Гость
Статьи
Парень патологически …

Парень патологически ревнив и скуп

Встречаюсь с мужчиной месяц. До этого переписывались 3 недели. Познакомились в антикафе на мероприятии. Он старше на 12 лет, разведён, детей нет. Симпатичный, по профессии айтишник. Он мне нравится, влечение к нему очень сильное. Был секс три раза, с этим всё отлично, прекрасно мне подходит. Но он жутко ревнив и жаден. Второе заметила сразу. Слова о том, что денег мало, это дорого. Меня упрекал, что много из своей зарплаты на концерты трачу. В кафе если выпить чай-кофе, платит спокойно. Если обед-ужин, то говорит что-то вроде: если сильно хочешь есть, то бери, если что я могу заплатить. А недавно выдал на кассе в Вилке-ложке: ну что, буду спонсором сегодня или как? Мне это неприятно, настроение падает, думаю он специально так себе ведёт, чтобы в итоге сама заплатила, что я и делаю в конце концов. Денег у него кстати много. Двухкомнатную квартиру новую обставляет, автомобиль есть, но заплатить в столовой за девушку 250 рублей жалко! Ревность его то ещё тоже. Считает, что должен быть единственным мужчиной в моей жизни, никого мужского пола чтобы не упоминала, сразу начинает докапываться, подозревать, что встречаюсь не только с ним. Но и обычные беседы сводит к сценам ревности, считает, что у меня было много мужиков до него, что я очень опытная. А он на самом деле всего 3-й мой сексуальный партнер! Вчера в музее были, встретили знакомого, у меня с ним было пару месяцев назад 3 свидания, пара поцелуев и больше ничего. Поздоровалась, перекинулись парой фраз. Мой парень сразу изменился в лице. Вместо того чтобы ехать к нему, довёл меня до остановки, молчал, не смотрел на меня, даже за руку не брал, ничего не спрашивал, на прощание я его чмокнула в щёку, его чуть не перекосило, отклонился. Это ненормально, думаю, несмотря на плюсы, минусы - скупость и ревность - просто огромные и будущего светлого с ним мне не светит. Думаю о расставании. Что думаете? Такой ведь не изменится? Я такое терпеть не намерена, не хочу быть подавленной, общаться с мужчинами имею полное право!

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, ещё месяца не прошло, а уже деньги бойфренда считает. Квартиру, зарплату посчитала. Видать не окупается то пока мошна. Ищи покопателя побогаче.

Гость
#2

А нормально, что еще месяца не прошло, а он уже упрекает её, что она не на то деньги из своей же собственной зарплаты тратит??

Марина
#3
Гость

Нормально, ещё месяца не прошло, а уже деньги бойфренда считает. Квартиру, зарплату посчитала. Видать не окупается то пока мошна. Ищи покопателя побогаче.

Деньги его не считаю, понятия не имею какая у него зарплата, а в квартире была и просто видно что с деньгами у него всё норм, но скупой явно.

Гость
#4
Гость

А нормально, что еще месяца не прошло, а он уже упрекает её, что она не на то деньги из своей же собственной зарплаты тратит??

Это плохо. Но тогда надо либо деньги в общий бюджет. Либо каждый за себя. А тут Авторше бойфренд чай оплачивает.

Ek
#5

В ваших силах все изменить, пока ситуация не вышла из под контроля. Вспышки ревности игнорируйте напрочь, ничего не объясняйте и не оправдывайтесь, делайте вид яти не понимаете причину его плохого настроения.. насчёт денег пока неясно, сейчас очень много разводчиц поэтому может просто пытается понять

Гость
#6

Ага... Едва месяц прошёл, как девушка уже, засучив рукава, " в силах все изменить". А он, видите ли, разводчиц боится и пытается понять. Удобная позиция.

Гость
#7

Думаю бросать надо, у вас конфетно-букетный период, а он уже ведет себя, как гуано, а должен был бы в демо-режиме работать.

Катрин
#8

Автор,вы ущербная? или с головой не лады? Простите за грубость,но что вы такого натворили в своей жизни,чтобы связывать жизнь с этим ...... Будете всю жизнь копейки на прокладки выпрашивать у него,бегите и не оглядывайтесь

Гость
#9

Автор дурра. И даже обсуждать смешно. Дешевая подстилка.

Гость
#10

9, зря вы оскорбляете автора

Гость
#11

Капец,как можно еще и спадь с такими жлобами?))Автор, может, вы и не знаете,но мужчина добиваться женщину должен...сначалв рестораны,цветы и подарки,комплименты...То,что вы описали у меня в голове не укладывается!!!! У вас гордость есть??Да я уде после фразы "Если хочешь есть, то сама за себя плати"- встала бы и ушла навсегда.

Гость
#12
Гость

9, зря вы оскорбляете автора

Может встряхнется и прозреет. Но это вряд ли.

Гость
#13
Ek

В ваших силах все изменить, пока ситуация не вышла из под контроля. Вспышки ревности игнорируйте напрочь, ничего не объясняйте и не оправдывайтесь, делайте вид яти не понимаете причину его плохого настроения.. насчёт денег пока неясно, сейчас очень много разводчиц поэтому может просто пытается понять

Какких разводчиц?)))) Смешно))Разводчиц на обед))) ха-ха)) Ну и мужик, с бабой спит, а покормить жалко...

Гость
#14

Авторрр....как вы согли попросить ЕГО купить обед в "столовой"...вы такая разводчица))

Гость
#15

Нашёл старпер жадный малолетку и юзает бесплатно)

Гость
#16

Автор !

Вы друг другу не подходите !

Объяснять / рассуждать в Вашей ситуации бесполезно - 1 месяц отношений , а уже кто сколько тратит , кто что ...... ай, бред

1 месяц отношений - это свидания , романтичные взгляды

Короче расходитесь !

Удачи Вам !

Гость
#17

Месяц? Да он Вам вообще никто. Почему упрекает за то, как Вы тратите свои деньги? Почему контролирует общение с приятелями? Либо ставьте на место, либо бегите. Еще и тарелкой супа попрекает. На ***** он Вам?

Гость
#18

В антикафе нормальные мужчины не ходят....Всякие нищбероды и жлобы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: