Гость
Статьи
Вот же вредный мой …

Вот же вредный мой лечащий врач

Такой молодой, а такой вредный... Не отпустил на праздники домой, хотя никаких анализов и операции в этот день не будет... Зачем я здесь бестолку буду лежать, я не понимаю? Уговаривала его, а он сказал, разговор окончен, я вас не отпускаю. Это все из вредности, да?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
АнастасияЯ
#1

С лечащим врачом спорить себе дороже. Может отправить в палату для буйных. Проверено. Скучно не будет, но спать невозможно

Гость
#2
АнастасияЯ

С лечащим врачом спорить себе дороже. Может отправить в палату для буйных. Проверено. Скучно не будет, но спать невозможно

Я лежу в травматологии. Какие буйные?

АнастасияЯ
#3
Гость

Я лежу в травматологии. Какие буйные?

В травматологии тоже есть палаты для буйных. Вы думаете как они травмы получают?

Гость
#4
АнастасияЯ

В травматологии тоже есть палаты для буйных. Вы думаете как они травмы получают?

Он не имеет право меня к буйным отправить. Я спокойно себя веду. Просто попросила отпустить меня на праздники, а он из вредности не захотел это сделать.

АнастасияЯ
#5
Гость

Он не имеет право меня к буйным отправить. Я спокойно себя веду. Просто попросила отпустить меня на праздники, а он из вредности не захотел это сделать.

Значит он не уверен, что не уверен, ваши праздники будут безопасны для для выздоровления и заживления травмы. Это его зона ответственности, а не вредность. Молодой, ответственный. Старому было бы пофиг

АнастасияЯ
#6
АнастасияЯ

Значит он не уверен, что не уверен, ваши праздники будут безопасны для для выздоровления и заживления травмы. Это его зона ответственности, а не вредность. Молодой, ответственный. Старому было бы пофиг

Извините за путаные фразы. Соседи по палате мешают писать

#7

Значит вам нужно наблюдение в стационаре.

Гость
#8

Это чтобы Вы не умерли

Гость
#9

Да, они вредные и тупые, работают по шаблону.

#10
Гость

Я лежу в травматологии. Какие буйные?

В любом стационаре при реанимации есть изолятор или палата для шизов, жертв "белки", наркотов в ломке и тд. Из травмы и нейрохирургии контингент туда частенько уезжает...

#11
Гость

Он не имеет право меня к буйным отправить. Я спокойно себя веду. Просто попросила отпустить меня на праздники, а он из вредности не захотел это сделать.

Юридически он не имеет права сие делать. Если вы лежите на отделении - значит, с точки зрения страховой компании, и должны лежать..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
АнастасияЯ

С лечащим врачом спорить себе дороже. Может отправить в палату для буйных. Проверено. Скучно не будет, но спать невозможно

Не все так плохо)
Буянящие обычно хорошо зафиксированы и медикаментозно седатированы )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: