Гость
Статьи
Муж не пришёл домой …

Муж не пришёл домой ночевать

Примерно в два часа дня подходит муж и говорит, отпустишь меня к другу, пообщаться, посидеть пиво попить? Я говорю, конечно езжай (у нас с этим не было проблем, все на доверие строилось, никто никому ничего не запрещал). Так вот муж говорит, я не надолго, часа на два-три… ну я соглашаюсь, говорю, езжай конечно.
В семь часов вечера он радостный, довольный целует меня - пока, любимая, скоро буду... 
Сразу объясню. Я не любитель названивать и написывать, когда муж отдыхает. Начала заниматься своими делами… ему не пишу ничего и он мне тоже.
Проходит пять часов, я смотрю на время, что полночь и решаю ему написать, все ли в порядке. Он отвечает, что да, все ок, будет скоро, через полчасика и написал, что приедет на такси (хотя изначально он просил меня забрать). Я соглашаюсь и ложусь спать. Не могу заснуть, время 2 часа ночи… я пишу ему смс - как насчёт совести? Он заходит в ватсап, не читает и отключает телефон. Я переживаю, звоню он недоступен, думаю, ладно, может батарея села. Проходит время, смотрю, онлайн сидит в вк, я ему пишу, что происходит, но он удаляет свою страницу там, тут же после моего смс. Я звоню ему, телефон выключен и понимаю, что смысла нет писать и звонить, человек не хочет брать телефон. 
Девочки на часах пять утра, дома его нет, в сети периодически сидит (такого раньше никогда не было, чтобы он так поступил), это первый раз такое за 3 года брака. Ссоры тоже не было перед его уходом, все было как обычно, я вообще не понимаю, что происходит. Подскажите, как быть? Девочки, помогите, пожалуйста, советом

72 ответа
Последний — Перейти
#1

пошёл с корешом по девочкам. или похуже вариант, поддался новым течениям и теперь друг для него намного больше, чем друг.

Гость
#2

Он наверное с девочкой
Не представляю даже что он выдумает, чтоб вам все это объяснить?
Хм например скажет что очень напился и не помнит свои действия в соцсетях. Заходил в них с компа друга, а телефон сел. Я бы так сказала на его месте.

#7

У меня бывший муж так делал один раз, я вычислила бабу. А он с три короба наврал, такое сочинил, что аж пожалеть надо было. Нормальный муж ответил бы и успокоил жену. Я б на вашем месте ему вещи собрала.

#9

Попробовал бы мой такое выкинуть...а вы терпите.вам норм.

#11
Гаф

ичоб ты сделала курица_сраная
муж твой говно_чмошное как и ты

Я бы с подобным тебе даже встречаться не стала))

Гость
#13

Это жесть.. я б точно вещи его собрала к его приходу.
Напишите, пожалуйста, как что там у вас в итоге

#14

Уже вещи были бы собраны… тут все понятно. Сейчас придумает какую-то легенду и явится. Автор, держите нас в курсе, интересно, что скажет то

#15
Вау🐈

У меня бывший муж так делал один раз, я вычислила бабу. А он с три короба наврал, такое сочинил, что аж пожалеть надо было. Нормальный муж ответил бы и успокоил жену. Я б на вашем месте ему вещи собрала.

Время как Вы понимаете 11 дня его до сих пор нет. Я звонила его маме она сказала он всю ночь торговал на бирже с другом ..я думаю это бред полный

Гость
#16
Anasteiha

Время как Вы понимаете 11 дня его до сих пор нет. Я звонила его маме она сказала он всю ночь торговал на бирже с другом ..я думаю это бред полный

соберите ему вещи

Гость
#17

Автор, самое лучшее сейчас - дождаться его и спросить, без оров и скандалов. А дальше уже по ходу принимать решение

#18
Гость

соберите ему вещи

Это его дом 😂 оформленный на маму до брака ещё 😂

#19
Гость

Автор, самое лучшее сейчас - дождаться его и спросить, без оров и скандалов. А дальше уже по ходу принимать решение

Спасибо большое..я тоже так думаю сделать

#20

Что то узнал про автора. От друга.

Гость
#21

это однозначный развод и девичья фамилия по другому тут уже никак!!!простите раз войдёт у систему где появилось враньё там больше нет доверия! и не должно быть! а вобще на будущее мужикам свободу давать нельзя женился семья все никаких друзей одиноких походов без жены и тд!!!!а то так и будете отпускать в свободное плавание а потом сюда писать. Все что он не скажет ложь от первого до последнего слова собирайте ему вещи и разводитесь я вобще не представляю себе такого чтоб мой муж такое себе позволил вы его не любите никогда женщина любимого так не отпустит!!!!

#22
Гость

это однозначный развод и девичья фамилия по другому тут уже никак!!!простите раз войдёт у систему где появилось враньё там больше нет доверия! и не должно быть! а вобще на будущее мужикам свободу давать нельзя женился семья все никаких друзей одиноких походов без жены и тд!!!!а то так и будете отпускать в свободное плавание а потом сюда писать. Все что он не скажет ложь от первого до последнего слова собирайте ему вещи и разводитесь я вобще не представляю себе такого чтоб мой муж такое себе позволил вы его не любите никогда женщина любимого так не отпустит!!!!

Ты бредишь ))
как ты кому то что то можешь запретить)?))

Гость
#23

Я всегда выслеживала мужа , все его передвижения знала , благо родня в ГАИ работает . Поймала у бабы - развелись . Обошлось малой кровью ,
а вот любовнице ставшей второй женой не обошлось , он заразил её спидом . Прожили оба полтора года .

#24
Anasteiha

Это его дом 😂 оформленный на маму до брака ещё 😂

Смешно 😂😂😂😂у вас истерика?

Гость
#25
Anasteiha

Спасибо большое..я тоже так думаю сделать

Нехорошо это все, вы и сами понимаете. Тяжело вам с ним будет жить, парень непростой. Говорю, как человек много в жизни повидавший.

Гость
#26
Гость

Он наверное с девочкой
Не представляю даже что он выдумает, чтоб вам все это объяснить?
Хм например скажет что очень напился и не помнит свои действия в соцсетях. Заходил в них с компа друга, а телефон сел. Я бы так сказала на его месте.

Когда с бабами, в онлайне не сидят

#27
Anasteiha

Время как Вы понимаете 11 дня его до сих пор нет. Я звонила его маме она сказала он всю ночь торговал на бирже с другом ..я думаю это бред полный

Это ненормально. И где он нашел биржу в вк?

Гость
#28

Автор, как ваши дела? Что в итоге?

Гость
#29

да мужик по рукам пошёл,срочно девок искал как умел потому и в онлайне сидел.
Вечный вопрос с которого я уже давно тут начинаю : вам есть куда уходить ? работа,квартира ?

Гость
#30

Совет? Дети есть ? Жилье на ком? Суд начинает работать с 8-00 подавай развод алименты и собери его вещи и выстави из квартиры какие советы чай не 18 годочков

Гость
#31

У бабы он. Сто процентов. Любовь у него новая, сочувствую.

Гость
#32
Гость

Когда с бабами, в онлайне не сидят

Может на перекур выходил? Хммм

Гость
#33

Что там, автор? Вернулся блудный муж?

Гость
#34
Вау🐈

У меня бывший муж так делал один раз, я вычислила бабу. А он с три короба наврал, такое сочинил, что аж пожалеть надо было. Нормальный муж ответил бы и успокоил жену. Я б на вашем месте ему вещи собрала.

Поучи еще, поучи....

Гость
#35
Вау🐈

У меня бывший муж так делал один раз, я вычислила бабу. А он с три короба наврал, такое сочинил, что аж пожалеть надо было. Нормальный муж ответил бы и успокоил жену. Я б на вашем месте ему вещи собрала.

Нет бабы-нет дела.

Гость
#36
Полупокерша

Попробовал бы мой такое выкинуть...а вы терпите.вам норм.

У него только один косяк. А раз-не ***.

абвгд
#37
Гость

Я всегда выслеживала мужа , все его передвижения знала , благо родня в ГАИ работает . Поймала у бабы - развелись . Обошлось малой кровью ,
а вот любовнице ставшей второй женой не обошлось , он заразил её спидом . Прожили оба полтора года .

зарабатываете деньги сидя в декрете - это очень хорошо ,,,,НО не надо эти деньги давать в бюджет семьи ,,,, ваш мужчина и другие мужчины живущие на земле - раз женился ,будь добр содержи семью и себя ,,,,а если не можешь - не женись ,,,, а вы автор ,свои деньги тратьте на себя покупайте украшения ,шубку ,добротные вещи ,ну можно отложить -они всегда пригодятся ,,,,милые женщины НЕ показывайте всю зад,,,,цу своим мужьям ,а тем более сожителям ,,,,должна быть в женщине какае то ЗАГАДКА ,,,,, есть вещи которые мужчинам знать -не нужно и их предостаточно ,,,,, и нечего ему дарить дорогие подарки -сядет на шею и ноги свесит ,,,, подарите туалетную воду ,носки ,ну и так далее ,,,, не балуйте ,,,,

Гость
#38

Тут некоторые пишут - вещи ему собери. В жизни всякое бывает. Любой человек может проступок совершить. Считаю, что простить один раз в жизни можно все. Но только один раз, чтобы это не стало нормой. Выгнать и развестись проще всего. Мудрая жена сумеет не истерить, а разобраться и понять. Обстоятельства бывают разные.

#39

Судя по тому, что автор молчит, муж решил не возвращаться, наверное.

#40

Автор, скажите, что в итоге? Ну трендец, конечно!!!У меня так было, столько обиды и боли...сочувствую

Гость
#41

Интересно - чем закончилось?

Гость
#42
Olya

Судя по тому, что автор молчит, муж решил не возвращаться, наверное.

Или может мирятся… он ей рассказывает басни, она ищет несоответствия. Щас окончательно поверит и напишет : «теперь все понятно, девочки! У него просто украли телефон, но все закончилось хорошо! А ночевать не пришёл потому что искал вора в вк!»

#43
Гость

Или может мирятся… он ей рассказывает басни, она ищет несоответствия. Щас окончательно поверит и напишет : «теперь все понятно, девочки! У него просто украли телефон, но все закончилось хорошо! А ночевать не пришёл потому что искал вора в вк!»

С его сайта в вк украли интимные фото?

Гость
#44
Olya

С его сайта в вк украли интимные фото?

Все может быть, это смотря насколько фантазии хватит у мужа и доверия у жены🤣

Гость
#45

Ржу !!!!

#46

Анастэйша, миленькая, люди ждут, волнуются, муж пришёл?Что говорит?

#47

походу мужик трахался ... тут и так все понятно но будет рассказывать что села батарея а он сильно был пьяным и спал у друга... все как всегда

Гость
#48
Anasteiha

Время как Вы понимаете 11 дня его до сих пор нет. Я звонила его маме она сказала он всю ночь торговал на бирже с другом ..я думаю это бред полный

На какой бирже он торговал в два часа ночи? На токийской или на нью-йоркской? Или он владеет и японским, и английским одновременно? Вас обманывают, а вы ещё спрашиваете, как поступить с таким человеком!

#49

Всякое бывает , шел домой, получил по голове, телефон украли. Сейчас с больничке. А вы сразу измену ищите. Может и была измена , но у автора и муж узнал об этом.

#50
Гость

Автор, как ваши дела? Что в итоге?

Муж в итоге позвонил на следующий день и сказал что хочет развода. Он ушёл специально чтобы я сама от него ушла . Потом мы начали разговаривать и выяснилось, что у него нервный срыв , он ушёл хотел забытся. Его с работы уволили , денег сейчас нет , я вместе с ним с работы ушла и вернулись в наш старый дом в другой город где жили изначально , но минус в том что живут родители по соседству его …а они меня не любят . Так же сказал, что кольцо ему мешает и снял его . Я начала ругаться и тут он сказал , что я не носила кольцо два месяца ( мы с ним поругались и я его сняла) а он носил не снимая..и я так думаю обида какая то осталось. Он вчера мне сказал ,оказывается можно было не носить ..а я носил ,(в этом я сама виновата ). Сказал что в постели не то , если честно мы практически с ним не спали вообще , как мужчина и женщина , как соседи жили вот к этому все и привело. В общем девочки …что посоветуете?