Гость
Статьи
Опозорилась лайкнув …

Опозорилась лайкнув бывшего

Увидела что бывший с которым рассталась год назад лайкнул меня на СЗ, ну я обрадовалась, потому что он мне очень нравился, лайкнула взаимно. Короче он посмотрел анкету и день уже как ниче не писал. У меня такое чувство будто он нечайно лайкнул, а я как лох опозорилась, потому что хотел бы написал. Что думаете, это сильно стремно? #стыдно

Ага
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам должно быть абсолютно все равно, что он подумает. Вы захотели - вы лайкнули в ответ. Все. Больше ни о чем не переживайте.

Гость
#2

Доххера думаешь...ну лайкнула и лайкнула, Он показал что тебя видит тут, а ты что видишь его. вот и все. не драматизируй

Гость
#3

Ну что за дурь, он уже и думать забыл кто его там лайкнул, может вы просто его лайк вернули. Во проблемы у людей....

Гость
#4

Не, пустяк, особенно если вы войдете в состояние "так уж быть, и тебе лайк, бедолага".

.
#5

А хрена ты там паслась-то ??
Копытом и шмякнула.
Сама лезет, а потом плачется...

Ага
#6
Гость

Доххера думаешь...ну лайкнула и лайкнула, Он показал что тебя видит тут, а ты что видишь его. вот и все. не драматизируй

Походу он вообще случайно лайкнул, там еще фото было затемненное и вообще не понял что это я🤣

Гость
#7

Подумаешь лайкнули, возьмите и уберите лайк. Слишком много думаете над такой ерундой.

Гость
#8

ну да, показала что ты на связи

Ага
#12
пум

Какой же з носа выковырянеой ху ней страдают безмозглые. То ревут что не написал, то подумать только какой-то сра---ный лайк. Че вы такие примитивные?
Ну к гадалке сходи пусть поржет над твоим микромиром и проблемамы бактерий
Тебе учится нужно, бабки зарабатывать карьеру строить, жизнь обезпечить себе детям родителям а она, пройдоха, по лайку сопли пускает.
Забанте, не возможно таких примитивов слушать. Такие разговоры должны звучать сугобо в стенах садика

Ну хоть ни как ты шкура обиженная на жизнь, что бедолага аж не убралась чуть ответ печать🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: