Гость
Статьи
Быстро устаю после …

Быстро устаю после танцев

Мне 22 года, честно скажу, у меня сидячий образ жизни, я абсолютно не занимаюсь спортом, ничего не делаю.. начинаю просто элементарно танцевать в комнате под песни, не сильно, через 2-3 минуты уже устаю, отдышка появляется, сильное сердцебиение.. может ли это быть с непривычки? Что я просто не тренируюсь, ничем не занимаюсь кроме учебы итд. Только сижу, лежу ..

АВТОР
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Провериться у кардиолога - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В пoпку можно вставить кусочек льда - как экстренную меру. Но идите к врачу!!

Я умнее вас всех
#2

Я согласна с вами автор, попробуйте начать делать упражнения под музыку, так, вы укрепите и мышцы и выносливость, мой маленький лживый друг ☺️

Я умнее вас всех
#3

Вы, поди ещё и фантазирует под музыку 🙂

АВТОР
#4
Гость

Провериться у кардиолога - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В пoпку можно вставить кусочек льда - как экстренную меру. Но идите к врачу!!

Я уже проверялась. Зимой. Сказал, что всё в порядке

АВТОР
#5
Я умнее вас всех

Я согласна с вами автор, попробуйте начать делать упражнения под музыку, так, вы укрепите и мышцы и выносливость, мой маленький лживый друг ☺️

Почему лживый ?

Атаман Недотрах
#6

22 года и такое состояние?
Явно пора заняться спортом.
Видимо никто не *** авторшу. В 22 года девки такие кандилябры вытворяют, готовы часами скакать на мужике. А вы как сексом то занимаетесь?

АВТОР
#7
Я умнее вас всех

Вы, поди ещё и фантазирует под музыку 🙂

А это тут при чем?

АВТОР
#8
Атаман Недотрах

22 года и такое состояние?
Явно пора заняться спортом.
Видимо никто не *** авторшу. В 22 года девки такие кандилябры вытворяют, готовы часами скакать на мужике. А вы как сексом то занимаетесь?

Да, я не веду половую жизнь, мне это неинтересно. Лучше спортом займусь потихоньку .

Гость
#9
АВТОР

Да, я не веду половую жизнь, мне это неинтересно. Лучше спортом займусь потихоньку .

почему не знакомишься с парнями? ты несимпатичная?

АВТОР
#10
Гость

почему не знакомишься с парнями? ты несимпатичная?

Я симпатичный человек. Кто сказал что я с парнями не знакомлюсь? При чём тут это? По теме пиши

Атаман Недотрах
#11
АВТОР

Да, я не веду половую жизнь, мне это неинтересно. Лучше спортом займусь потихоньку .

Стремная что ли?

АВТОР
#12
Атаман Недотрах

Стремная что ли?

Axuennая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
АВТОР

Axuennая

но ленивая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: