Гость
Статьи
Недавно мой муж мне …

Недавно мой муж мне говорит, что хочет детей, а я говорю что пока не хочу и он обижается

Всем привет! У меня есть муж, детей нет. Я работаю муж тоже. Помимо основной работы мужа у него курсы которые он проходит для себя, скоро он начнет готовиться к экзаменам, хочет поступить в институт на заочку, помимо этого он недавно со своим приятелем по работе стал работать еще на другой работе, муж ездит к нему и они в гараже делают на заказ аква принт, последнее время очень часто звонит отец мужа и просит помочь по работе что то сделать, отец мужа в долгах и хочет на чем то заработать а мой муж ему в этом помогает, к чему я это все. Недавно мой муж мне говорит, что хочет детей, а я говорю что пока не хочу и он обижается. Как думаете он постоянно занят и родители мужа надеяться на то что он будет много зарабатывать и им помогать, а то что у мужа появилась семья об этом они не думают! Вот и вопрос, будет ли мне и детям в дальнейшем муж уделять хоть какое либо внимание? #семья

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, внимания будет как сейчас. Мужчины могут просить ребёнка, но реально они думают о том как в футбол будут с ним играть, а все там ночные бдения, колики, подгузники, это все рухнет на вас, а он как был в гараже, так и останется там, будет ещё реже домой приходить. Женщины рожают для себя, поэтому делайте это когда вам удобно

Гость
#2

Словами ртом спроси у него,зачем ему ребенок,если его дома никогда нет?

Гость
#3

От мужа не захочешь, любовник вдует.

Гость
#4

Он обижается наверняка из-за того, что вы ему не объяснили подробно, как здесь, почему не хотите. Да, вы не хотите, чтобы ребенок полностью стал вашей заботой и ответственностью, и имеете на это полное право. Мужу надо это доходчиво объяснить, без скандалов и обид, а с аргументами и фактами. И по идее вы вместе должны решить, будет ли у вас ребенок, и какое участие кто из вас в его воспитании будет принимать, а еще сколько денег на это понадобится и кто их будет добывать.

Гость
#5

Пусть купит вам дом...и скинет денег на ваш счёт, что бы это было подушкой безопасности...Тогда уже и подумаете о ребёнке...А рожать в пустоту не надо, потом муж свалит...а вы одна не вытянете

Гость
#6

А сейчас муж вам много внимания уделяет? Сколько он денег отложил на ваш декрет? Если он действительно хочет ребенка - должны же быть какие-то действия

Гость
#7

Здравствуйте. Нормально, что муж просит ребенка. Для мужчин важно быть полноценным. Родители, семья, дети, работа. Некоторые еще и любовниц хотят иметь. Конечно в первую очередь женщина рожает для себя. Муж сегодня есть, завтра нет. Но, многое зависит как женщина на него повлият, будет кричать, возмущаться, истерить, он просто сбежит. Если действовать по хорошему, то и мужчина будет рад вам всегда помочь, побыть вместе... На этапе беременности женщина уже начинает свои манипуляции, а там плавно перейдет всё на рождение малыша и ответственности двоих родителей. Главное правильно действовать. И не нужно бояться детей, они не абуза, это ваша сила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: