Гость
Статьи
Муж пришёл домой без …

Муж пришёл домой без трусов

Неоднозначная конечно ситуация.. Вечером мой муж пошёл в баню с коллегами. Все это время от него ни ответа, ни привета. Пришёл в 2 часа ночи пьяный. Пошёл в ванную, слышу плохо ему стало, зашла проверить. Сидит на полу без футболки и уже засыпать начинает. Я ему помогла дойти до кровати, начинаю снимать джинсы и тут здравствуйте.. джинсы есть, трусов нет. Спрашиваю где они, говорит потерял. Я конечно понимаю, баня все дела, но КАК можно потерять свои трусы?? И смех и грех #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гороховая каша
#1

Сняли видимо

Гость
#2

Попробуйте напиться как он и поймете))

Гороховая каша
#3

Аля

Гость
#4

Ну не из театра он вернулся и не с конференции, так что вполне допустимо)

Гость
#5

Ты понюхала его елдищу? Не воняла ли она спермаком?
Если да, то он кончал в бане

Кися
#6

Я думаю вам не за что переживать, человек пришёл сильно пьяный и был в бане, это я к тому, что в таком состоянии вполне возможно потерять там трусы))) вот если бы с работы например пришёл так, то тут уже другой вопрос. А сейчас нет повода переживать

Гость
#7

Анус проверьте! Не раздолбан ли?

беня
#8

Ну обкакался человек, бывает.

Гость
#9

Да бухнул человек там и забыл одеть))бывает

Гость
#10

Если его задний проход в сперме то скорее всего изменял вам

Гость
#11

Анекдот: Приходит муж домой пьяный в дупль после бани с друзьями. Жена снимает с него ботинки, тащит в спальню, снимает вещи и видит, что на члене у него болтается презерватив. Она его снимает и засовывает ему в задний проход. Утром, проснувшись, идет в ванную, где стоит муж и яростно бреется.
- Как вчера провел время с друзьями дорогой?
- Нет у меня больше друзей, нету!!

Гостья
#12

Так в бане их и забыл. Одевался и по пьяне их забыл надеть, а сразу джинсы надел.

Гостья
#13
Кися

Я думаю вам не за что переживать, человек пришёл сильно пьяный и был в бане, это я к тому, что в таком состоянии вполне возможно потерять там трусы))) вот если бы с работы например пришёл так, то тут уже другой вопрос. А сейчас нет повода переживать

Да и не только трусы. учитывая, что сейчас зима, в таком состоянии можно и куртку забыть надеть.

Гость
#14

Не верю, скинь фото

#15
Гость

Анекдот: Приходит муж домой пьяный в дупль после бани с друзьями. Жена снимает с него ботинки, тащит в спальню, снимает вещи и видит, что на члене у него болтается презерватив. Она его снимает и засовывает ему в задний проход. Утром, проснувшись, идет в ванную, где стоит муж и яростно бреется.
- Как вчера провел время с друзьями дорогой?
- Нет у меня больше друзей, нету!!

😂😂😂👍

Гость
#16

Тебе трусов жалко что ли? Он у меня их оставил.
Да на 🩲, забирай их!
😁

Гость
#17

Ну если бы он трезвый пришел, допустим, с работы и без трусов, то да, родозрительно. А пьянющий мужик из бани, ну напялил штаны и ладно,

Полупокерша
#18

Хорошо хоть штаны не забыл надеть)))просто напился мужичок,и забыл труселя,сразу в штаны влез.поржите с него хоть-Вася,где трусы?и водички ему хоть поставьте рядом)

Ю
#19

Как хорошо, что мой муж не пьет. Представила пьяное, невменяемое тело, сидящее на полу в ванной. Это хуже, чем потерять трусы.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20

Каждый год он с друзьями по традиции ходит в баню...
Мог бы и в другой город улететь, а он домой, к вам. Ценить надо.

Гость
#21

Такая же почти ситуация, говорит не поеду же я в сырых так как в сауне в басеине купались, снял положил а забрать забыл
Тоже не знаю на сколько это правда

Гость
#22

Вы серьезно? Сходите в баню напейтесь и не только трусы потеряете а ещё лифак и мочалку, обычно так бывает и у меня было и у подруг. Так, что вы себе зря накручиваете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: