Гость
Статьи
Комплекс

Комплекс

Ищу совета.
Накручиваю себя из-за того, что в мой 21 год, у меня нет серьезных отношений. Я ни разу ни с кем не спала, говорила, что без отношений - это неправильно. Хотя у меня они могли бы быть, если бы я не расставалась с парнями, которые ухаживали за мной и мне нравились! Но на самом деле, есть две взаимосвязанные вещи, почему я не состояла в отношениях и не было телесной близости. Так вот:
Отношения = близость. Я стесняюсь только одной вещи в своем теле... неприятно говорить, но это ана*ьная бахромка. Блин, не скажу, что она большая мм 3-4, как говорил врач, но из-за нее у меня дикий дискомфорт. Хотела убрать, но врачи не рекомендуют трогать, потому что она не причиняет боли и вреда. А лишнее вмешательство ни к чему. Ну и дорого, конечно.
Как вы поняли, все мои мысли крутятся вокруг нее, и когда я смотрю на эротические фотографии, то всегда обращаю внимание на это место у других девушек, и там оно идеальное. Я уверена, что увидев такую "неровность" противоположный пол ужаснется.
Я постоянно об этом думаю и страдаю. Но никому не говорю настоящую причину - почему я отказываюсь встречаться с кем-то. Например, подругам говорю, что я пока не нашла своего человека. Но на самом деле была парочка таких, с которыми у меня была идиллия при общении. Тело у меня спортивное и стройное, лицо красивое, но как же полюбить себя с таким изъяном? Ведь при се*се только на это место и будут смотреть. Повторюсь, операцию не предлагайте.

usually
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься по этому поводу. Мне парочка попадалась в жизни с таким, и нормально, даже слегка заводило

#2

Вы слишком зациклены, никто туда смотреть и разглядывать не будет. Расслабьтесь уже и получайте удовольствие)

#4

Вы паритесь из-за ерунды. Я бы не обратил внимания. Не бойтесь вступать в отношения.

Гость
#5

Бахромка на очечке? Скажу честно, я никогда на очечко девушек не заглядывался. Я даже внимания не обращал есть там бахромка или нет...

Гость
#6

Я вам кстати больше скажу - у 90% девушек, занимающихся анальным сексом из-за растяжений со временем возникают анальные бахромки. Вы что нибудь слышали о том, что девушки практикующие анал жаловались на то, что их партнеры ужасаются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Психотерапия вам в помощь. Работать с самооценкой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: