Гость
Статьи
Стоит ли послушать …

Стоит ли послушать парня в этой ситуации?

Столкнулась с проблемой. Через пару дней у моего мч похороны старшего двоюродного брата.( мы с ним виделись два раза и не особо общались)Мы разговаривали по этому поводу и он сказал, что хотел бы чтобы я там присутствовала. Я сказала, что я там буду лишней, и это что то семейное.
Мы встречаемся год, у нас происходят частые ночевки у друг друга, есть планы на будущее, тоесть серьезные отношения . С его родителями хорошо лажу, они как бы меня любят и он говорит, что они не будут против моего присутствия там. Я не знаю как поступить, вроде бы и хочется его поддержать в тот момент, а вроде как то и самой не хочется туда..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам не хочется то не надо. Объясните это парню. Скажите, что будете чувствовать себя так некомфортно. Была в такой же ситуации, меня парень услышал

#2

Дело конечно ваше, но поставить себя на его место можно попробовать
По-моему очевидно,что вас он считает тоже частью семью и ему важна ваша поддержка в такой день

Мила
#3

Во первых почему уже год вместе, но не живёте вместе?
Во вторых, считаю, надо слушать своё сердце и душу.
Скажи, что ты уважаешь его мнение, но не хочешь туда.
Если он обидеться, ты не виновата. Скажи, что поддерживаешь его
итак. Если нормальный, адекватный, то поймёт.

Мила
#4
Юлия

Дело конечно ваше, но поставить себя на его место можно попробовать
По-моему очевидно,что вас он считает тоже частью семью и ему важна ваша поддержка в такой день

Но она не хочет туда ехать. Теперь должна переступить через себя в угоду парню? Отношения это не вечное подлизывание жоп друг другу. Вообще-то. А взаимоуважение и взаимопонимание.

Гость
#5
Мила

Во первых почему уже год вместе, но не живёте вместе?
Во вторых, считаю, надо слушать своё сердце и душу.
Скажи, что ты уважаешь его мнение, но не хочешь туда.
Если он обидеться, ты не виновата. Скажи, что поддерживаешь его
итак. Если нормальный, адекватный, то поймёт.

Нам по 17, я считаю что рановато

#6
Гость

Если вам не хочется то не надо. Объясните это парню. Скажите, что будете чувствовать себя так некомфортно. Была в такой же ситуации, меня парень услышал

Похороны - не то событие, на котором важнее всего личный комфорт. Если парень и родственники просят присутствовать, то надо проявить уважение к такой просьбе.

#7
Мила

Но она не хочет туда ехать. Теперь должна переступить через себя в угоду парню? Отношения это не вечное подлизывание жоп друг другу. Вообще-то. А взаимоуважение и взаимопонимание.

Вот именно,это и будет жест взаимопонимания и взаимоуважения,если он не дурак-он это оценит и потом что-то такое же важное сделает для неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: