Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины испытывать чувство любви?

Или у них секс=любовь? Интересуют замужние. Как мужья проявляют любовь?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем это проявлять, это внутреннее ощущение.

Гость
#2

А как узнать? Что это за чувство такое?

#3

Стараешься жизнь любимого человека сделать комфортнее и счастливой.

Автор
#4
Игорь

Стараешься жизнь любимого человека сделать комфортнее и счастливой.

1 нормальный мужчина! Сразу понял суть вопроса.

Гость
#5

ДЕЛАМИ

#6

Вы так спросили, будто они не люди. Заботой проявляется. Например, вопросами как дела, заехать ли за мной, переводом денег на карту)). Сюда же объятия сразу как домой прихожу

Гость
#7

Бьет - значит любит!

#8
Гоша

Зачем это проявлять, это внутреннее ощущение.

Если бы знал это ощущение, то знал бы зачем проявлять. У тебя любовь к себе

Гость
#9

Я слышала версию, что по природе полигамны.. Как вы думаете слово любовь и полигамия равны? Ответьте сами на свой вопрос

Гость
#10

Это когда дарят много золота. Ни к себе, ни к знакомым я не вижу чтобы их муж любил.

Автор
#11
Delta bravo

Вы так спросили, будто они не люди. Заботой проявляется. Например, вопросами как дела, заехать ли за мной, переводом денег на карту)). Сюда же объятия сразу как домой прихожу

У большинства секс - это любовь. Никаких чувств, эмпатии они не испытывают. И это частое явление.

Пентотал
#12

Можем.

P.S. "Всё-то вы про нас - мужиков понимаете, а, вот, одного не знаете. Почему мы одних любим, а других замуж берём. Во... загадка природы! Ну..., пока..., "девочки"" (с) х/ф "Мужики", 1981 год.

Гость
#13

Если руку не поднимаю - значит безразличен. А как косточки захрустят так и сердечко бъётся от чувствс

Иосиф Виссарионович Сталин
#14

Могут ли на этом форуме не создавать глупых тем, как эта?

Гость
#15
Игорь

Стараешься жизнь любимого человека сделать комфортнее и счастливой.

Это чувство долга

Гость
#16
Гость

Бьет - значит любит!

С чего это? Бьёт значит любит бить

#17
Автор

У большинства секс - это любовь. Никаких чувств, эмпатии они не испытывают. И это частое явление.

Чушь

#18
Гость

Это чувство долга

Не существует такого понятия по отношению к любимому человеку

#19

Мужчины тоже люди, могут.
За любовь ответственно сердце. У женщин оно чаще открыто, у мужчин закрыто (из-за воспитания, например, когда учат подавлять свои чувства и желания в угоду чему-то. "Мужчины не плачут" - хороший пример). Ещё мужчина всегда больше ориентирован на выживание и достижения, а сердце далековато от этих вещей.
Поэтому и кажется, что мужчины не умеют любить. Если открыть сердце, любить сможет каждый, и не хуже остальных

Гость
#20
Delta bravo

Не существует такого понятия по отношению к любимому человеку

Как это? Мы в ответе за тех, кого приручили.

#21
Гость

Как это? Мы в ответе за тех, кого приручили.

Ты не собачка, чтобы тебя приручали и были за тебя в ответе

Гость
#22
Delta bravo

Ты не собачка, чтобы тебя приручали и были за тебя в ответе

Что сказать-то хотел? Что не способен взять на себя ответственность за других? Максимум за собачку?

Гость
#23
Гость

Что сказать-то хотел? Что не способен взять на себя ответственность за других? Максимум за собачку?

Думаю нет. Просто нужно уважать себя в первую очередь и не допускать того, чтобы кто-то брал за толя ответственность) Потому что мы никому не нужны, кроме себя

Гость
#24
Гость

Думаю нет. Просто нужно уважать себя в первую очередь и не допускать того, чтобы кто-то брал за толя ответственность) Потому что мы никому не нужны, кроме себя

Надеюсь так и есть и вы из тех редких людей, которые не считают, что им кто-то что-то должен. Ни государство, ни работодатель, ни окружающие.

Гость
#25
Гость

Надеюсь так и есть и вы из тех редких людей, которые не считают, что им кто-то что-то должен. Ни государство, ни работодатель, ни окружающие.

Разумеется

Гость
#26
Гость

Надеюсь так и есть и вы из тех редких людей, которые не считают, что им кто-то что-то должен. Ни государство, ни работодатель, ни окружающие.

Это сильная позиция.

Скептик
#27
Гость

Думаю нет. Просто нужно уважать себя в первую очередь и не допускать того, чтобы кто-то брал за толя ответственность) Потому что мы никому не нужны, кроме себя

Так в понимании «мы в ответе за тех, кого приручили» активная позиция у того, кто приручил, а не приручаемого.
Чтобы активная позиция была у второго - он должен не приручаться.
И ответственность - это не про дееспособность, а про чувства.
Если, например, человек тебя любит. Ты в ответе, чтобы не причинить боль тому, кто тебя любит.

#28
Гость

Что сказать-то хотел? Что не способен взять на себя ответственность за других? Максимум за собачку?

Ты тупая? Зрение или скудоумие не позволяет прочесть пол в моем статусе? Я женщина и я в браке, как самостоятельный человек не нуждаюсь в приручении и ответственности, происходящей из приручения. Да и собака у нас тоже имеется, сдаётся мне она умнее тебя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: