Гость
Статьи
Парень опозорил перед …

Парень опозорил перед всеми друзьями, он же не прав?

Мы отмечали др друга в гостях. Сидели за столом. Я просто человек такой, человек у которого рот не закрывается, признаю. Люблю поболтать. Выпила вина и меня вообще понесло!). И перебивала всех тосты и т д, не давала слово вставить никому. На что мой сказал "если не закроешь свой рот, отправишься домой". Я хотела возразить, он так грубо сказал "дома ещё поговорим, как себя нужно вести, поняла?". Мне так стыдно стало. Повисла пауза. Друг который именинник, его эта ситуация улыбнула, сказал "сурово". И перевел тему на что веселое. Весь вечер молча посидела. Так стыдно было. Потом поехали домой. Дома ещё лекция была о том что я веду себя как на рынке и не слежу за языком.... Просто молча послушала. Но обида только увеличилась. Он же не прав? Он меня опозорил перед всеми, выставил какой-то.
Модераторы , пожалуйста, не обращайте мою тему))) 🙏 хорошего вам дня!

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Спасибо модераторы что не сократили тему )))))

Гость
#2

И он не прав и вы неправы, зачем вообще пить, если себя не контролируете?

Автор
#3
Гость

И он не прав и вы неправы, зачем вообще пить, если себя не контролируете?

Я если выпью болтаю без остановки. Но не грублю никому (((

Гость
#4

Не прав. Нельзя при всех было цирк устраивать. Вообще все разборки следует проводить наедине. Он должен был вам это все сказать на ухо или в другой комнате.
Но вообще вы стоите друг друга - вы оба вели себя за столом, как б*дло.

Автор
#5
Гость

Не прав. Нельзя при всех было цирк устраивать. Вообще все разборки следует проводить наедине. Он должен был вам это все сказать на ухо или в другой комнате.
Но вообще вы стоите друг друга - вы оба вели себя за столом, как б*дло.

Ему говорила, что не надо при всех ... Он сказал что в прошлый раз наедине пытался до моей "тупой головы" достучаться, но ничего не помогло. Так обидно 😭😭😭😭

Захария
#6

прав по сути
надо было не за столом, конечно , разбираться
а за столом мог бы лишь сказать " да помолчи ты уже... "
История про "домой отправишься " вообще не про свободных людей...

Гость
#7

мать, ну если ты в мужицкой компании бухаешь, то дай муждлу возможность блеснуть словарным запасом и эрудицией. твоя задача - украшать праздник и мотивировать мужиков на подвиг легкой ненавязчивой провокацией.

Буа
#8

Он прав сто раз

Автор
#9
Гость

мать, ну если ты в мужицкой компании бухаешь, то дай муждлу возможность блеснуть словарным запасом и эрудицией. твоя задача - украшать праздник и мотивировать мужиков на подвиг легкой ненавязчивой провокацией.

А хах... Подняли настроение, спасибо. Компания действительно из мужчин была.

Автор
#10
Буа

Он прав сто раз

Но почему?

Гость
#11

молодец, парень, прекратил словесный понос. Надеюсь и от тебя вскоре избавится.

Автор
#12
Гость

молодец, парень, прекратил словесный понос. Надеюсь и от тебя вскоре избавится.

Надейтесь дальше. Можно прекратить поток слов вежливо, нет?

Гость
#13
Автор

Ему говорила, что не надо при всех ... Он сказал что в прошлый раз наедине пытался до моей "тупой головы" достучаться, но ничего не помогло. Так обидно 😭😭😭😭

ну ему пришлось яйцами по комоду застучать, ибо если бы это сделал любой другой мужик за столом, это бы было совсем хамством.

Автор
#14
Гость

ну ему пришлось яйцами по комоду застучать, ибо если бы это сделал любой другой мужик за столом, это бы было совсем хамством.

Ну да, ещё хуже было бы если кто-то из них сделал замечание. Ну все равно фууу так обидно. Как натыкали лицом куда-то...

Гость
#15
Автор

Надейтесь дальше. Можно прекратить поток слов вежливо, нет?

друзья не поняли бы эту "вежливость"

донна Ослабелла
#16

Автор, так вам и надо. В следующий раз будете себя контролироватть.
У вас очень дурная привычка в характере имеется (вы полагаете, все собрались вас послушатть или виновница вечера это вы?) - так что, клин клином вышибают.
"Выставил какой-то" это какой? Такой, какая вы и естть. На правду обижаться не принято.

