Гость
Статьи
Муж не пришёл домой …

Муж не пришёл домой ночевать

Муж после ссоры не пришёл домой ночевать на телефон не отвечает что делать #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

убиться об стену.
Лечь спать, конечно.

Ольга
#3

Вам валерианочку, мужа не дергайте ,остынет и вернётся ! Поговорите ,когда успокоитесь. Всякое бывает! Не переживайте.

Гость
#4

Лечь спать, зачем портить такую ночь

гусь
#5

ещё одна тупица пришла сюда плакать, что поссорилась с мужиком, но причину ссоры умалчивает.

Гость
#6

Забить!!! Тоже мне проблема, помню у меня когда мужик пропал подруга сказала мне тоже самое, типо того, что у тебя мужики никогда не пропадали? У нее как оказалось вышел на 5 мин из дома и только через месяц вернулся ( загулял) так, что жизнь с НЕРВАМИ одна, мужиков много, руки ноги целы, другое не проблема

Гога (Хоха)
#7

его наверное забрили на спецмецобосрацию. жди белую ладу, красиво перевязанную черным пакетом

Гость
#8
гусь

ещё одна тупица пришла сюда плакать, что поссорилась с мужиком, но причину ссоры умалчивает.

Слышу с верхнего этажа, этот плач навзрыд. Жалко.

Гость
#9

Мужики вообще хитрые, небось хату с шл•Хой снял и доволен, потом прибежит как ни в чем не бывало, а мб специально поссорился чтобы спокойно с любовницей зажечь, вариантов масса. В любом случае вам на это надо забить и думать только о себе любимой, не унижаться перед ним.

Бабкины трусы
#10

Бывший был такой. Лыжник. Включим логику. Будут дети, суть что, он бегом из дома, оставив вас наедине с проблемой. Это поведение истерика и незрелого мальчика. А я вижу себя рядом с мужчиной, чтоб скалой был для семьи. И отцом эта тряпка, хорошим не будет.

Бабкины трусы
#11
Гость

Мужики вообще хитрые, небось хату с шл•Хой снял и доволен, потом прибежит как ни в чем не бывало, а мб специально поссорился чтобы спокойно с любовницей зажечь, вариантов масса. В любом случае вам на это надо забить и думать только о себе любимой, не унижаться перед ним.

О, да. Я чистая и наивная. Первое сожительство в 30 лет разрушило веру в мужчин. Какой же он был хитрый и злобный. Теперь официально замуж не хочу.

Мужчина редко уходит вникуда. Там всё продуманно. Я ушла. И он жалел себя, что не успел найти очередную сожительницу, которая создаст ему комфортные условия, желательно чтоб с жильём дама была :) это не о любви. Женщинам бы поучиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: