Гость
Статьи
У меня теперь не будет …

У меня теперь не будет никогда детей?

Девочки, помогите
Я в отчаянии
У меня уже 3 года уреаплазма и гарднереллы
Была операция по рассечению спаек и удалению кист
У меня теперь не будет никогда детей? #уреаплазма #сальпинингоофрит #гарденелла

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

А так ли они нужны? 8 миллиардов уже на планете. Рожать больше не нужно, мы уже друг у друга на головах сидим

Гость
#2
Эльза

А так ли они нужны? 8 миллиардов уже на планете. Рожать больше не нужно, мы уже друг у друга на головах сидим

Для меня это очень сильно важно
Да и как жить с постоянным зудом и болью

Гость
#3
Эльза

А так ли они нужны? 8 миллиардов уже на планете. Рожать больше не нужно, мы уже друг у друга на головах сидим

Вы что совсем уже?? Даже одной третьей площади земного шара не заселено, вам если тесно, переедте, тысячи километров пустые поля равнины, бред говорите!

Поклонник Эльзы
#5
Эльза

А так ли они нужны? 8 миллиардов уже на планете. Рожать больше не нужно, мы уже друг у друга на головах сидим

вы же уходили? на самолёт опоздали?

Гость
#6

можно попробывать ЭКО, сейчас такая медецина....что все возможно...главное верить!!!!

Инна Вагина
#7

Не будет.

Гость
#8

Это все смертельно опасно и теперь неизлечимо?

#9
Гость

Вы что совсем уже?? Даже одной третьей площади земного шара не заселено, вам если тесно, переедте, тысячи километров пустые поля равнины, бред говорите!

Численность населения земли в 1950 году составляла 2,6 миллиардов, а на сегодня мы уже имеем 8 миллиардов и это не предел, численность населения растёт с каждым днём. Вы не наглейте то так, людишки. Помимо вас здесь ещё есть другие виды жизни, которые просто погибают из-за вас. Прекрасные виды птиц, животных вымирают.. леса варварски вырубаются, реки/моря загрязнены, воздух ужасно загрязнён.. бездушные бетонные сооружения строятся и строятся чтобы было куда селить такое количество жопп. Люди разрослись как плесень какая-то

Гость
#10

Меньше бухать нужно было и давать на вписках.

#11
Гость

можно попробывать ЭКО, сейчас такая медецина....что все возможно...главное верить!!!!

Какое ЭКО? Зачем ей калечить себя? Пусть здоровьем займётся своим.. вот что у вас в головах? Вы что реально не видите свою жизнь без плодячки? Как приматы какие-то..

Гость
#12
Гость

Меньше бухать нужно было и давать на вписках.

Партнер один только был
И не ходила не вписки всякие
Кто хочет оскорблять лучше не пишите
Я здесь о помощи прошу, а не добить до конца

Гость
#13

спросите врача. Если матка на месте, все на месте, то почему нет...

Гость
#14
Гость

Партнер один только был
И не ходила не вписки всякие
Кто хочет оскорблять лучше не пишите
Я здесь о помощи прошу, а не добить до конца

вы вылечились от инфекций? проконсультируйтесь с грамотным врачом, репродуктологом.

Гость
#15

идите на babyblog ru, там подскажут... А с партнером то расстались?

Инна Вагина
#16
Эльза

Численность населения земли в 1950 году составляла 2,6 миллиардов, а на сегодня мы уже имеем 8 миллиардов и это не предел, численность населения растёт с каждым днём. Вы не наглейте то так, людишки. Помимо вас здесь ещё есть другие виды жизни, которые просто погибают из-за вас. Прекрасные виды птиц, животных вымирают.. леса варварски вырубаются, реки/моря загрязнены, воздух ужасно загрязнён.. бездушные бетонные сооружения строятся и строятся чтобы было куда селить такое количество жопп. Люди разрослись как плесень какая-то

Эльза, ты тоже не размножайся. Лишнее это.

Гость
#17
Гость

вы вылечились от инфекций? проконсультируйтесь с грамотным врачом, репродуктологом.

Сдала анализ через неделю и через месяц уреаплазмы не обнаружено
Но симптомы не проходят

Эфирное масло
#18
Эльза

Численность населения земли в 1950 году составляла 2,6 миллиардов, а на сегодня мы уже имеем 8 миллиардов и это не предел, численность населения растёт с каждым днём. Вы не наглейте то так, людишки. Помимо вас здесь ещё есть другие виды жизни, которые просто погибают из-за вас. Прекрасные виды птиц, животных вымирают.. леса варварски вырубаются, реки/моря загрязнены, воздух ужасно загрязнён.. бездушные бетонные сооружения строятся и строятся чтобы было куда селить такое количество жопп. Люди разрослись как плесень какая-то

99,(9)% всего живого погибло ещё до появления человека.при чём тут люди? земля способна прокормить и 100млрд.

Гость
#19
Инна Вагина

Не будет.

Ничего уже не исправить?

Гость
#20
Гость

Сдала анализ через неделю и через месяц уреаплазмы не обнаружено
Но симптомы не проходят

смиптомы могут быть от другого,если анализы в норме то хорошо. У вас там может микрофлора постардала от всего. Постепенно придет в норму. Дайте время. И предохраняйтесь !!!! хорошо не что похуже.... !!! Это вас научит.... увы

Гость
#21
Гость

идите на babyblog ru, там подскажут... А с партнером то расстались?

Он в армии

Гость
#22
Гость

Ничего уже не исправить?

вы нашли кого спросить.... старую простит...ку

#23
Инна Вагина

Эльза, ты тоже не размножайся. Лишнее это.

Идиотко, ты каким местом читаешь? Из всего написанного мной на этом форуме не сложно сделать выводы что я чайлдфри

Гость
#24
Гость

смиптомы могут быть от другого,если анализы в норме то хорошо. У вас там может микрофлора постардала от всего. Постепенно придет в норму. Дайте время. И предохраняйтесь !!!! хорошо не что похуже.... !!! Это вас научит.... увы

А что может быть хуже? Мне уже жить не хочется
А мне всего 21

Гость
#25
Гость

смиптомы могут быть от другого,если анализы в норме то хорошо. У вас там может микрофлора постардала от всего. Постепенно придет в норму. Дайте время. И предохраняйтесь !!!! хорошо не что похуже.... !!! Это вас научит.... увы

По пцр все чисто но нет лактобацилл
А по бак посеву энтерокок и кишечную палочку высеяли

Гость
#26

Какие симптомы? Уреаплазма тоже разная бывает. У меня была выявлена, потом прошло, я не лечила.

Гость
#27
Гость

Какие симптомы? Уреаплазма тоже разная бывает. У меня была выявлена, потом прошло, я не лечила.

Выделения беловатые и зуд, жжение при мочеиспускании
Причем выделения есть все 3 года, а зуд и все остальное возникало переодически, а последние пол года постоянно
Половой жизнью не живу уже месяцев 8

Гость
#28
Гость

А что может быть хуже? Мне уже жить не хочется
А мне всего 21

ВИЧ, СПИД не слыхали? и достаточно одного раза...

Гость
#29
Гость

Какие симптомы? Уреаплазма тоже разная бывает. У меня была выявлена, потом прошло, я не лечила.

По пцр там общее название двух видов

Гость
#30
Гость

По пцр все чисто но нет лактобацилл
А по бак посеву энтерокок и кишечную палочку высеяли

вы надеюсь не платно лечитесь? там любят за ваши деньги находить несуществующие проблемы и лечить их....

Гость
#31
Гость

вы надеюсь не платно лечитесь? там любят за ваши деньги находить несуществующие проблемы и лечить их....

И в платной клинике сначала лечила
Потом в областной больнице лежала
Где сделали операцию и по врачам ходила

Инна Вагина
#32
Гость

Ничего уже не исправить?

Нет. Только смириться и удочерить котишку.

Инна Вагина
#33
Эльза

Идиотко, ты каким местом читаешь? Из всего написанного мной на этом форуме не сложно сделать выводы что я чайлдфри

Отлично, гений ума!!! Спаси и сохрани тебя котишка.

Гость
#34

девушка, если вы хотите детей в будущем, вам надо беречь себя! любая инфекция увеличивает риск для развития ребенка. Остановитесь пока не поздно. Семья это счастье. Но это и требует ответственности. Хорошо если вы уже это поняли. На этом форуме вы вряд ли найдете добрых советчиков.

Гость
#35
Гость

И в платной клинике сначала лечила
Потом в областной больнице лежала
Где сделали операцию и по врачам ходила

ну хорошо, что пролечились, теперь берегите себя. И парню после армии нужно провериться, если вы еще вместе. А если от него это все получили, я бы сто раз подумала, хотите ли вы этого, не семейный он человек, если так гуляет, не будет там счастья. Гулящий всегда будет гулять. Надо искать мужчину для семьи. Это отдельная категория мужчин. Надо сразу говорить мужчине - только серьезные отношения,хочу замуж и детей. Знакомиться с родителями и прочее.

Гость
#37

Боюсь что это уже не вылечится, а анализы может ошибаются?

Гость
#38
Гость

Выделения беловатые и зуд, жжение при мочеиспускании
Причем выделения есть все 3 года, а зуд и все остальное возникало переодически, а последние пол года постоянно
Половой жизнью не живу уже месяцев 8

жжение при мочеиспускании - так у вас цистит, вам надо больше пить, держать попу в тепле, пить и писать. Ну если не проходит, анализ мочи проверить.

Гость
#39
Гость

Боюсь что это уже не вылечится, а анализы может ошибаются?

Скорее тебе на голову метиорит упадет чем анализ даст ложноположительный результат.
Зачем под спидозного бомжа легла?

Гость
#40
Гость

Выделения беловатые и зуд, жжение при мочеиспускании
Причем выделения есть все 3 года, а зуд и все остальное возникало переодически, а последние пол года постоянно
Половой жизнью не живу уже месяцев 8

Выделения беловатые и зуд -это может быть обычное нарушение микрофлоры. Если врач больше ничего не нашел. Опять же вылечите цистит - может и микрофлора там наладиться. Все взаимосвязано.

Гость
#41
Гость

Скорее тебе на голову метиорит упадет чем анализ даст ложноположительный результат.
Зачем под спидозного бомжа легла?

Я имела ввиду ложноотрицательный результат
И не суди людей по себе
Никакого спида нет

Гость
#42
Эльза

Численность населения земли в 1950 году составляла 2,6 миллиардов, а на сегодня мы уже имеем 8 миллиардов и это не предел, численность населения растёт с каждым днём. Вы не наглейте то так, людишки. Помимо вас здесь ещё есть другие виды жизни, которые просто погибают из-за вас. Прекрасные виды птиц, животных вымирают.. леса варварски вырубаются, реки/моря загрязнены, воздух ужасно загрязнён.. бездушные бетонные сооружения строятся и строятся чтобы было куда селить такое количество жопп. Люди разрослись как плесень какая-то

Есть хороший выход. Станьте донором. Да и голову включите вконце концов - нас всего 140 миллионов. 8 миллиардов совсем других людей. Не нас. И минимум 2 миллиарда из этих 8 готовы убивать за еду. А нас еще раз, всего 0.14 миллиарда. И не нужно думать что 8 миллиардов это много. Вопрос решается очень быстро. То что на вас розовые очки, не обозначает того, что вокруг вас все розово. Если вы не в курсе, то ради вашего спокойствия, что бы никто не приходил в ваш дом и не убивал вас и не насиловал, еженедельно убиваются десятки человек, которые пытались устроить терракты у нас и установить свои порядки. Проще говоря вы спите спокойно и гадите так же спокойно на страницах интернета лишь потому, что кто то ради наличия такой возможности у вас убивает других людей и умирает сам.
Сейчас вы скажете, что вы об этом не просили. Ну да, лично вы не просили. Но вы много о чем не просили. Просто вы никогда не задумываетесь о тех благах, которые вы получаете на халяву. А надо бы.

#43
Гость

Партнер один только был
И не ходила не вписки всякие
Кто хочет оскорблять лучше не пишите
Я здесь о помощи прошу, а не добить до конца

Автор, этого никто не знает. Я серьёзно говорю. К тому же, это сильно зависит ещё и от состояния репродуктивных дел у Вашего партнёра.

Гость
#44
Эльза

Численность населения земли в 1950 году составляла 2,6 миллиардов, а на сегодня мы уже имеем 8 миллиардов и это не предел, численность населения растёт с каждым днём. Вы не наглейте то так, людишки. Помимо вас здесь ещё есть другие виды жизни, которые просто погибают из-за вас. Прекрасные виды птиц, животных вымирают.. леса варварски вырубаются, реки/моря загрязнены, воздух ужасно загрязнён.. бездушные бетонные сооружения строятся и строятся чтобы было куда селить такое количество жопп. Люди разрослись как плесень какая-то

даже Китай не заселен и на половину. Мы не в Африке живем а в России и у нас население с 90-х уменьшилось на 5 миллионов

Гость
#45
Гость

Партнер один только был
И не ходила не вписки всякие
Кто хочет оскорблять лучше не пишите
Я здесь о помощи прошу, а не добить до конца

За помощью в таком вопросе идут очно ко врачам. Врачи какой прогноз дают? Их слушать надо, а не непойми кого на форумах. Вы думаете, мы тут все умеем видеть будущее, поэтому точно знаем, будут у вас дети или нет?

Гость
#46

1. Начать ходить к психотерапевту, у вас невроз. Не стеб, серьезно.
2. Сдать в независимой частной лаборатории мазок пцр на зппп, кровь на хламидии, общий анализ мочи, мазок и мочу на бак посев, посев прицельно на уреплазму.
2. У вас ярко выраженный дисбактериоз. Поделать комплексные свечи для санации, например эльжина, дней 14. Потом свечи лактожиналь 14 дней, свечи в попу виферон. Потом сделать анализ фемофлор.
3. Энтерококк и кишечная палочка из попы. А значит: стринги не носить, соблюдать гигиену два раза в день (причем подмываться тоже правильно надо), не практиковать анальный секс, и заняться здоровьем кишечника
4. Партнера от которого весь букет - гнать поганой метлой. Секс в презервативе, на будущее, защитит от большинства проблем.
5. Кисты с вашими инфекциями не связаны, это надо гормоны проверять
6. Перед планированием сделать гсг-рентген на проходимость, тк спайки были у вас.
Нет, пока никаких явных признаков за бесплодие нет у вас. Может проявить себя в будущем трубный фактор, но в настоящее время и это решаемо, репродуктологи в помощь.

Заокеанский гость
#47
Гость

Вы что совсем уже?? Даже одной третьей площади земного шара не заселено, вам если тесно, переедте, тысячи километров пустые поля равнины, бред говорите!

Так вперёд в Сибирь или в пустыню африканскую , или на Аляску или в Антарктиду со своими личинками, раз ещё где-то места много.... где можно жить, уже все заселили. Или твоё предложение, все леса к херам вырубить и муравейники настроить, чтоб уж, вообще, на Земле было не продохнуть, мм??мымра

Заокеанский гость
#48
Инна Вагина

Эльза, ты тоже не размножайся. Лишнее это.

Ещё одна инфузория, у которой плодячка логику затмевает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Заокеанский гость
#49
Гость

даже Китай не заселен и на половину. Мы не в Африке живем а в России и у нас население с 90-х уменьшилось на 5 миллионов

Почитай про город муравейник в Китае, который снесли, потому что люди у друг друга на головах жили. Как должно быть? Чтоб люди , как банки в селедке? Людям пространство не нужно, чтобы передвигаться , что ли??? Кто д вас таких ебланов высрал.

Гость
#50
Эльза

Численность населения земли в 1950 году составляла 2,6 миллиардов, а на сегодня мы уже имеем 8 миллиардов и это не предел, численность населения растёт с каждым днём. Вы не наглейте то так, людишки. Помимо вас здесь ещё есть другие виды жизни, которые просто погибают из-за вас. Прекрасные виды птиц, животных вымирают.. леса варварски вырубаются, реки/моря загрязнены, воздух ужасно загрязнён.. бездушные бетонные сооружения строятся и строятся чтобы было куда селить такое количество жопп. Люди разрослись как плесень какая-то

В смысле из-за нас? А может из-за вас? А вы кто святой дух?

Предыдущая тема