Гость
#17
Автор

Ну да, ещё хуже было бы если кто-то из них сделал замечание. Ну все равно фууу так обидно. Как натыкали лицом куда-то...

Ему тоже неудобно. Просто станет ходить в гости без вас, раз контролировать словесный понос не умеете, да и пить тоже.

Гость
#18

Не слушайте местных теток, он никакого права не имел так грубить при всех: вы отдыхали, пили, даже если переборщили, то ничего криминального в чрезмерной болтовне нет - примите к сведению, корректируйте свое поведение впредь, если это было неуместно, а парня такого нафиг.

Гость
#19

Ну зато автор теперь у вас рефлекс выработается, что будете болтать много подвергнитесь стыду и осуждению.
Ваш парень спас вас от болтливости и проблем в будущем.

Автор
#20
донна Ослабелла

Автор, так вам и надо. В следующий раз будете себя контролироватть.
У вас очень дурная привычка в характере имеется (вы полагаете, все собрались вас послушатть или виновница вечера это вы?) - так что, клин клином вышибают.
"Выставил какой-то" это какой? Такой, какая вы и естть. На правду обижаться не принято.

Выставил имею в виду такой глупой и первоклассницей, который рот затыкают. Понятно, что буду я в следующий раз следить за собой. Но можно было так прилюдно меня не обижать...

Гость
#21

Вы не правы, это факт. Такие люди всех бесят, и отговорка «я такая» не пройдет, просто не пейте, пейте меньше и работайте над собой. Но это не отменяет того, что ваш парень не прав. Нельзя себя так вести по отношению к своей девушке, как бы вы себя не вели, и вроде бы многие написали «так вам и надо» и тд, и в этом есть доля истины, но при условии, что если бы для вас такое было нормой. А для вас это не норма (для меня тоже), вы не ***, а значит задумайтесь над отношениями. Он просто вам нагрубил, мягко говоря, при чужих людях, его друзьях, это просто унижение для вас, думаю, сами понимаете

Гость
#22
Гость

Вы не правы, это факт. Такие люди всех бесят, и отговорка «я такая» не пройдет, просто не пейте, пейте меньше и работайте над собой. Но это не отменяет того, что ваш парень не прав. Нельзя себя так вести по отношению к своей девушке, как бы вы себя не вели, и вроде бы многие написали «так вам и надо» и тд, и в этом есть доля истины, но при условии, что если бы для вас такое было нормой. А для вас это не норма (для меня тоже), вы не ***, а значит задумайтесь над отношениями. Он просто вам нагрубил, мягко говоря, при чужих людях, его друзьях, это просто унижение для вас, думаю, сами понимаете

Запикали слово быд ло

#23

Да всем плевать уже давно

донна Ослабелла
#24
Автор

Надейтесь дальше. Можно прекратить поток слов вежливо, нет?

Зато вы ВЕЖЛИВО всех перебивали, да?

Гость
#25
Автор

Ему говорила, что не надо при всех ... Он сказал что в прошлый раз наедине пытался до моей "тупой головы" достучаться, но ничего не помогло. Так обидно 😭😭😭😭

Ну вот разговор наедине с вами не сработал, наступил новый этап - публичное замечание. А вы вообще планируете менять стиль поведения? Или это типа ваша крутая "фишечка" и проблемы вы здесь не видите?

Гость
#26
Автор

Выставил имею в виду такой глупой и первоклассницей, который рот затыкают. Понятно, что буду я в следующий раз следить за собой. Но можно было так прилюдно меня не обижать...

Нет автор, вы б не поняли.
Наверняка он уже вам делал когда-то замечание, вы проигнорировали, зато сейчас будете впредь осмотрительнее.
Это же хорошо.
Из любой ситуации надо извлекать, как можно больше пользы.

Автор
#27
Гость

Вы не правы, это факт. Такие люди всех бесят, и отговорка «я такая» не пройдет, просто не пейте, пейте меньше и работайте над собой. Но это не отменяет того, что ваш парень не прав. Нельзя себя так вести по отношению к своей девушке, как бы вы себя не вели, и вроде бы многие написали «так вам и надо» и тд, и в этом есть доля истины, но при условии, что если бы для вас такое было нормой. А для вас это не норма (для меня тоже), вы не ***, а значит задумайтесь над отношениями. Он просто вам нагрубил, мягко говоря, при чужих людях, его друзьях, это просто унижение для вас, думаю, сами понимаете

Да, спасибо. Вы меня поняли. Постараюсь сделать за собой. Но это унижение, он меня не уважает совсем ((

#28
Автор

Надейтесь дальше. Можно прекратить поток слов вежливо, нет?

Судя по твоим же словам - вежливо он уже пытался, не получилось.

Автор
#29
Гость

Ну зато автор теперь у вас рефлекс выработается, что будете болтать много подвергнитесь стыду и осуждению.
Ваш парень спас вас от болтливости и проблем в будущем.

Ну спасибо...

Автор
#30
Гость

Не слушайте местных теток, он никакого права не имел так грубить при всех: вы отдыхали, пили, даже если переборщили, то ничего криминального в чрезмерной болтовне нет - примите к сведению, корректируйте свое поведение впредь, если это было неуместно, а парня такого нафиг.

Спасибо за понимание))

донна Ослабелла
#31
Автор

Выставил имею в виду такой глупой и первоклассницей, который рот затыкают. Понятно, что буду я в следующий раз следить за собой. Но можно было так прилюдно меня не обижать...

Вы людям фактически вечер испортили, имениннику прежде всего.
А вас надо не обижатть, оказывается.

Гость
#32

Согласна, что нужно было сказать все наедине и без вот этого:"Сейчас домой пойдешь". Я вашего парня не оправдываю, но у всех есть точка кипения, уж очень допекли. Если у него в порядке вещей так с вами обращаться, тогда вам серьезно стоит задуматься.

В любом случае, выводы, наконец, сделайте. Завязывайте с выпивкой, если не умеете себя держать в руках

Автор
#33
донна Ослабелла

Вы людям фактически вечер испортили, имениннику прежде всего.
А вас надо не обижатть, оказывается.

Мне хотелось встать и уйти! Но я спокойно просидела до конца. Вот если б я ушла - испортила бы. А так это просто эпизод. Ничего никому не испортила. Только сама пострадала и опозорил он меня

Гость
#34
Автор

Мне хотелось встать и уйти! Но я спокойно просидела до конца. Вот если б я ушла - испортила бы. А так это просто эпизод. Ничего никому не испортила. Только сама пострадала и опозорил он меня

Нет, опозорил бы, если б он вам вмазал, и наорал агрессивно. А так только замечание сделал.

Автор
#35
Гость

Согласна, что нужно было сказать все наедине и без вот этого:"Сейчас домой пойдешь". Я вашего парня не оправдываю, но у всех есть точка кипения, уж очень допекли. Если у него в порядке вещей так с вами обращаться, тогда вам серьезно стоит задуматься.

В любом случае, выводы, наконец, сделайте. Завязывайте с выпивкой, если не умеете себя держать в руках

Спасибо. Да не в порядке вещей. Он только иногда себя так ведёт, когда злится. Мотивировал потом это тем, что прошлые разговоры наедине не помогли видите ли....

Автор
#36
Гость

Нет, опозорил бы, если б он вам вмазал, и наорал агрессивно. А так только замечание сделал.

Ну это совсем уже такое написали вы... Ну он замечание таким тоном сделал, что мне захотелось сквозь землю провалиться!

донна Ослабелла
#37
Автор

Мне хотелось встать и уйти! Но я спокойно просидела до конца. Вот если б я ушла - испортила бы. А так это просто эпизод. Ничего никому не испортила. Только сама пострадала и опозорил он меня

Вы отрицаете очевидное.
Вместо приятной беседы и веселья народ был вынужден слушать вас, хоть уши затыкай. Вы самоназначились звездой вечера. Вы попросту не видите себя со стороны. На самом деле люди, себя ведущие подобным образом (занимающие собою всё просттранство), очень напрягают.
Сами себя, кстати, они нередко считают весёлыми, бойкими, милыми, остроумными, харизматичными, обаятельными, с изюминкой и неповторимым стилем и ещё, бог весть, какими.

Автор
#39
донна Ослабелла

Вы отрицаете очевидное.
Вместо приятной беседы и веселья народ был вынужден слушать вас, хоть уши затыкай. Вы самоназначились звездой вечера. Вы попросту не видите себя со стороны. На самом деле люди, себя ведущие подобным образом (занимающие собою всё просттранство), очень напрягают.
Сами себя, кстати, они нередко считают весёлыми, бойкими, милыми, остроумными, харизматичными, обаятельными, с изюминкой и неповторимым стилем и ещё, бог весть, какими.

Понимаю это уже... Почему-то раньше казалось что все в порядке. Видимо со стороны виднее, как я себя вела. Но можно же было наедине это сказать. Хотя он говорил в прошлый раз, но я думала он просто придирается ко мне незаслуженно.

Автор
#40
Гость

Масло берём масло берем

Что извините ?

Гость
#41
Автор

Ну это совсем уже такое написали вы... Ну он замечание таким тоном сделал, что мне захотелось сквозь землю провалиться!

А каким тоном нужно делать замечание выпившему человеку, который портит всем праздник своим поведением? Вы можете сколько угодно пытаться его обвинить в каком-то неуважении, но во-первых, не уважаете его и других людей именно вы, а во-вторых, ему это уже очень сильно надоело и если вы дорожите вашими отношениями, то эта ситуация сигнал для вас пересмотреть свое поведение. Если вы сами себя не воспитываете, то это будут делать другие люди и, как видите, не всегда вам это понравится.

Гость
#42

Ты сама себя опозорила а не твой парень . Он правильно все сделал

Буа
#43
Автор

Но почему?

Ну,а как еще? Если рот не закрывается? Колхоз ему стыдно стало,еще неизвестно что вы там говорили,может про политику или еще глупость какую

Гость
#44

Вы неправы в том, что у вас нет ни воспитания, ни такта. Такое поведение за столом очень раздражает и утомляет остальных людей, думаю многие там мысленно были благодарны вашему парню за то, что он это прекратил. Работайте над своим поведением, у вас дефицит внимания или еще что-то подобное, раз можете только говорить, но не сами не слушаете никого. Ваш парень тоже не правильно поступил, сделав вам замечание в присутствии гостей. Надо было отвезти в сторону и поговорить.

#45

А как вы его опозорили, подумают про него люди, что за колхозницу он нашёл

Гость
#46
Автор

Ну это совсем уже такое написали вы... Ну он замечание таким тоном сделал, что мне захотелось сквозь землю провалиться!

Теперь долго молчать будете 😄

донна Ослабелла
#47
Автор

Понимаю это уже... Почему-то раньше казалось что все в порядке. Видимо со стороны виднее, как я себя вела. Но можно же было наедине это сказать. Хотя он говорил в прошлый раз, но я думала он просто придирается ко мне незаслуженно.

Каким образом - вывести вас в коридор и сказатть?
Или по дороге домой? А человеку кто его днюху вернёт, которую он представлял себе иначе и сам собирался бытть звездой на собственном празднике?

Гость
#48
Захария

прав по сути
надо было не за столом, конечно , разбираться
а за столом мог бы лишь сказать " да помолчи ты уже... "
История про "домой отправишься " вообще не про свободных людей...

Про свободных это ещё пинка дать стою до проспекта бежала свободно

Гость
#49
донна Ослабелла

Каким образом - вывести вас в коридор и сказатть?
Или по дороге домой? А человеку кто его днюху вернёт, которую он представлял себе иначе и сам собирался бытть звездой на собственном празднике?

Она бы в коридоре еще пуще разоралась, что к ней придираются.

Автор
#50
Гость

А каким тоном нужно делать замечание выпившему человеку, который портит всем праздник своим поведением? Вы можете сколько угодно пытаться его обвинить в каком-то неуважении, но во-первых, не уважаете его и других людей именно вы, а во-вторых, ему это уже очень сильно надоело и если вы дорожите вашими отношениями, то эта ситуация сигнал для вас пересмотреть свое поведение. Если вы сами себя не воспитываете, то это будут делать другие люди и, как видите, не всегда вам это понравится.

Конечно неприятно. И да, конечно теперь думаю, прежде чем что-то сказать. Просто обидно было такое слышать в свой адрес. И раньше такое бывало не раз. Но не при людях...