Гость
Статьи
"Заплати за мой салат, …

"Заплати за мой салат, дорогая!" - как вам такое?

Знакомы с ним почти полгода. Плетет мне всю дорогу, что настроен на серьезные отношения. Живет с мамой. Встречаемся у меня. Ни разу не были с ним нигде (то он устал и хочет сразу ко мне домой, то замерз, то еще что).
Вчера уговорила его зайти в ресторанчик. Я заказала себе "Цезарь" и бокал красного вина (думаю: не буду в первый раз его разводить на крутой ужин), а у него - губа-то не д*ра. Взял себе большой креветочный коктейль и минералку. Разницу в цене между его салатом и моим понимаете, да? От горячего отказался. Я тоже. Думаю, может, у него денег мало.
Поужинали. Подали счет. Он встал и пошел со словами: "У тебя денег хватит за мой салат тоже заплатить?" Я в шоке. Честно. И добавил: "Ну мы же не должны жить, как все те, кто "на разок встречаются, у нас все серьезно. А ты у меня же умница - самостоятельная..."
Сколько угодно говорите мне о том, что мы, женщины, за что боролись, на то напоролись, но мужчина не должен так себя вести! Не хочу его видеть больше. Скажите мне что-нибудь. #отношения

Ню
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация мерзкая в край. Но автор, неужели не понимали , что и как , когда за полгода человек тупо перся к вам , и вы нигде не были ни разу до этого случая??? Почему не было ухаживаний ? Почему не было тех же Кафе, рестиков, театров? Почему он вообще имел возможность к вам приходить ? Почему вы его приглашали ?! Явно же приходил пожрать , побалдеть, с**с и с собой ничего не приносил. Будет вам очень грустным уроком. Он с вами скорее всего и встречался только потому что вы его привечали, ничего не требовали.

Стася
#3

Это хорошо дорогая, что ты его видеть больше не хочешь. Пусть такие лесом идут … недомужики

Август
#4

Как по мне, так женщина НЕ ДОЛЖНА РАЗВОДИТЬ. По крайней мере своего мужчину, лoxoв можно.

Гость
#5

Ищите тогда папика, если хотите разводить на ужины, какие-то странные мысли. Хотели вы развести, а развели вас, что могу сказать - вы друг друга стоите.

Гость
#6

Он привык что вы его и так принимаете.И таким,и что не куда водить не надо,вот и результат.

#7

При всём уважении к равноправию, соглашусь, что мужчину такое поведение не красит)
Вспоминается замечательный номер Уральских Пельменей - Мясников в ресторане. Прям ваш случай 1 в 1 :))

Гость
#8

Да блин.. разводка же!

Гость
#10

Не хочу его видеть больше.
Скажите мне что-нибудь.
12 декабря 2007, 23:39
спустя 15 лет всё повторилось ахахахаха

Гость
#11

Сама себе на шею посадила. Значит вы достойны друг друга. Раз пол года мучаешься с ним. Тут советовать и говорить нечего.

Гость
#12

Опять твои фантазии? А как тот что заплатить за тебя обещал - сама ведь послала

Гость
#13
Гость

Ищите тогда папика, если хотите разводить на ужины, какие-то странные мысли. Хотели вы развести, а развели вас, что могу сказать - вы друг друга стоите.

Разводить это заказать Хеннеси, сырную тарелку, стейк рибай и на десертик штруделек с мороженкой. (эт я образно) И потом обижаться, что не получилось не фортануло. А долбаный Цезарь с бокалом вина за то что он столовался кучу времени у нее дома можно было бы и оплатить, не обеднел бы. Блин когда речь идет не о существенных суммах за кофе или один салатик это просто хороший тон, потому что нормальные люди эти гроши не считают, а второму человеку афигеть как приятна такая забота и это потом сто пудов другой приятностью вернется.

Гость
#14
Гость

Разводить это заказать Хеннеси, сырную тарелку, стейк рибай и на десертик штруделек с мороженкой. (эт я образно) И потом обижаться, что не получилось не фортануло. А долбаный Цезарь с бокалом вина за то что он столовался кучу времени у нее дома можно было бы и оплатить, не обеднел бы. Блин когда речь идет не о существенных суммах за кофе или один салатик это просто хороший тон, потому что нормальные люди эти гроши не считают, а второму человеку афигеть как приятна такая забота и это потом сто пудов другой приятностью вернется.

Какие у тебя скромные фантазии -- а как же шампанское Круг, черная икра, вагю, омары, трюфеля?

Никогда не думал что сыр и мясо деликатесы?
А где ты живешь скромница?

Гость
#15
Август

Ну у женщин четкая генетическая программа - сначала ищем крутого мужчину и встречаемся некоторое время, за это время зачинаем ребенка, потом ищем лоха что бы нянчился с этим ребенком, сначала проверяемым мужчину (вдруг он стал лохом), после нахождения лоха ищем другого мужчину для еще одного ребенка

Вот честно, ни разу таких не встречала. Все мои знакомые разведенки с детьми остались одни не из-за того, что выбрали "альфа-самца", а потому что обычный рядовой Васька стал изменять/пить/ушел и наплевал полностью на семью. А у вас как? Много среди ваших знакомых вами описанных женщин? Или вы как и**от в интернете инцельский бред прочли, уверовали и пошли нести в массы?
Не отрицаю, женщины такие есть. Но явно не в таком колличестве, о котором пишут в интернете мужчины.

Гость
#16
Гость

Вот честно, ни разу таких не встречала. Все мои знакомые разведенки с детьми остались одни не из-за того, что выбрали "альфа-самца", а потому что обычный рядовой Васька стал изменять/пить/ушел и наплевал полностью на семью. А у вас как? Много среди ваших знакомых вами описанных женщин? Или вы как и**от в интернете инцельский бред прочли, уверовали и пошли нести в массы?
Не отрицаю, женщины такие есть. Но явно не в таком колличестве, о котором пишут в интернете мужчины.

Этого индивида вы можете не спрашивать.
Он несет не инцельский бред, а бред человека с диагнозом АУТИЗМ.

Гость
#17
Гость

Какие у тебя скромные фантазии -- а как же шампанское Круг, черная икра, вагю, омары, трюфеля?

Никогда не думал что сыр и мясо деликатесы?
А где ты живешь скромница?

для одаренных - я написала что это ОБРАЗНО. Не важно какие дорогие блюда перечислены, суть понятна. А вы кажись из колхоза раз описали комедийную банальщину? На заметку...да я скромный человек, в быту так же скромна, но не обижена. И еще я за еду блин с кем-то не встречалась -__- Честно говоря даже не знаю существуют ли такие нищебродки учитывая обилие фудкортов и различных продуктовых. Заказывала всегда ровно то что хотелось и что в состоянии сама оплатить. Да и кто вообще будет на свидании набивать брюхо как свинья? Имхо это опять же из разряда чего-то комедийного где она заказывает фуагра, шампанское, салат с креветками, омаров и пр. а он с грустью смотрит в кошелек. К слову если меня мужчина угощает в ресторане значит в ответ я могу заморочиться и дома сделать крутой ужин ему, который по деньгам примерно так же выйдет, а может даже превысит стоимость, но это как то опять же считать странно.

Матильда
#18

Это тот, которого вы обломали ниже в ветке? К утру контентик строчите

Август
#19
Гость

Вот честно, ни разу таких не встречала. Все мои знакомые разведенки с детьми остались одни не из-за того, что выбрали "альфа-самца", а потому что обычный рядовой Васька стал изменять/пить/ушел и наплевал полностью на семью. А у вас как? Много среди ваших знакомых вами описанных женщин? Или вы как и**от в интернете инцельский бред прочли, уверовали и пошли нести в массы?
Не отрицаю, женщины такие есть. Но явно не в таком колличестве, о котором пишут в интернете мужчины.

Давайте должок за мной будет, сейчас не время всю статистику вытаскивать, ну ведь ночь просто. По готовности сделаю тему по мотивам вашего вопроса.

Гость
#20

Пустожорка

Гость
#21
Гость

Ищите тогда папика, если хотите разводить на ужины, какие-то странные мысли. Хотели вы развести, а развели вас, что могу сказать - вы друг друга стоите.

Она его не разводила вообще-то.

Золотая Рыбка
#22

Автор, кто приглашает - тот и платит. Поэтому тянуть в ресторан вы не должны были, если не хотите платить. Но и к себе его не приглашать надо было. Наверное, ещё и кормили его?

Золотая Рыбка
#23
Август

Как по мне, так женщина НЕ ДОЛЖНА РАЗВОДИТЬ. По крайней мере своего мужчину, лoxoв можно.

Если честно, то в данном случае мужчина разводил.

#24
Milkeys

При всём уважении к равноправию, соглашусь, что мужчину такое поведение не красит)
Вспоминается замечательный номер Уральских Пельменей - Мясников в ресторане. Прям ваш случай 1 в 1 :))

Ооо спс за подсказку, как раз думал чо бы врубить))

#25

И автор кросавчег, я поржал)) Пойдешь след раз в общепит - бери меня с собой))

Гость
#26

бегите от такого. ничего не дождетесь от него.

Гость
#27

Я всегда требую раздельный счёт , никто не выкрутился .

Гость
#28

ТС почувствовала себя в шкуре мужчины и судя по всему ей оказалось это не особо приятным. А почему тогда мужчины терпят подобное от женщин?

Гостья
#30

Ну я сидела 5 лет на сз там у меня были примерное все такие же, то приедь ко мне, то в гости позови накорми, потому и ушла с сз

Василий
#31

Всегда решайте такие вопросы до расчёта!
Собственно, ваша проблема шире и глубже. Как вы сумели попасть на такое днище? И не смогли увидеть эту нищету сразу!!!!

Гость
#32

Ты не права! У нас равноправие, платит тот человек который приглашает. Ты чётко написала, что ты его уговорила заити в ресторан. Значит фактически пригласила ты, тебе и платить. А вообще по делом тебе, хотела его использовать, а по итогу он тебя использовал.

Гость
#34

ПОСЛАТЬ!

Гость
#35

Парень продуманный халявщик-манипулятор и полное ***, ты дура бесхребетная. Еще вопросы есть?

Гость
#36
Гость

Пустожорка

Мамаша твоя )))

Гость
#37

Ну и че? Оплатила? Или наконец послала его на ху.й? Блаженная! Кто ж тебя так опустил, что ты альфонсов обслуживаешь по полной?

Гость
#38

Автор, так вы в итоге за него заплатили? Или сказали - нет, у меня денег не хватит! (Надеюсь, что второй вариант).

Гость
#39

Как вы вообще на это клюнули, "мужик живущий с мамой," уже валить надо

#40

как у него вообще язык повернулся такое сказать? пусть чешит лесом, удалите из жизни этот экземпляр.

Гость
#41

Шлите на хрен эти штаны

Гость
#42

Да уж...

Гость
#43

Живущих с мамами великовозрастных яйценосцев надо сразу слать нахрен.

007
#44
Гость

Живущих с мамами великовозрастных яйценосцев надо сразу слать нахрен.

Жиаущих с мамами великовозрастных ленивых женло сразу слать лесом

Гость
#45

Мерзкий тип. Гони его к херам!

Гость
#46

Уходите не оборачиваясь!

Гость
#48
007

Жиаущих с мамами великовозрастных ленивых женло сразу слать лесом

😂😂😂
Ты че, обиделся? С мамой живешь?

Гость
#49

Вам жизнь полгода подсказывала, что походы в кафе с ним это не вариант.

007
#50
Гость

😂😂😂
Ты че, обиделся? С мамой живешь?

Тя чо обидели ? С родителямм живешь?