Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед бывшим

Женщины это полный провал !!! Мне надоело что туалетная бумага быстро заканчивается и я решила купить две пачки по 8 штук. И так и пошла, понесла в двух руках бумагу ( от дома до магазина 5 минут ходьбы, думала быстро проскользну и никто меня не увидит даже) И тут на тебе !(((( Бывший при полном параде выходит из такси и идёт мне на встречу. Поздоровался и пошёл дальше, а я чуть не провалилась от стыда !!!! Вы представляете я с огромными баулами туалетки и он при полном фуроре. Позор. Что он подумал? Что я зaceря???? Как забыть этот позор (((

Зиночка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший не знает, что ты какаешь?? Чё за бред. Да и не поффиггуу ли, он же бывший. Его новая баба, возможно, стремнее тебя, и ничего, он же не вешается

Гость
#2

Позор, что вы такое пишете! Это нормальная бытовая вещь! И какое вам дело до бывшего. Он БЫВШИЙ!

#3

Вы в своём уме? А он что туалетной бумагой не пользуется или он рукой подтирается? Все в мире пользуются туалетной бумагой кроме совсем религиозных стран.

Гость
#4

Вот вы себе накрутили. Ничего он не подумал. Это нормально приобретать в магазинах туалетную бумагу.

Гость
#5

Я с твоими прокладками по городу ходил. Использованными. Как мне пережить этот позор? Я ведь в тот день не протек, а устранил твою протечку.

Гость
#6
Milenkiy

Вы в своём уме? А он что туалетной бумагой не пользуется или он рукой подтирается? Все в мире пользуются туалетной бумагой кроме совсем религиозных стран.

А ей и необязательно пользоваться. Подмылся и вытер очко и буй полотенцем.

А эта дура накупила на весь дом бумаги. Как будто там три семьи одновременно обосрались, и *** протекло с 10-го этажа, на первый этаж.

Этот позор никакая бумага не сотрет.

Гость
#7

Накакай ему под дверью, пусть не выдумывает себе! Трусы можно не снимать.

Гость
#8

Нацри на это

Гость
#9

Иди уроки делай.

Гость
#10

Пхах, у меня ситуация была похлеще, сюр просто) Я простывшая была, уши застудила, болели. Но у меня песик, хочешь-не хочешь, надо гулять. Вышла с ним, побегала даже , и упала, в лужу грохнулась, естественно, вся испачкалась. Но вечер, темно, пофиг. Завела его домой, помыла. И вспомнила, что мяса не купила. И решила еще и стопку водки купить, чтобы компресс сделать, мне от ушной боли мама так когда-то делала. А времени уже было почти 22.00. Я не стала куртку отмывать, побежала как есть. И вот вбегаю я в магазин, людей ваще нет, парочка каких-то заблудших. Покупаю мясо. И вот вся в соплях, с красным носом, в грязной куртке, иду покупать водку. И тут я вижу в другом отделе знакомый силуэт)))) Я потихоньку забегаю туда, где продают алкоголь, быстренько ставлю на кассу водку. Уже пофиг как на меня смотрит кассир. А там тоже, понятное дело, стоял симпатичный парень))) Он мне пробивает эту маленькую водку, и как заорет: ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ СОТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ЗА СЕГОДНЯ! В ПОДАРОК ПОЛУЧАЕТЕ ШОКОЛАДКУ!! Твою мать))) Те немногие, кто был в этом магазине пошли смотреть , что приключилось) И вот я стою, во всей красе))) Вижу бывшего среди этих людей) Хватаю эту гребаную шоколадку, и ретируюсь со скоростью света)
Интересно, что после этой сцены бывший мне написал)))))) Посмеялись, предложил встретиться. Но я не стала)

Гость
#11

Во дура то
В сетевом магазе с доставкой курьером надо было заказывать

Гость
#12
Гость

Пхах, у меня ситуация была похлеще, сюр просто) Я простывшая была, уши застудила, болели. Но у меня песик, хочешь-не хочешь, надо гулять. Вышла с ним, побегала даже , и упала, в лужу грохнулась, естественно, вся испачкалась. Но вечер, темно, пофиг. Завела его домой, помыла. И вспомнила, что мяса не купила. И решила еще и стопку водки купить, чтобы компресс сделать, мне от ушной боли мама так когда-то делала. А времени уже было почти 22.00. Я не стала куртку отмывать, побежала как есть. И вот вбегаю я в магазин, людей ваще нет, парочка каких-то заблудших. Покупаю мясо. И вот вся в соплях, с красным носом, в грязной куртке, иду покупать водку. И тут я вижу в другом отделе знакомый силуэт)))) Я потихоньку забегаю туда, где продают алкоголь, быстренько ставлю на кассу водку. Уже пофиг как на меня смотрит кассир. А там тоже, понятное дело, стоял симпатичный парень))) Он мне пробивает эту маленькую водку, и как заорет: ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ СОТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ЗА СЕГОДНЯ! В ПОДАРОК ПОЛУЧАЕТЕ ШОКОЛАДКУ!! Твою мать))) Те немногие, кто был в этом магазине пошли смотреть , что приключилось) И вот я стою, во всей красе))) Вижу бывшего среди этих людей) Хватаю эту гребаную шоколадку, и ретируюсь со скоростью света)
Интересно, что после этой сцены бывший мне написал)))))) Посмеялись, предложил встретиться. Но я не стала)

У тебя песик. Дальше могла не продолжать.

Гость
#13
Гость

У тебя песик. Дальше могла не продолжать.

Не поняла, это к чему? Что если у меня собакен, то что?) Здоровенный дворянин, из приюта взяла.
Замуж выйти мне этот факт не помешал, если что) Уже 8 лет как вместе пёсу выгуливаем)

Гость
#14

фуу засранка

донна Ослабелла
#16

Автор, а вы бы что подумали, встретив бывшего или текущего с баулами туалетной бумаги. Какой кошмар, как он опустился, до ручки дошёл??

Гость
#17

Зиночка, не переживайте)) Я читала до этого историю про девушку, которая наблевала своему МЧ в кепку, а потом обоссалась на руках у него))

Гость
#18
Milenkiy

Вы в своём уме? А он что туалетной бумагой не пользуется или он рукой подтирается? Все в мире пользуются туалетной бумагой кроме совсем религиозных стран.

Господи милая мая, от туалетной бумаги бывает геморрой, купи себе биде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: