Гость
Статьи
Стоит ли бросать парня …

Стоит ли бросать парня из-за роста?

Встречаемся 2 года. Его рост 168см, мой 156см. Ко мне на работе начал клеится парень 180 где-то. Стоит ли бросать парня ради него? Он у коллеги зарплата меньше чем у парня. Что важнее зарплата или рост?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А не боитесь, что у высокого все силы в рост ушли?
Было такое)) мужчина-красавец, 1,86. А ниже пояса всё очень печально.

#3

Либо это написал троль, либо вы далеки от понятия, что такое «отношения, чувства и любовь». Хоть это и редко сейчас бывает, но самое главное это искренние и взаимные чувства от которых мурашки по всему телу! Но если вы от этого далеки и вам мало лет, то можно выбирать и по параметрам. Выбирай того, у кого *** больше 😊 я в Москве с ребятами знакомлюсь.. одни мелкописечники 🥲 за 4 года так никого и не нашла))))))))))))

#5

П*здос, ну как такое можно придумать, это даже не смешно

Гость
#6

Мозг. Мозг важнее всего. Но тебе д э б и л этого не понять. Так что выбирай хороший вазЭлин.

Гость
#7

Бросай карлика, чтобы не наплодить мышей

Гость
#9

Важнее всего наличие мозгов у вас.

Гость
#10

бросай обоих и ищи высокого с большой зарплатой

#11
Гость

Не отчаивайся. Найдешь гастера с 21см. Будешь с ним в бытовке на стройке жить. А мелких оставь москвичкам, они с ними в Лондон поедут

Я родилась и выросла в Москве и у меня есть квартира😏 Ты знаешь сколько мужики зарабатывают на стройке в Москве?)) хоть и живут в бытовке 😊 я бы такому мужику только рада была. А ты небось тунеядец с маленьким причендалом, который лежит пердит в диван от безделья и думает «на стройку не пойду, моя *** в бытовке не уживётся»?🤣

В
#12

Какая глупость в голове у вас. Самое главное это отношение друг к другу. Если вы задаётесь таким вопросом, значит и отношений у вас нет никаких. Только пожалуйтса не встречайтесь сразу с обоими, этого никто не простит, если узнает.

#15
Гость

А не боитесь, что у высокого все силы в рост ушли?
Было такое)) мужчина-красавец, 1,86. А ниже пояса всё очень печально.

Ахахахахахахаха, аналогично)) два раза с таким сталкивалась, выше 180, а в штанах 10 см тоненький к тому же 🤭

Гость
#16

автор вы видно никого не любите и не надо мозги любить ни ним ни нам

#17

В парнях вам важен только рост и деньги?

Гость
#18

Важнее и то и другое. Но лучше выбрать щедрость и доброту мужчины! Его адекватность!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: