Гость
Статьи
Обсудим недостатки …

Обсудим недостатки наших мужчин?

Добрый день! Давайте обсудим недостатки наших мужчин? Ведь иногда обиды накапливаются и так нужно выговориться...Пожалуешься и все вроде хорошо) Давайте выльем в эту ветку скопившийся негатив!Может кто что кому-нибудь посоветует)Мои жалобы:
-Патологически ленив. После работы сразу укладывается на диван
- Следует из первого. Постоянно требует от меня кулинарных изысков. Чтоб первое, второе, десерт, закуски...Ежедневно.С учетом того, что я тоже поздно прихожу с работы и духовку мы еще даже не купили, есть только плита.
- Скуп на слова приятные. Мы же, женщины, ушами любим!
- Не дарит подарков без повода. Не говорю о крупных, элементарно не хватает знаков внимания.
- Ревнив очень.
А так я его очень люблю)) все, спасибо, выговорилась, легче стало.
-

Вероника
213 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Мдээээ

Гость
#2

Вероника, как-то мало недостатков... У вас что, мало мужчин?

Гость
#3

надоело уже , честно, кто хочет быть хорошим,тот хорош, *авно оно *авно и есть

#4

1) Очень занят, надо постоянно напоминать о какиx то делаx. Я ему просто все записываю. Иначе бесполезно - забудет .

2) Первые 7 лет супружеской жизни не мог запомнить дату моего дня рождения. До бешенства доводило.

3) Не дарит цветов. Xотя тут это и не принято.

4) Ревнивый .

марьванна
#5
Гость

Вероника, как-то мало недостатков... У вас что, мало мужчин?

так это она про домашнего, диванного написала )

Гость
#6

нет подруги - нет недостатков и нет проблем....))

марьванна
#7
Гость

нет подруги - нет недостатков и нет проблем....))

у кого нет подруги ?

Доця
#8

У моего один недостаток - его нету (мужчины то есть)

Доця
#9

И где взять не знаю)

марьванна
#10
Доця

У моего один недостаток - его нету (мужчины то есть)

куда делся ?

Гость
#11
марьванна

так это она про домашнего, диванного написала )

марьванна, спросИте умных форумских женщин, и они скажут: единственный мужик, да и тот диванный - выборка не презентативна...

Besena
#12
Вероника

Добрый день! Давайте обсудим недостатки наших мужчин? Ведь иногда обиды накапливаются и так нужно выговориться...Пожалуешься и все вроде хорошо) Давайте выльем в эту ветку скопившийся негатив!Может кто что кому-нибудь посоветует)Мои жалобы:-Патологически ленив. После работы сразу укладывается на диван- Следует из первого. Постоянно требует от меня кулинарных изысков. Чтоб первое, второе, десерт, закуски...Ежедневно.С учетом того, что я тоже поздно прихожу с работы и духовку мы еще даже не купили, есть только плита.- Скуп на слова приятные. Мы же, женщины, ушами любим!- Не дарит подарков без повода. Не говорю о крупных, элементарно не хватает знаков внимания.- Ревнив очень.А так я его очень люблю)) все, спасибо, выговорилась, легче стало.-

Ой,раз такое дело и я выскажусь.

Мой тоже скуп на приятные слова. Не проявляет нежность. После работы тоже отдыхает на диване,но я его не виню,он устает.

Ну а в целом я всем довольна и ценю своего мужчину

Спасибо за внимание :)))

марьванна
#13
Гость

марьванна, спросИте умных форумских женщин, и они скажут: единственный мужик, да и тот диванный - выборка не презентативна...

так сейчас подтянутся женщины в тему и обеспечат выборку )

Доця
#14
марьванна

куда делся ?

Марьванна, дак с мужем почти 4 года как развелись (молодую нашел), а теперь и любовник к молодой (на 10 лет меня моложе) ушел. Сначала на 2 фронта работал, а потом я его раскусила. Вот теперь одна, депрессую. Даже плакаю иногда)

#15

Зато Андрей Ковалёв идеален, прекрасный певец)

Конь с яйцами
#16

у мужчины может быть только два недостатка ..... член короче 20 см и зп меньше 100k ... остальное несущественно ...

марьванна
#17
Доця

Марьванна, дак с мужем почти 4 года как развелись (молодую нашел), а теперь и любовник к молодой (на 10 лет меня моложе) ушел. Сначала на 2 фронта работал, а потом я его раскусила. Вот теперь одна, депрессую. Даже плакаю иногда)

ах ты моя маленькая )

не плачь

Гость
#18

- Ласковых слов нет ВООБЩЕ;

- Секс - 2-3 раза в месяц;

- Что такое, когда муж покупает тебе платье, шубу, сумку, трусы, телефон - этого я не знаю. Все что сумею отложить из заработанного - то мое.

- Детей категорически не хочет, ибо я стану толстой, уродливой; он отойдет на задний план; и вообще, после детей не останется ни времени ни денег.

Уф, выговорилась....

Сижу и думаю - а оно мне надо? )))

#19

А мой ест возле компа. Я может была бы не против, но ест он очень по-грязному, потом все вокруг в крошках ))

Доця
#20
марьванна

ах ты моя маленькая )

не плачь

Спасибо, ты очень добрая)

Даца
#21

Ставит пустые кастрюли и сковородки обратно в холодильник. На вопрос "зачем" - ответ дать не может. Периодически бесит до атомного взрыва.

#22
марьванна

так сейчас подтянутся женщины в тему и обеспечат выборку )

Выборка абсолютно презентативна , если ее обьем - 1000 человек . При большей выборке данные качественно не изменятся.

марьванна
#23

Доця, ну вот почитай...у всех какие-то хрюши ленивые и ревнивые )

так что отдохни пока , отвлекись, успокойся....ну и снова начинай искать Мужчину )

марьванна
#24
Даца

Ставит пустые кастрюли и сковородки обратно в холодильник. На вопрос "зачем" - ответ дать не может. Периодически бесит до атомного взрыва.

ответ на поверхности- чтобы не мыть

признаться боится

Доця
#25
марьванна

Доця, ну вот почитай...у всех какие-то хрюши ленивые и ревнивые )

так что отдохни пока , отвлекись, успокойся....ну и снова начинай искать Мужчину )

та да, только где искать не очень представляю, но хрюшу))) не хочу

Гость
#26

У моего мужчины нет недостатков, только особенности. И он для меня идеальный!)

Даца
#27
марьванна

ответ на поверхности- чтобы не мыть

признаться боится

Так он и тарелки с ложками не моет. Но их в мойку составляет всегда. А сковородку, с которой последнее доел, в холодильник. Это убивает мой мозг. Почему сковородку тоже в мойку не ставит. Ведь стол чистым оставляет, всегда крошки вытрет. Это логике не поддаётся. Но бесит :-)

Доця
#28
Гость

У моего мужчины нет недостатков, только особенности. И он для меня идеальный!)

Вот это классно!

Все, мне не место на этой ветке. Придется поработать пока....на благо шефа

Анна
#29

А зачем с кем-то обсуждать своего мужчину? Обсудите с ним, так будет эффективнее.

#30
Даца

Ставит пустые кастрюли и сковородки обратно в холодильник. На вопрос "зачем" - ответ дать не может. Периодически бесит до атомного взрыва.

+1, вообще не понимаю зачем ставить пустую тару в холодильник ))

марьванна
#31
Даца

марьваннаответ на поверхности- чтобы не мыть

признаться боитсяТак он и тарелки с ложками не моет. Но их в мойку составляет всегда. А сковородку, с которой последнее доел, в холодильник. Это убивает мой мозг. Почему сковородку тоже в мойку не ставит. Ведь стол чистым оставляет, всегда крошки вытрет. Это логике не поддаётся. Но бесит :-)

а вообще я всё после приготовления в сковородке перекладываю из неё, в металлической емкости не оставляю , да и много места сковородка заменяет

правда у меня нет керамической сковородки , в ней можно,наверное, оставлять приготовленное

Павел
#32

Судя по выборке мы лучшие и вы нас недостойны

Гость
#33
Доця

У моего один недостаток - его нету (мужчины то есть)

Такая же фигня! ))))

#34
Павел

Судя по выборке мы лучшие и вы нас недостойны

а судьи кто ?

Вот лев .. Димон
#35

http://www.youtube.com/watch?v=-nGfm80LirA

Вот кто нужен ....

Иришка
#36
Доця

У моего один недостаток - его нету (мужчины то есть)

+1

Вероника
#37

Спасибо всем за ответы)) Еще вспомнила:

Мой мужчина если чуть-чуть поранится, ну совсем чуть-чуть, синячок небольшой или ранка малюсенькая, это такой концерт) Все, женщина, обработай мне рану, забинтуй, дай я возлягу на подушки..Оооо, рука не сгибается, надо наверное на рентген сходить...Даже если это царапина от кошки)

Павел
#38
Заргана

а судьи кто ?

Мужчины, не обладающие даже этими копеечными недостатками. Моем, помним про др, не лежим на диване

Гость
#39

1)эгоистичный, признает только свои интересы , чужих не учитывает в принципе

2)деспотичный, -заииппет своими требованиями причем по мелочам, не то одела, не так встала и т.п.

3)педантичный, опоздаешь на минуту, обидеться ,разозлиться, ругаться долго будет, испортит настроение мне и себе, дома все по полочкам, если ешь бутерброд и крошка упала -может истерику устроить

4)за**бал, слишком много секса требует, ночью по 4 раза, я не высыпаюсь, потом днем еще ругуает за то что сонная и устаю

5) пытается манипулировать, постоянно грозиться привести толпу 18-лених девочек или если ему что-то не нравиться может сказать "ты меня теряешь", когда совсем все плохо инсценирует самоубийство

6) тупые развлечения- напиваться, играть в дум, смотреть комиксы и ужастики, поговорить и чем-то серьезном анриал

слава богу, уже не встречаюсь

Гость
#40
Вероника

Спасибо всем за ответы)) Еще вспомнила:

Мой мужчина если чуть-чуть поранится, ну совсем чуть-чуть, синячок небольшой или ранка малюсенькая, это такой концерт) Все, женщина, обработай мне рану, забинтуй, дай я возлягу на подушки..Оооо, рука не сгибается, надо наверное на рентген сходить...Даже если это царапина от кошки)

надо тоже так делать

Стр@нный
#41
Доця

У моего один недостаток - его нету (мужчины то есть)

Из анкеты:

Семейное положение: нет даже кота.

Гость
#42
Павел

Судя по выборке мы лучшие и вы нас недостойны

угу,неадекватное самомнение тоже нехилый недостаток

Soho
#43

Мой обижается постоянно, как девка, на все подряд,

марьванна
#44
Стр@нный

Из анкеты:

Семейное положение: нет даже кота.

феминистка поди

#45
Павел

Мужчины, не обладающие даже этими копеечными недостатками. Моем, помним про др, не лежим на диване

Девочки, кто там мужчину искал ? Тут такое сокровище на форуме появилось. Бэз недостатков ! )

Тархунчик
#46

У моего два недостатка:

- Не любит чистоту. для него норма - то, что для меня уже является бардаком. Но помогает убираться, когда уже и сам считает, что грязно.

- Невозможно отправить к врачу, пока не станет совсем плохо и я уже чуть ли не за руку отведу.

В остальном мой муж идеален для меня.

#47
Стр@нный

Из анкеты:

Семейное положение: нет даже кота.

это не семейное положение. Это просто анекдот.

Павел
#48
Гость

угу,неадекватное самомнение тоже нехилый недостаток

Это не самомнение, это реальность.

Гость
#49

мой до того докатывался,см. кроммент 39, что к нему его же друзья подходили и говорили ,"что ты творишь", он "это мое дело", ну вот доделался, на этот раз попытка самоубийства была не иллюзорной

#50

Здравствуйте! Извините, что не по теме! У нас осталось два билета на Неделю моды Вольво в Москве! Показ уже завтра, 30 марта, в 16.30. Может быть, кто-то хочет сходить? Будет обидно, если билеты пропадут.

Пишите на адрес: katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист проекта Artlook.PRO