Гость
Статьи
Влюбленность в …

Влюбленность в лечащего врача

Всем привет ❤️

Я замужем 8 лет,2-е детей.

5 лет назад сломала ногу ,попала в больницу.Оперировал обалденный врач.Я в него влюбилась ,и пока шла реабилитация,все время думала о нем.Он не женат,красив,умен ,старше меня на 13 лет. Прошла реабилитация ,походы в больницу завершились.Я успокоилась.
Но вот напасть в этом году снова попала к нему с травмой,и снова операция.

Я снова думаю о нем,а он все еще не женат🙈и я все еще замужем и с детьми 🤣как бы это смешно не звучало.
Вчера ночью даже сон с ним приснился.Гоню дурацкие мысли,но все тщетно.

Врач очень улыбчивый ко всем пациентам,ничего лишнего.И со мной на приемы всегда ходит муж,т.к со сломанной ногой одной ходить не просто.
Но после снятия шины с ноги мои посещения 5 лет назад были самостоятельными к нему ,он не проявил инициативу,да и я побоялась.А так хотелось бы ……

Что это ?Мимолетная влюбленность?Как избавиться,и что делать?
Я впервые в такой дурацкой ситуации,и смешно и грустно.Вроде забыла за 5 лет ,но вот снова он 😒

12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#2

Это ещё что за бред ?
"и я все еще замужем и с детьми 🤣как бы это смешно не звучало."
и тут же: "И со мной на приемы всегда ходит муж,т.к со сломанной ногой одной ходить не просто."

Мила
#6

Хватит распространять анти-социальный образ жизни, Дьявол)

Мила
#7

Дьявол заныкался в Интернет) там проще на мозги капать) пхахаха

Мила
#8

Извиняюсь, ошибка вышла, показалось она писала "не замужем" и тут же "муж", теперь протёрла глаза.

Гость
#9

Очень часто пациентки "влюбляются" в своих врачей. Но для врача Вы в первую очередь пациент, и не более. То, что он не женат, еще ничего значит.
Погодите немного, и временное помешательство пройдет само. Будте здоровы и постарайтесь не травмироваться.))

Гость
#10

Врачи(мужчины)- циничные и бл@дуны😊не влюбляйтесь в них.

#11
Мила

Ты замужем, сволочь, ты метнулась на чужого мужика, пошла вон отсюда

Ух,какая грубая ,грязная женщина.Вас видимо мужчины стороной обходят,раз столько злости.

#12
Гость

Очень часто пациентки "влюбляются" в своих врачей. Но для врача Вы в первую очередь пациент, и не более. То, что он не женат, еще ничего значит.
Погодите немного, и временное помешательство пройдет само. Будте здоровы и постарайтесь не травмироваться.))

Спасибо большое 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: