Гость
Статьи
Не заплатила за салат …

Не заплатила за салат в столовой и это заметил

Блин, девочки, короче со мной приключилась такая ситуация, что я стояла в очереди с салатом, минут 15 стояла ждала и ждала, а люди постоянно приходили не в свою очередь , меня это уже взбесило , я плюнула и вышла из очереди не заплатив, а меня заметил план из 6-7 класса, теперь он меня как видит , говорит6: не заплатила за салат.... Блинн.. Мне итак было стыдно, ч о не заплатила, так оН постоянно напоминает.. Вот что делать.. Посоветуйте ! Учусь в 10 классе,.

Nai
22 ответа
Последний — Перейти
K.S.
#1

На мальчика - ноль внимания. За салат сходите заплатить. Зайдете в столовую когда людей поменьше и скажете - я вчера/позавчера/как-то забыла заплатить, замоталась, отвлекли. И отдадите деньги.

Гость
#2

Навалять ему по носу.

Гость
#3

Если не поможет - по зубам.

Гость
#4

да не расстраивайтесь, столовая не обеднеет,а парню скажите,что заплатила позже,чтоб не лез больше.

Гость
#5
Гость

да не расстраивайтесь, столовая не обеднеет,а парню скажите,что заплатила позже,чтоб не лез больше.

Не надо ему ничего говорить, лучше навалять.
Дать в зубы, когда еще раз ляпнет.

Гость
#6

За салат заплатить. Пойти и заплатить, сказать, что взяла салат несколько дней назад, но некогда было в очереди стоять на оплату. Парня отловить, отвесить подзатыльник, сказать, чтоб отлип, заплатила я за салат, мол, попозже, иди проверь, если тебе надо! И пообещать надрать пипиську, если еще раз хоть одну реплику бросит в Вашу сторону.

Гость
#7
Гость

да не расстраивайтесь, столовая не обеднеет,а парню скажите,что заплатила позже,чтоб не лез больше.

Обеднеет или не обеднеет, но это воровство, хоть и мелкое. Надо заплатить. Не важно когда, хоть через месяц.

#8
K.S.

На мальчика - ноль внимания. За салат сходите заплатить. Зайдете в столовую когда людей поменьше и скажете - я вчера/позавчера/как-то забыла заплатить, замоталась, отвлекли. И отдадите деньги.

самый верный совет

Гость
#9

Ох уж, эьи школяры. Не заплатила за салат, не заплатила за салат, неееее запалаааатила за салат, не за пла ти ла за са ла т!!! Когда заплатишь? А?!))

Гость
#10

Ой,вот же мелкие з а с р а н ц ы, нашел кого пугать,вы уже девушка взрослая)ну чего вы нервы свои терпите и обращаете внимание на какого-то писюна,делайте покер фейс и не глядите в его сторону,попросите одноклассника на него цикнуть,если сами не можете ...а за салат заплатите,когда в следующий раз пойдёте обедать,так и скажите-прибавьте ещё 25 руб.,я вчера не пробила,отвлекли ...

Гость
#11

Вы похоже встретили отвественного гражданина общества)))) ну или обычную задиру.. скажите ему, что заплатили. И заплатите на самом деле

Гость
#12

ответственного

Гость
#13

Я в школьной столовке пирожки п и зд и л а и ничего!

Гость
#14
Гость

Я в школьной столовке пирожки п и зд и л а и ничего!

Что, дома не кормили?

Гость
#15
Гость

Что, дома не кормили?

Адреналин. Краденое вкуснее. Тоже в школе пирожки и булочки тырили. Потом жрали между этажей, на подоконнике.

Гость
#16

Фу!малолетняя воровка!От таких как ты потом на почте ручку веревкой к столу привязывают!

Гость
#17

Наоборот,такие как мы(жующие халявные пирожки) попадаем на работу в правительство и покупаем муз.инструменты на два ,,лярда,,долларов.

Гость
#18
Гость

Фу!малолетняя воровка!От таких как ты потом на почте ручку веревкой к столу привязывают!

гыыыы

Гость
#19
Гость

Обеднеет или не обеднеет, но это воровство, хоть и мелкое. Надо заплатить. Не важно когда, хоть через месяц.

Сами виноваты. Если работают со школотой, то пусть сами и следят как очередь движется. А то наглые без очереди прохолят, поедят и время поиграть останется, а такие как автор стоят всю перемену и даже поесть не успевают. Я понимаю что ей надоело стоять и ушла.

Nai
#20
Гость

Навалять ему по носу.

K.S.

На мальчика - ноль внимания. За салат сходите заплатить. Зайдете в столовую когда людей поменьше и скажете - я вчера/позавчера/как-то забыла заплатить, замоталась, отвлекли. И отдадите деньги.

да! Так и сделаю, просто он это сказал, Кто то услышал, теперь там несколько пацанов это говорят, как меня видят, я не буду больше вообще обращать внимания, а за тот салат схожа и заплачу!

#21

Игнорировать. За салат сходить, заплатить. Впрочем, потом можно парню так и сказать "Вообще-то заплатила"

Гость
#22
Гость

Не надо ему ничего говорить, лучше навалять. Дать в зубы, когда еще раз ляпнет.

После чего самой отправиться в медпункт обрабатывать множественные ушибы и зашивать разбитую губу. Ай, люблю, когда членовредительские советы дают. Так весело потом последствия наблюдать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: