Гость
Статьи
Бывшая опозорилась

Бывшая опозорилась

Расстались с девушкой через два года отношений. Жили вместе. Планы были серьёзные, семья, дети, даже приобрели машину для того чтобы возить будущих детей по больничкам. Но, в последние месяца стали сильно ссориться. Она требовала чтобы я поскорее сделал ей предложение, а я хотел сначала скопить деньжат на свадьбу, и потом сделать всё красиво. Из-за того что я тянул с предложением у неё начинались срывы, перемены настроения, вечно её что-то тревожило. После последней ссоры я не выдержал и уехал к другу в другой город на полторы недели. У меня был отпуск. Мы с девушкой собирались провести его вместе, но, из-за ссоры я оставил её одну дома. Она плакала, писала, звонила мне, умоляла вернуться. А я решил пока что стоять на своём и на примирение не шёл. И в один "прекрасный" день, перед тем как я собирался вернуться домой, она написала что больше мы видеться не будем. Как позже выяснилось она нашла нового парня на сайте знакомств и сразу переспала с ним. При этом, после того когда у них всё случилось, она позвонила мне и поиздевалась, мерзким голосом сказала что будет счастлива без меня! Через неделю новый парень её бросил и она сразу написала мне, мол, как ты? Не можем ли мы встретиться? Я ответил, у тебя же всё хорошо было, зачем ты мне пишешь? А потом в тот же вечер узнал все подробности про её нового парня от своих знакомых. Он зарабатывает больше меня, выше ростом и здоровее. Моя бывшая собиралась уйти с ним в новые отношения, а его интересовал только секс на раз. Что собственно он и сделал. И моя благоверная тут же захотела вернуться. Я ошарашил её тем что всё знаю. Она пыталась всё отрицать, а я скинул ей скрин сообщения с вк, где её новый хахаль описывал как она делала минет. (Писал он не мне, а моей знакомой). Что сейчас чувствует моя бывшая? Стыдно ли ей? Тем более город у нас маленький и почти все друг друга знают

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

В продолжении темы. Бывшая всегда себя ставила что она достойная, что её нужно добиваться. У неё свой бизнес в нашем городе. Её многие знают

#2

кажется я эту историю пару дней назад тут читала от лица опозорившейся девушки. один в один.
все еще недоумевали, как бывший узнал о ее знакомстве на СЗ с другим.

Гость
#3

а вам не все равно что там она чувствует? она хоть сексом с крутым парнем позанималась, а вы что? сидите да по соцсетям и подругам ее выслеживаете?

Гость
#4

Минет первому встречному, поперечному? Так это у вас проблемы, что вы таких девушек выбираете)))

Автор
#5
Гость

Минет первому встречному, поперечному? Так это у вас проблемы, что вы таких девушек выбираете)))

Говорю же, позиционировала себя как достойная. У неё свой бизнес. По клубам не ходит. Не курит, не бухает. Как ещё выбирать девушек??

Василий
#6

Это жизнь. Тот мужик скот. Бывшей - урок на всю жизнь.

Гость
#8
Автор

Говорю же, позиционировала себя как достойная. У неё свой бизнес. По клубам не ходит. Не курит, не бухает. Как ещё выбирать девушек??

Ты мог объяснить ей, почему медлишь со свадьбой. Она испытывала к тебе очень сильные чувства, иначе бы не сделала таких резких поступков, не написала бы тебе, что у нее "все отлично". Она хотела вывести тебя на ревность, когда вместо того, чтобы все объяснить, ты свалил к другу и конечно она подумала, что ты уехал на пое*шки к каким-то шл*ам. Что тут не ясного?

Автор
#9
Гость

Ты мог объяснить ей, почему медлишь со свадьбой. Она испытывала к тебе очень сильные чувства, иначе бы не сделала таких резких поступков, не написала бы тебе, что у нее "все отлично". Она хотела вывести тебя на ревность, когда вместо того, чтобы все объяснить, ты свалил к другу и конечно она подумала, что ты уехал на пое*шки к каким-то шл*ам. Что тут не ясного?

А сразу спать с другим нормально?

Гость
#10
Автор

Говорю же, позиционировала себя как достойная. У неё свой бизнес. По клубам не ходит. Не курит, не бухает. Как ещё выбирать девушек??

У девушки просто сорвало башню и она натворила делов, у нас такое бывает.
Я понимаю, что тебе неприятно, но сейчас ты просто пытаешься ее опустить. У нее действительно были к тебе сильные чувства. Так что сейчас выбор за тобой - либо простить ее за такую глупость, либо расстаться окончательно. Но не мсти ей.

Гость
#11
Автор

А сразу спать с другим нормально?

Она поэтому так и сделала. Скорее всего она испытывала очень сильную боль и обиду на тебя, когда ты уехал. И решила, что все кончено. Поэтому чтобы перебить свою боль, попыталась на эмоциональном уровне найти замену. Это как наркоман ищет дозу, принцип работы тут такой же.

Автор
#12
Гость

Ты мог объяснить ей, почему медлишь со свадьбой. Она испытывала к тебе очень сильные чувства, иначе бы не сделала таких резких поступков, не написала бы тебе, что у нее "все отлично". Она хотела вывести тебя на ревность, когда вместо того, чтобы все объяснить, ты свалил к другу и конечно она подумала, что ты уехал на пое*шки к каким-то шл*ам. Что тут не ясного?

Объяснял что сейчас не время. Она начинала оскорблять меня, называть трусом, не мужчиной, что я якобы боюсь повести её в ЗАГС. Упрекала бывшей, что я на ней тоже не хотел жениться и у меня какие-то проблемы.

Гость
#13
Автор

Объяснял что сейчас не время. Она начинала оскорблять меня, называть трусом, не мужчиной, что я якобы боюсь повести её в ЗАГС. Упрекала бывшей, что я на ней тоже не хотел жениться и у меня какие-то проблемы.

Ну так объяснил бы, что хочешь сделать ей сюрприз. А когда говорят "не время", это она расценила типа "у меня нет времени на твои глупости". Типа такого.

Автор
#14
Гость

Ну так объяснил бы, что хочешь сделать ей сюрприз. А когда говорят "не время", это она расценила типа "у меня нет времени на твои глупости". Типа такого.

Говорил что это обязательно будет и это будет сюрприз. Всё равно не верила мне

Гость
#15
Автор

Говорю же, позиционировала себя как достойная. У неё свой бизнес. По клубам не ходит. Не курит, не бухает. Как ещё выбирать девушек??

Ну на таком уровне развития любой после того как кофе в кафе попили с девушкой может всем общим знакомым сообщить и о том что она ему буквально вантусом на ночь день или неделю присосалась)))Детский сад сам себя опозорил.Мало кто с кем переспал, факта миnneta это вообще не подтверждает.Немногие девушки делают это в начале отношений

Автор
#16
Гость

У девушки просто сорвало башню и она натворила делов, у нас такое бывает.
Я понимаю, что тебе неприятно, но сейчас ты просто пытаешься ее опустить. У нее действительно были к тебе сильные чувства. Так что сейчас выбор за тобой - либо простить ее за такую глупость, либо расстаться окончательно. Но не мсти ей.

Если она способна на такое, то не факт что подобное она выкинет в будущем. Не прощю. Мне мерзко на нее смотреть даже

Автор
#17
Гость

У девушки просто сорвало башню и она натворила делов, у нас такое бывает.
Я понимаю, что тебе неприятно, но сейчас ты просто пытаешься ее опустить. У нее действительно были к тебе сильные чувства. Так что сейчас выбор за тобой - либо простить ее за такую глупость, либо расстаться окончательно. Но не мсти ей.

Мстить не буду. Мне кажется она и так нормально опозорилась и ей очень стыдно от глупости, которую она совершила

Автор
#18
Гость

Ну на таком уровне развития любой после того как кофе в кафе попили с девушкой может всем общим знакомым сообщить и о том что она ему буквально вантусом на ночь день или неделю присосалась)))Детский сад сам себя опозорил.Мало кто с кем переспал, факта миnneta это вообще не подтверждает.Немногие девушки делают это в начале отношений

А она ему делала, сразу. Он об этом сообщил моей знакомой. Они над ней ещё глумились

Гость
#19
Автор

А она ему делала, сразу. Он об этом сообщил моей знакомой. Они над ней ещё глумились

А тебе по кайфу теперь сидеть и обсуждать ее. Остынь. Или сходите к семейному психотерапевту или закончите уже эти отношения.

Автор
#20
Гость

а вам не все равно что там она чувствует? она хоть сексом с крутым парнем позанималась, а вы что? сидите да по соцсетям и подругам ее выслеживаете?

И что ей это дало? Теперь у неё нет ни одного, ни другого. А в планах у неё стояла семья и беременность от меня уже в этом году

Гость
#21
Баба-Яга

кажется я эту историю пару дней назад тут читала от лица опозорившейся девушки. один в один.
все еще недоумевали, как бывший узнал о ее знакомстве на СЗ с другим.

методички у разводчиков одни и те же и темы как под копирку😄 креатива нет, фантазия плохо работает, низкий интеллект и повальная безграмотность в постах😄

Гость
#22
Автор

И что ей это дало? Теперь у неё нет ни одного, ни другого. А в планах у неё стояла семья и беременность от меня уже в этом году

ну не судьба. я вообще считаю, что бабло дороже мужиков и детей.

#23
Автор

Говорю же, позиционировала себя как достойная. У неё свой бизнес. По клубам не ходит. Не курит, не бухает. Как ещё выбирать девушек??

Если знакомишься и сообщаешь что хочешь семью нужна достойная , то она будет для тебя нетакусей. Если сразу хочешь секс с минетом , то переспит и отсосет. Но тут еще от мужчины зависит .

гусь
#24
Баба-Яга

кажется я эту историю пару дней назад тут читала от лица опозорившейся девушки. один в один.
все еще недоумевали, как бывший узнал о ее знакомстве на СЗ с другим.

гы.

гусь
#25
Автор

Объяснял что сейчас не время. Она начинала оскорблять меня, называть трусом, не мужчиной, что я якобы боюсь повести её в ЗАГС. Упрекала бывшей, что я на ней тоже не хотел жениться и у меня какие-то проблемы.

классика.

#26
Автор

А сразу спать с другим нормально?

Ей да. А тебя за лоха держала так как ты ее переоценил . Не смог распознать. Значит ты для нее лох. А потом со свадьбой стал артачиться. А людей сильно бесит когда лох уперается. Ей обидно стало, что она такая умная и лоха додавить неможет. Когда свалил поняла что перетенула гайки и тебе нужно успокоиться. А пока пошла трахаться с нормальным мужчиной да и может выгорит что . С лохами секс вообще не тот.

донна Ослабелла
#27

Ну, ты и м.у.д.а.к, автор!
Девушка хотела предложения руки и сердца, а ты, вишь ли, хотел "насобирать деньжаат, чтобы было всё красиво". Угу, красиво было наблюдать, как корчится от душевной боли любимая и, посмеиваясь, денюжки считать. Плевать на её нервные срывы, плеватть на то, что между вами стало происходитть. Козёл. Только тебе её и судитть.

Автор
#28
aleks036ss

Ей да. А тебя за лоха держала так как ты ее переоценил . Не смог распознать. Значит ты для нее лох. А потом со свадьбой стал артачиться. А людей сильно бесит когда лох уперается. Ей обидно стало, что она такая умная и лоха додавить неможет. Когда свалил поняла что перетенула гайки и тебе нужно успокоиться. А пока пошла трахаться с нормальным мужчиной да и может выгорит что . С лохами секс вообще не тот.

.уйню не пиши. Лох не лох. Такой бред

Автор
#29
донна Ослабелла

Ну, ты и м.у.д.а.к, автор!
Девушка хотела предложения руки и сердца, а ты, вишь ли, хотел "насобирать деньжаат, чтобы было всё красиво". Угу, красиво было наблюдать, как корчится от душевной боли любимая и, посмеиваясь, денюжки считать. Плевать на её нервные срывы, плеватть на то, что между вами стало происходитть. Козёл. Только тебе её и судитть.

Вопрос не в этом. Стыдно ли ей? Что она сейчас чувствует, опустившись до такого?

#30
Автор

Если она способна на такое, то не факт что подобное она выкинет в будущем. Не прощю. Мне мерзко на нее смотреть даже

Возможно уже изменяла. То что будет и дальше так делать это факт

Гость
#32
Автор

Вопрос не в этом. Стыдно ли ей? Что она сейчас чувствует, опустившись до такого?

Да по-любому сожалеет. Иначе вместо того, чтобы писать вам, она бы пошла тусить по клубам с мужиками или подругами.

Сс
#33
Автор

Вопрос не в этом. Стыдно ли ей? Что она сейчас чувствует, опустившись до такого?

Парень иди поизучай мужское движение. Тебе все сразу станет понятно. У женьщин нет совести. Они всегда находят опровдание своим поступкам. Единственное о чем она жалеет , это то что ее тот мужчина пракинул и перед вами спалилась. Пока она с ним была с тобой общалась ? Она в курсе была когда ты вернешься ?

Гость
#34
Сс

Парень иди поизучай мужское движение. Тебе все сразу станет понятно. У женьщин нет совести. Они всегда находят опровдание своим поступкам. Единственное о чем она жалеет , это то что ее тот мужчина пракинул и перед вами спалилась. Пока она с ним была с тобой общалась ? Она в курсе была когда ты вернешься ?

Предлагаешь записаться автору в клуб пи*арасов?) Кстати ваш главный полздняков уже про суицид гооврит, с чего бы это)))

Автор
#35
Сс

Парень иди поизучай мужское движение. Тебе все сразу станет понятно. У женьщин нет совести. Они всегда находят опровдание своим поступкам. Единственное о чем она жалеет , это то что ее тот мужчина пракинул и перед вами спалилась. Пока она с ним была с тобой общалась ? Она в курсе была когда ты вернешься ?

Да, была в курсе. Пока была с ним, со мной не общалась. Закинула меня в ЧС, потом выкинула через пару дней, чтобы я увидел её новые фотки, в том числе с цветами

Гость
#36

Ты туппой урод
Тебя человеком даже назвать сложно🥴

Сс
#37
Автор

Да, была в курсе. Пока была с ним, со мной не общалась. Закинула меня в ЧС, потом выкинула через пару дней, чтобы я увидел её новые фотки, в том числе с цветами

Возможно решила попробовать другого зацепить . Пока тебя нет. Если получится с ним остаться, если нет то к тебе вернуться. Женьщины крайне редко уходят в никуда. Они любят уверенность. Пока нового не найдут , старого не отпускают.

Автор
#38
Сс

Возможно решила попробовать другого зацепить . Пока тебя нет. Если получится с ним остаться, если нет то к тебе вернуться. Женьщины крайне редко уходят в никуда. Они любят уверенность. Пока нового не найдут , старого не отпускают.

Так оно и есть. Просто она не ожидала что я всё узнаю

Сс
#40
Автор

Так оно и есть. Просто она не ожидала что я всё узнаю

Изучай вопрос . Просвещайся . И никогда не верь женщинам. Так ты молодец . В загс тебя не смогла затащить.

Гость
#41
Сс

Изучай вопрос . Просвещайся . И никогда не верь женщинам. Так ты молодец . В загс тебя не смогла затащить.

Сектант несчастный. Почему ваши мдшники д*очат в кулек, кстати? Потому что вам никто не дает?)

Гость
#42
Автор

Так оно и есть. Просто она не ожидала что я всё узнаю

Просто ты дурак набитый)
А когда постареешь еще больше отупеешь
Ты не понимаешь жизни и отношений между м и ж! Твой мозг неправильно запрограмирован🐖

Гость
#43

Автор такой увереный дурак🤓

Автор
#44
Гость

Автор такой увереный дурак🤓

Поясни

Гость
#45

Зачем вообще свадьба с пиром для табора. Если не прочь был жениться, надо было жениться, нервы женщине мотал. Расписались и все. В отпуск бы сгоняли. Я считаю ты все сам испортил. Какой-то не решительный ты, по речке течешь просто.

Гость
#46

Да ничего она не опозорилась. Ты уехал, она решила, что бросил ее, это ее жизнь, она сделала так как посчитала нужным. А то что она с тем переспала просто так, тебе то какая разница. Ты же сам дал понять, что расход. Игнорил, не отвечал ей.

Автор
#47
Гость

Да ничего она не опозорилась. Ты уехал, она решила, что бросил ее, это ее жизнь, она сделала так как посчитала нужным. А то что она с тем переспала просто так, тебе то какая разница. Ты же сам дал понять, что расход. Игнорил, не отвечал ей.

Переспать просто так считается нормой у б.ядей. Не хотел бы себе такую жену, которую снимали на один раз

Гость
#48
Автор

Переспать просто так считается нормой у б.ядей. Не хотел бы себе такую жену, которую снимали на один раз

А вы тогда кто? Лишь бы присунуть вам.

Автор
#49
Гость

А вы тогда кто? Лишь бы присунуть вам.

Я не снимаю девушек на один раз. У меня секс бывал только в длительных отношениях