейчас мужик вообще не нужен, если у самой все ок, только если он обеспечен и щедр

Люси
#15

Дефицит мужчин был 75 лет назад. Тогда и быт трудно было вести без мужика. Да и общественное мнение "надо замушш" довлело над женщинами.
Сейчас количество М и Ж выровнялось. Быт вести легче БЕЗ мужика, общественное мнение только в регионах и от бабок совковых, кому есть до них дело?

Гость
#16
Гость

Какой ужас, мужчины не хотят жить для куска звизды и ее репродуктивных хотелок. НЕПАДКАТОВЛЕННЫЕ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ.
Пошла в звизду, бракованная вончая щель.

Фи,как некультурно.👎
Да об чем вопрос?
Не хотите,не живите.
Женщинам это даже на руку,раскрываются обалденные резервы,таланты,скрытый потенциал...
Женщины без мужчин НАМНОГО дольше живут,у них свои интересы,наполненная жизнь,они не бесятся от отсутствия присоски в виде мужика,секс нам нужен ТОЛЬКО С ЛЮБЯЩИМ нас мужчиной.
Психология женщины такова,что лучше жить для себя,чем подбирать какие то отбросы (неотесанных грубиянов,в виде вас 😂).

Гость
#17
Гость

А сама белая и пушистая,как пушинка прыг на один кол,прыг на другой.....

Да. Ты предлагаешь нам занизить свою самооценку, а вот фиг! Хотим и прыгаем! Завидуй молча.

Гость
#18
Гость

Да. Ты предлагаешь нам занизить свою самооценку, а вот фиг! Хотим и прыгаем! Завидуй молча.

Чему завидовать то? Я это к тому,что всё у неё плохие,а она Дартаньян в юбке. Нечего на зеркало пенять,коли у самого рода кривая.

Гость
#19
Гость

Чему завидовать то? Я это к тому,что всё у неё плохие,а она Дартаньян в юбке. Нечего на зеркало пенять,коли у самого рода кривая.

Рожа*

Гость
#20
Гость

Чему завидовать то? Я это к тому,что всё у неё плохие,а она Дартаньян в юбке. Нечего на зеркало пенять,коли у самого рода кривая.

Да норм у меня с рожей, но любящие деток папочки, сыночки ищущие служанку их престарелым жабочкам, негодные люьовники — не нужны мне были. Так на разок можно, а на долгое время — зачем? Такие годятся только в койке покувыркаться, если умение и размер нормальные, а на остальное — нет.

крокодил
#21

девушка,у вас искаженное представление о людях и о себе.обратитесь к психологу срочно.

Гость
#22
Гость

А сама белая и пушистая,как пушинка прыг на один кол,прыг на другой.....

А почему вас так это волнует?
Она взрослый человек и вправе делать все,что не нарушает закон,не так ли?
Или вас волнует,что она к вам запрыгивать не желает?😂

Гость
#23
Гость

Да норм у меня с рожей, но любящие деток папочки, сыночки ищущие служанку их престарелым жабочкам, негодные люьовники — не нужны мне были. Так на разок можно, а на долгое время — зачем? Такие годятся только в койке покувыркаться, если умение и размер нормальные, а на остальное — нет.

Так и "любящие" дамочки,чпокающиеся направо и налево,ищущие себе папика банкомата,таксиста,грузчика,нужны только для слива баков)
Большинство и шпилитятся то так себе,лягут на лопатки типа я звезда,старайся мужичонка)))
Всё это работает в обе стороны,а вот про уборку,готовку,стирку,глажку не надо заливать. Всю жизнь не подпускаю к своим вещам бап, обязательно ченить испортят рукожопки.

Гость
#24
Гость

А почему вас так это волнует?
Она взрослый человек и вправе делать все,что не нарушает закон,не так ли?
Или вас волнует,что она к вам запрыгивать не желает?😂

Меня не волнует,имеет право,свободный человек. Но тогда и другие имеют право,жить так как им хочется,а не под её дудку плясать. Хотя я всегда писал на этом форуме:
Должны,просто обязаны быть сказочные долпоепы и честные давалки)

Гость
#25
Гость

Так и "любящие" дамочки,чпокающиеся направо и налево,ищущие себе папика банкомата,таксиста,грузчика,нужны только для слива баков)
Большинство и шпилитятся то так себе,лягут на лопатки типа я звезда,старайся мужичонка)))
Всё это работает в обе стороны,а вот про уборку,готовку,стирку,глажку не надо заливать. Всю жизнь не подпускаю к своим вещам бап, обязательно ченить испортят рукожопки.

Да угомонись, яж тебе себя не предлагаю, я не уже замужем. И глупости, про банкоматы. Да лишь бы большинство из вас не в ущерб были. Банкоматы, ага. Мы про какой возраст то говорим? Когда многие часть общего бюджета тащат в прошлую семью, сливают на мамочек своих, себе машинки покупают. Нам уже часто лишь бы в наш карман не залезали. Таксист вообще смешно, извини, я вот из города, где быстрее всего ехать на метро. Мы людей ищем, которые нам проблем не доставят. Не будут таскать в дом своих детей, где мы будем видеть родителей мужика раз в год. И то не каждый. Чтобы руки из нужного места бы росли, и член был бы крепкий.

Гость
#26
Гость

Меня не волнует,имеет право,свободный человек. Но тогда и другие имеют право,жить так как им хочется,а не под её дудку плясать. Хотя я всегда писал на этом форуме:
Должны,просто обязаны быть сказочные долпоепы и честные давалки)

А самое забавное в ваших жалобах, я в массе, не про тебя. В юности налетели на бешеную писю без мозгов, и потом так пошагали от одной куклы к другой, детей от этих наделали, а потом препираетесь, к не дурам, кто не кинулся рожать в 20, а учился и орете про какие бабы плохие. А с херрали мы за ваших тупых пплядей с рожалкой вместо мозгов отвечать—то должны? С них долги и требуйте.

Гость
#27
Гость

А самое забавное в ваших жалобах, я в массе, не про тебя. В юности налетели на бешеную писю без мозгов, и потом так пошагали от одной куклы к другой, детей от этих наделали, а потом препираетесь, к не дурам, кто не кинулся рожать в 20, а учился и орете про какие бабы плохие. А с херрали мы за ваших тупых пплядей с рожалкой вместо мозгов отвечать—то должны? С них долги и требуйте.

Да жалуетесь как раз вы,на плохеньких мужичков что вам попались(как там в вашем посте: 1,2,3,4). Вот лично меня сегодняшний расклад устраивает,не устраивает вас. У меня всё просто, было хорошо,прошло тоже не плохо,значит будет) Но вот пистовать по первому щелчку делать что либо,такой королевишны это удел "избранных". Я вот специально перепрочел тот пост,он насквозь пропитан неуважением к своему мужику. Ну так ему и надо)

Гость
#28
Гость

Да жалуетесь как раз вы,на плохеньких мужичков что вам попались(как там в вашем посте: 1,2,3,4). Вот лично меня сегодняшний расклад устраивает,не устраивает вас. У меня всё просто, было хорошо,прошло тоже не плохо,значит будет) Но вот пистовать по первому щелчку делать что либо,такой королевишны это удел "избранных". Я вот специально перепрочел тот пост,он насквозь пропитан неуважением к своему мужику. Ну так ему и надо)

В смысле? Он такой, как мне нужен. Без мамы, в лучшем мире, взрослый сын, не знаю как они там общаются, хорош в сексе, с золотыми руками. А как надо уважение проявлять? Ноги мыть или вздыхать «как я без тебя жила?» увольте.

Гость
#29
Гость

В смысле? Он такой, как мне нужен. Без мамы, в лучшем мире, взрослый сын, не знаю как они там общаются, хорош в сексе, с золотыми руками. А как надо уважение проявлять? Ноги мыть или вздыхать «как я без тебя жила?» увольте.

Я уже отвечал на такой вопрос. Должны быть такие люди. Вам подходит управляемый мужик. Мне подходят наивные бабёнки.

Гость
#30
Гость

Я уже отвечал на такой вопрос. Должны быть такие люди. Вам подходит управляемый мужик. Мне подходят наивные бабёнки.

Аааа. Ну ты полезен, санитар леса;)). Мы изначально и сильнее и умнее и выносливее /статистика возраста смертности в помощь/, но многим нам нужен на пути пользователь, чтобы проснулись мозги, силы и открылись глаза. Я холодной прагматичной теткой стала, посте одного ммудака. Я не ожидала, что я настолько сильная и ресурсная.

Гость
#31
Гость

Аааа. Ну ты полезен, санитар леса;)). Мы изначально и сильнее и умнее и выносливее /статистика возраста смертности в помощь/, но многим нам нужен на пути пользователь, чтобы проснулись мозги, силы и открылись глаза. Я холодной прагматичной теткой стала, посте одного ммудака. Я не ожидала, что я настолько сильная и ресурсная.

Ну вот где же вы сильнее и умнее?)
Дохнут раньше мужики от бухла и нервов.
Я не пью почти,нервы себе трепать я не позволю. А циником в отношении женщин я стал на примерах своих родных сестёр. Я младший в семье,разница 10 и 7 лет,я прекрасно видел как они пользуют мужиков. Слава богу умом и внешностью не обижен,поэтому решил что хочу быть только в выигрыше. Большинство же умеет когда уже полбу получит 😁

Гость
#32
Гость

Фи,как некультурно.👎
Да об чем вопрос?
Не хотите,не живите.
Женщинам это даже на руку,раскрываются обалденные резервы,таланты,скрытый потенциал...
Женщины без мужчин НАМНОГО дольше живут,у них свои интересы,наполненная жизнь,они не бесятся от отсутствия присоски в виде мужика,секс нам нужен ТОЛЬКО С ЛЮБЯЩИМ нас мужчиной.
Психология женщины такова,что лучше жить для себя,чем подбирать какие то отбросы (неотесанных грубиянов,в виде вас 😂).

Потенциал у шкуры один - дырку продавать)))
Ну ничего, сейчас бюджет скудеет и шкурье в гос органах по звизде пойдет. Как и большая часть шкурья в офисах и магазах заменяется софтом и роботами.

Так что будем жрать попкорн и смотреть как вы сдыхаете с голоду)))

Гость
#33
Гость

Ну вот где же вы сильнее и умнее?)
Дохнут раньше мужики от бухла и нервов.
Я не пью почти,нервы себе трепать я не позволю. А циником в отношении женщин я стал на примерах своих родных сестёр. Я младший в семье,разница 10 и 7 лет,я прекрасно видел как они пользуют мужиков. Слава богу умом и внешностью не обижен,поэтому решил что хочу быть только в выигрыше. Большинство же умеет когда уже полбу получит 😁

Умнеет*

Суббота
#34

Тема ставшая традиционным началом влскресного с р а ч а. Мужики стали как бабы, бабы как мужики. Все смешалось в природе, грядет век гермофродитов. Какое еще одиночество когда у каждого куча аккаунтов в соц.сетях. просто размножаться люди скоро перестанут совсем - смысла в этом нет. Мужики воспитывать детей не хотят, а девки скоро дорастут до понимания того, что дите- это лишняя нагрузка только для нее и никому ее дети не нужны. И опять-таки - отношения мужчин и женщин теряют смысл. Одиночество и жизнь в инете станут нормой .

Гость
#35
Суббота

Тема ставшая традиционным началом влскресного с р а ч а. Мужики стали как бабы, бабы как мужики. Все смешалось в природе, грядет век гермофродитов. Какое еще одиночество когда у каждого куча аккаунтов в соц.сетях. просто размножаться люди скоро перестанут совсем - смысла в этом нет. Мужики воспитывать детей не хотят, а девки скоро дорастут до понимания того, что дите- это лишняя нагрузка только для нее и никому ее дети не нужны. И опять-таки - отношения мужчин и женщин теряют смысл. Одиночество и жизнь в инете станут нормой .

Ну так всё логично,когда стираются грани морали и совести, проявляется звериный оскал чистого капитализма. До очередной войны,когда восстановить можно только вместе.

Гость
#36
Суббота

Тема ставшая традиционным началом влскресного с р а ч а. Мужики стали как бабы, бабы как мужики. Все смешалось в природе, грядет век гермофродитов. Какое еще одиночество когда у каждого куча аккаунтов в соц.сетях. просто размножаться люди скоро перестанут совсем - смысла в этом нет. Мужики воспитывать детей не хотят, а девки скоро дорастут до понимания того, что дите- это лишняя нагрузка только для нее и никому ее дети не нужны. И опять-таки - отношения мужчин и женщин теряют смысл. Одиночество и жизнь в инете станут нормой .

А что страшного-то? На работе люди, на улице люди. Всегда можно пообщаться. Если совсем плохо, так есть специальнообученные люди, одни таблеточки выпишут, вторые покажут, как на стены от тоски не лезть. Если уж совсем плохо без постоянного присутствия кого—то и надо, чтобы кто—то тебя слушал, так цена вопроса от бесплатно в качестве первого взноса /там дальше деньги все же нужны, чтобы слушатель хоть лет 17 рядом побыл, врачи, еда/. Вполне себе вариант.

Гость
#37
Гость

Ну так всё логично,когда стираются грани морали и совести, проявляется звериный оскал чистого капитализма. До очередной войны,когда восстановить можно только вместе.

Это как с алкоголизмом,спрашиваю у знакомого: нахрена ты так бухаешь,если у тебя потом сердце останавливается и давление прыгает неделю?
Ответ честный: Понимаешь говорит не пью месяц, другой все забывается,грань страха размывается и вот я снова в запое.
Так и тут,история циклична.

Суббота
#38
Гость

Это как с алкоголизмом,спрашиваю у знакомого: нахрена ты так бухаешь,если у тебя потом сердце останавливается и давление прыгает неделю?
Ответ честный: Понимаешь говорит не пью месяц, другой все забывается,грань страха размывается и вот я снова в запое.
Так и тут,история циклична.

Все повторяется , это правда. Все уже когда-то было. Только почему-то правильных выводов человечество из своих ошибок не делает. Можно как угодно ругать советы и коммунистов, но советское государство в своей сути было намного гуманнее к человеку, чем нынешнее царство чистогана, прикрытое фиговым листочком христианского лицемерия. Спасибо Алену Далесу и К.

Гость
#39
Гость

Проблема в том,что нет КАЧЕСТВЕННЫХ мужчин,с детства подготовленных мамой к семейной жизни.
Женщины,глядя на мамкиных инфантилов,содрогаются при мысли,что надо кого то взваливать себе на шею,обслуживать,тянуть и проч./проч....
Без достойного(!) мужчины в наше время жить НАМНОГО проще,называйте это как хотите,но,это реальность.
Даже с ребенком проще,что мы постоянно и читаем здесь.
X хромосома постепенно вырождается,медленно,но верно.
Природе не нужно столько агрессии,в виде мужского тестостерона.

Вывод какой??? Значит не надо отдавать детей после развода только матерям. Давно пора вводить совместную опеку. Тогда и воспитание будет нормальным.

Гость
#40
Гость

Какой-то злобное существо написало.Что значит раньше не было? Я знаю одиноких женщин за 60. И никто из них не ноет, как любят придумывать. Просто слабое либидо, или им лучше без мужчины( все проблемы сами решают). Причина одиночества- несчастная любовь. Если бы наше общество так не романтизировало для женщин любовь, и они практично подходили к браку,как подходят мужчины, одиноких женщин было бы меньше.

Злобное и не самое умное существо ты увидишь в своём зеркале.
Ты не так всё поняла. Я не имел в виду, что не было совсем одиноких женщин, а я имел в виду, что тогда в СССР совсем не было шкур, радфемок и этих туп%рылых коронодержалок. Потому все 100% женщин жили не с засцранными мозгами. И вот именно по этой причине у них не было "короны на голове" и завышенной планки - ЧСВ. И вот потому тогда в СССР одиноких и дам и мужчин было очень мало. Конечно они были, но их было в миллионы раз меньше, чем сейчас, и причину я пояснил выше - это отсутствие радфемок, которые могли бы засцрать мозги женщинам.
Нет. Ни чего бы не изменилось бы. А вот, если бы в нашей обществе радикальный феминизм признали бы террористической организацией и как следствие его запретили бы на территории Р. Ф. то уже лет через 20 выросло бы поколение девочек не с засранными мозгами, какие и были девушки 50 лет назад в СССР и тогда вновь появились бы крепкие семьи, романтика и любовь!

Гость
#41
Гость

Так ну—ка объясни, что я там должна уметь и знать, если у меня есть своё жильё, работа? Ну да, служанкой не растили. Не внушали комплексы, чтобы я допустим страдала, что у меня кое—чего от рождения вообще не работает, и поэтому детей быть не может? Вот что мне ты можешь предложить, чтобы я согласилась тебе пожрать приготовить? Если что я замужем. Муж завтра поедет на месяц в мою другую квартиру — ее ремонтировать, ради этого он сдвинул другие заказы. Ещё он сегодня, пока я поеду по своим делам пропылесосит и подготовит мясо, чтобы я приехала и быстро приготовила ужин. А что можешь ты, чтобы умная взрослая женщина не сочла тебя бесполезным паразитом?

Если у тебя есть работа и своё собственное жильё, то ищи себеподобного с работой и жильём, а не прЫнца на Белом коне и тогда ты не станешь после 30 лет коронодержалкою. При чём здесь я, или Вася Петров или другой? Ты ищи себе ровню, а не жди наивно, пока к тебе приедет Абрамович.
И ещё: мне не надо готовить пожрать, не надо стирать, не надо гладить и ни чего делать не надо, ибо я считаю, что в наш век РАВНОПРАВИЯ каждый обязан обслуживать себя сам. Мои друзья и знакомые также считают. Я не ищу паразитку, ибо написал выше, что за равноправие. Поэтому я встречаюсь с себеподобной девушкою, которая тоже за равноправие.

Гость
#42
Гость

У меня у бывшего мать вообще мужа в другую квартиру жить отправила, живут те, кому некуда деться. Сейчас мужик вообще не нужен, если у самой все ок, только если он обеспечен и щедр

Если баба также не щедра, то она на фиг мужчине не нужна )))))

Гость
#43
Гость

Если баба также не щедра, то она на фиг мужчине не нужна )))))

Если честно,мужчины уже и с деньгами никому не нужны.
Вернее,единственное,чем вы еще можете привлечь наивную самку--своими копейками.
Умные женщины САМИ зарабатывают,им мужчины помеха в жизни и конкуренты.😂👎

Гость
#44
Гость

Если у тебя есть работа и своё собственное жильё, то ищи себеподобного с работой и жильём, а не прЫнца на Белом коне и тогда ты не станешь после 30 лет коронодержалкою. При чём здесь я, или Вася Петров или другой? Ты ищи себе ровню, а не жди наивно, пока к тебе приедет Абрамович.
И ещё: мне не надо готовить пожрать, не надо стирать, не надо гладить и ни чего делать не надо, ибо я считаю, что в наш век РАВНОПРАВИЯ каждый обязан обслуживать себя сам. Мои друзья и знакомые также считают. Я не ищу паразитку, ибо написал выше, что за равноправие. Поэтому я встречаюсь с себеподобной девушкою, которая тоже за равноправие.

Потому что девушку с гораздо большим доходом ты просто элементарно не потянешь.
Начнешь скулить ей регулярно,что,типа,я недостоин тебя,ты богата,а я нет,а если ты хочешь богаче мужика,значит ты меркантиииильная...
А она еще пока молода и дура с промытыми мозгами и ведется на твой словесный понос,но,время придет,она поймет,что без мужика НАМНОГО проще жить,все до единой женщины рано или поздно это понимают со временем.
И это прекрасно,понимание и осознание этого.😂👍

Гость
#45
Гость

Если у тебя есть работа и своё собственное жильё, то ищи себеподобного с работой и жильём, а не прЫнца на Белом коне и тогда ты не станешь после 30 лет коронодержалкою. При чём здесь я, или Вася Петров или другой? Ты ищи себе ровню, а не жди наивно, пока к тебе приедет Абрамович.
И ещё: мне не надо готовить пожрать, не надо стирать, не надо гладить и ни чего делать не надо, ибо я считаю, что в наш век РАВНОПРАВИЯ каждый обязан обслуживать себя сам. Мои друзья и знакомые также считают. Я не ищу паразитку, ибо написал выше, что за равноправие. Поэтому я встречаюсь с себеподобной девушкою, которая тоже за равноправие.

Я вот еще искренне не возьму в толк,если у меня СВОЯ квартира,хорошая денежная работа,я САМА себя обеспечиваю,ЗАЧЕМ мне еще искать какую то "ровню" в виде мужика, вот для чего он мне нужен?
Секс?
В понимании мужчин это эгоизм чистой воды,все хотят только пользовать,нам это дрыганье абсолютно не нужно,все это очень энергозатратно,жалко на это время свое тратить,деньги, как говорится,нам с этого НИКАКОГО выхлопа.
Дрова рубить мне не надо,воду носить,заборы чинить тоже,вот на ххх...ра оно мне в моей городской уютной квартире??
Женская свобода--вот самое дорогое в мире.
Подсознательно мужчины все это прекрасно понимают,поэтому и злятся нещадно.😩

Гость
#46

Моя знакомая никогда замуж не выходила, детей не рожала. Но человек добрый и умный. Сделала карьеру. Стала заместителем директора организации. Все - ее знакомые, коллеги и шеф ценят и уважают и как профессионала и как человека.
Надо жить, у тебя должны быть цели и ты их должен достигнуть. А так убиваться - нет детей, мужика нет, секса нет - не следует. Кроме того, это твоя жизнь - хочешь стань женой, матерью. Хочешь - нет - твое дело и законное право! Все в твоих руках.
Я не пропагандирую одиночество, просто рассказываю, что и бессемейные и бездетные живут не хуже семейных и с детьми. Решать вам, дорогие мужчины и женщины, заводить семью или нет!

Гость
#47

Дефицита нет, их навалом, качественных и ликвидных мало. Даже если бабло и есть, то рожа блевотная все равно и характер ховно.

Гость
#48
Гость

Если у тебя есть работа и своё собственное жильё, то ищи себеподобного с работой и жильём, а не прЫнца на Белом коне и тогда ты не станешь после 30 лет коронодержалкою. При чём здесь я, или Вася Петров или другой? Ты ищи себе ровню, а не жди наивно, пока к тебе приедет Абрамович.
И ещё: мне не надо готовить пожрать, не надо стирать, не надо гладить и ни чего делать не надо, ибо я считаю, что в наш век РАВНОПРАВИЯ каждый обязан обслуживать себя сам. Мои друзья и знакомые также считают. Я не ищу паразитку, ибо написал выше, что за равноправие. Поэтому я встречаюсь с себеподобной девушкою, которая тоже за равноправие.

У Абрамовича как оказалось нет ничего своего, одни понты. Носится по всему миру и паспорт на пмж просит. Даже из Португалии погнали)))))

Гость
#50
Гость

Мужчин столько же сколько баб только с учетом ***, асексуалов, калек, наркоманов, алкашей, сидельцев. Убери эти категории и на 10 баб будет 7 мужчин. И среди оставшихся как раз дофига тех, о ком ты, нищенка ничтожная, говоришь - кто попало, то есть не красивых, бедных, не харизматичных и тд, их будет 80 процентов.
В итоге просто поахаться бабе легко - только вот трахнув ее сливают без напрягов ибо каждый норм мужчина паралельно ведет 10-20 бабенок.
А для отношений на 10 баб будет 6 фиговых мужчин и 2 нормальных. И чтобы на тебя обратил внимание и тебя выбрал, хотя бы временно, нормальный, ты сама должна быть довольно молода, состоятельна, красива и к тому же хороша характером и покладиста.
Не нравится? Да все С Р А ТЬ)))

Пересекся с одноклассником, вспомнили молодость. Так вот к 45 годам ТРЕТЬ одноклиссников отъехала, 19 человек, целый класс. И еще трое маргиналы алкаши. Только один нормальный от онкологии, остальные по синьке и наркоте. Так вот они такие были всегдо. У большинства баб нет выбора вообще, а они еще пальцы гнут от большого ума.