Гость
Статьи
Стоит ли бросать парня …

Стоит ли бросать парня в такой ситуации?

Родители категорически против моего парня, так как он напивается пару раз в месяц и постоянно отдыхает с друзьями за пивом. У нас в семье никто не пьёт. Говорят расстаться с ним. Но он меня очень любит. Мне его очень жалко, но с другой стороны я сама побаиваюсь, что потом он станет пить больше. Что делать? Вы бы что делали в такой ситуации?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Вася Пупкин
#1

Бросайегоонтебянедостоин!!!

Гость
#2

Алкаш молодой,кому понравиться то из нормальных родителей.

Гость
#3

однозначно это гемор, если вы не любитель выпить

Гость
#4

Это только начало, пока он молодой. Дальше будет хуже. Это 100% алкаш.

Гость
#5

Слушай родителей, деточка. Они мудрые. У них жизненный опыт. А ты пока думаешь только своей звездой. Тебе сказать, что будет дальше? Больной ребенок и статус матери-одиночки.

#6

вот такая жалость и приводит к дом. алкоголизму, и насилию. Потмоу что - жалко..
У меня такая первая любовь была - сейчас бухает регулярно. Так что - не меняются люди)))))

Гость
#7

Смотрю сколько ему лет.
В юном возрасте...отдых с друзьями...пьянки и т.д -это более или менее нормально.
Поговорите с ним честно.

гость
#8

однозначно распрощаться с ним! потом будет хуже, нечего их жалеть они нас не жалеют. они слабости нам не прощают.

Гость
#9
minskaya.djulia

вот такая жалость и приводит к дом. алкоголизму, и насилию. Потмоу что - жалко..
У меня такая первая любовь была - сейчас бухает регулярно. Так что - не меняются люди)))))

Ну, не знаю...я ранее со своим в компании отдыхала (когда было лет 20). Каждые выходные отдыхали и почти всегда с алклголем (но не напивались). Теперь не пьем почти. Раз в два месяца по бокалу вина.

Гость
#11

Родители категорически против моего парня, так как он напивается пару раз в месяц и постоянно отдыхает с друзьями за пивом. У нас в семье никто не пьёт. Говорят расстаться с ним. Но он меня очень любит. Мне его очень жалко, но с другой стороны я сама побаиваюсь, что потом он станет пить больше. Что делать? Вы бы что делали в такой ситуации?

Жалость не лучшее чувство в отношениях , разберись в себе любовь это жалость к человеку или ❤️ и поймёшь , моё мнение - тоже нужно заканчивать , пивные алкоголики омерзительны

Таня
#12

Родители плохого не посоветует. Мне кажется, вам не больше 25, у вас есть шанс найти непьющего. Если парню больше 25 и он так пьет, бросайте.

Гость
#13

Он со временем будет пить еще больше,я с бывшим,когда начала встречаться,он пил только по праздникам,а спустя 6,5 лет стал напиваться даже перед работой,без алкоголя у него начинается ломка. Я ушла от него,т.к семья с алкашом-это за гранью

'гостья
#14

2 р в месяц и это уже алкаш?)))))не смешите

Гость
#15

если у него есть ген алкоголизма,то проблемы будут,если нет, то и пить будет,но без особых последствий, не сопьется

#16

Если любит, то пусть выбирает, кого любит больше Вас или бутылку

Анна
#17

Ага, я тоже так считаю. Так и сдклвете вывод, вас больше, или бутылку.

Гость
#18
Aleksis

Если любит, то пусть выбирает, кого любит больше Вас или бутылку

++++++++

Гость
#19

Если у него сейчас уже склонность к алкоголизму и такого рода времяпрепровождению, то нужно серьезно думать. Люди бывает меняются, но далеко не все.

Владимир
#20
Aleksis

Если любит, то пусть выбирает, кого любит больше Вас или бутылку

Человек верно сказал. Любит - пусть сделает выбор. Сам должен понимать, что с такой страстью для будущей семьи он только помеха.

Лина
#21
Гость

Смотрю сколько ему лет.
В юном возрасте...отдых с друзьями...пьянки и т.д -это более или менее нормально.
Поговорите с ним честно.

Ему 27 лет. Год назад вообще пил сильно.

Гость
#22

Альфа- самец, а авторша от него течет.

Девочка, срочно читай Новоселова и переставай думать пелодкой.

Гость
#23

Родители правы. Например девушки у которых отец/мать пьющие таких парней к себе даже близко не подпускают к себе, потому что знают, что такое пьющий в семье человек.

Алиса
#24

Доброго времени суток! У меня проблема-живу с парнем полтора года, знакомы около 2,5 года. Трудновато, т.к. у меня первый опыт совместного проживания.Парень очень черствый в плане чувств, никогда не обнимет, не поцелует без причины (только когда секс), я хорошо готовлю, стараюсь, никогда не скажет, мол ты моя умничка и т.д. Только когда выпьет, говорит что любит, что я ему во многом помогла (лучшая работа). Последнее время все выходные бухает с друзьями уходит и приходит поздно или под утро. Знаю что с друзьями, вроде точно. Мы не ходим никуда вместе последнее время,типа проблемы с деньгами (новая работа у парня), а от с друзьями может пропить почти все. В итоге я дома,он гуляет. Я уже серьезно подумываю, чтобы съехать от него (живу у него). Он не изменяет, но эти пьянки выводят меня из себя. Не знаю, что делать, вроде и люблю, но вот его чувства вызывают сомнения. Отношения просто работа-дом, и никаких выходных вместе. Хочется его проучить,но не знаю как. Угрожать что съеду не выход,но вот эти друзья,убила бы!

Гость
#25

Не надо жалеть, вы устанете лет через 5 и жалость вся превратиться в ненависть. Из молодой девушки, полной надежд, сами станете неуверенной в себе и разочаровавшейся в жизни женщиной с ощущением, что вы испортили себе весь старт жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: