Гость
Статьи
Взрослый держит долго …

Взрослый держит долго за руку. Что значит?

Есть мужчина для встреч, он мой руководитель, мне 26 лет, ему 38 лет. Все у нас супер: влечение, страсть, все взаимно, но мы не свободны. И он пытался расставить границы, говоря, что он эгоист, любит только себя. Но он мне тоже для жизни не нужен, голову ему морочить, требовать что-то не собиралась изначально. Когда он пытался нащупать почву, выводил меня всякой ерундой (говоря о себе плохо). Я просто игнорировала сообщения, не обращала на него внимание, когда пересекались. Но он продолжал ухаживать, заботиться, писал первый всегда. В итоге после отпуска сказал, что соскучился (он же эгоист, как он может соскучиться). Когда видимся, держит за руку, переплетая пальцы, долго не отпускает (я не хочу надоедать, всегда ухожу первая), рассказывает секреты (о которых никто не может знать), слушает меня внимательно, интересуется, даёт советы. Что это значит для мужчин? Почему сначала очень аккуратно проверял меня, мою реакцию, хотел показаться самцом-эгоистом? Говорил, что внимания женского много, могу надоесть ему, мне будет больно. А теперь смотрит в глаза, полные зрачки, пытается понравиться. И ни разу не было такого, чтобы меня выгонял после того, как получит желаемое. Наоборот, я хочу уйти, он тянет время. #отношения

Автор я
24 ответа
Последний — Перейти
#1

просто хочет с тобой спать и все

Steffanie
#2

Хочет с**са

..
#3

Дед прощупывал тебя, хитрый

Автор я
#4

Ну п**еспал он со мной, но после этого же ему должно стать неинтересно (у мужиков вроде так устроено). Но он хочет часами сидеть разговаривать, держась за руку.

Автор я
#5

Ну п**еспал он со мной, но после этого же ему должно стать неинтересно (у мужиков вроде так устроено). Но он хочет часами сидеть разговаривать, держась за руку.

Автор я
#6

Жестко, но коротко и ясно😁 возможно.

Steffanie
#7
Автор я

Ну переспал он со мной, но после этого же ему должно стать неинтересно (у мужиков вроде так устроено). Кон*ил - все, стала не интересна, не хочет часами сидеть разговаривать, держась за руку.

Тогда может чувства есть. Но что это изменит в вашей ситуации, если вы оба не свободны и вы не собирались изначально строить с ним что-то серьезное?

Автор я
#8
Steffanie

Тогда может чувства есть. Но что это изменит в вашей ситуации, если вы оба не свободны и вы не собирались изначально строить с ним что-то серьезное?

Хочу его понять, неужели случайно влюбила самовлюблённого эгоиста. Мне будет приятно.

Гость
#9

Успокойся. Он мой. Сказал, что никогда меня не бросит и тебя не знает и знать не хочет.

Автор я
#10
Гость

Успокойся. Он мой. Сказал, что никогда меня не бросит и тебя не знает и знать не хочет.

Что ты зря тут время теряешь? Иди отсоси лучше меня

Steffanie
#11
Автор я

Хочу его понять, неужели случайно влюбила самовлюблённого эгоиста. Мне будет приятно.

У вас на столько все плохо с самооценкой, что хочется самоутверждений за счет какого-то мужика?

Автор я
#12

Скорее наоборот, а вот с мужем всё плохо. Из-за шаурмы, которая на 10 рублей дороже, давится, уважения не осталось совсем к нему. Упрекает за покупки, соревнуется со мной. Вышла замуж за тряпку, тянет меня на дно.

Гость
#13
Автор я

Что ты зря тут время теряешь? Иди отсоси лучше меня

Пффффф, я сосать не собираюсь. В моих правилах классический секс. А ты его не влюбила. Слышала бы ты что он о тебе говорит. И любит он меня. Его невозможно влюбить.

Гость
#14
Автор я

Что ты зря тут время теряешь? Иди отсоси лучше меня

*** маешься лучше в реале отношения строила

#15
Автор я

Ну переспал он со мной, но после этого же ему должно стать неинтересно (у мужиков вроде так устроено). Кон*ил - все, стала не интересна, не хочет часами сидеть разговаривать, держась за руку.

Значит хочет спать на постоянке ты ищещь моменты чтобы убедиться что он влюблен их не. Прекрати себе накручивать

Steffanie
#16
Автор я

Скорее наоборот, а вот с мужем всё плохо. Из-за шаурмы, которая на 10 рублей дороже, давится, уважения не осталось совсем к нему. Упрекает за покупки, соревнуется со мной. Вышла замуж за тряпку, тянет меня на дно.

Значит вы хотите сбежать от мужа. И надеетесь, что сбежите к любовнику. Кто знает, может и получится.

Гость
#17
Steffanie

Значит вы хотите сбежать от мужа. И надеетесь, что сбежите к любовнику. Кто знает, может и получится.

Не получится. Он любит меня и всегда будет со мной.

Гость
#18

руководитель переплетает пальцы, эмм?

..
#20
Автор я

Хочу его понять, неужели случайно влюбила самовлюблённого эгоиста. Мне будет приятно.

Поиятного мало в его возрасте люди не меняются.

..
#21
Steffanie

Значит вы хотите сбежать от мужа. И надеетесь, что сбежите к любовнику. Кто знает, может и получится.

Не получится в лучшем случае она с ним лет 5 потеряет. Характер у него 💩судя по рассказу,да и его биологическое старение никто не отменял.

Гость
#22
Автор я

Хочу его понять, неужели случайно влюбила самовлюблённого эгоиста. Мне будет приятно.

Скорее всего, никакой он не эгоист, а как раз наоборот. В отличии от вас

АЛ
#23

Пользуйся им и получай удовольствие, пока вам хорошо вместе. Самое главное, чтобы ваши отношения не повлияли в дальнейшем на работу.

#24
АЛ

Пользуйся им и получай удовольствие, пока вам хорошо вместе. Самое главное, чтобы ваши отношения не повлияли в дальнейшем на работу.

Очень хорошо сказано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: