Гость
Статьи
Психолог зовет на …

Психолог зовет на свидание моего мужа

Ходили с мужем к психологу (не семейный, у каждого была своя личная проблема), прошел год. И внезапно она начала звать его на свидание, пишет, что скучает, постоянно названивает. Он уже ей не отвечает даже, говорит, сначала думал, что показалось. Он сразу мне рассказал об этой ситуации, ему я верю, но все равно неприятно. Крутятся в одних кругах. Вроде как доверяла ей, как специалисту. Плюс, она же женщина, должна же быть солидарность.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж врет. Она пишет, что скучает - значит между ними что-то было, были отношения. И ваш поход к психологу тут не при чем. Не от того времени вы отмеряете.

Гость
#2

Они в общих кругах крутятся - значит что-то было между ними. А поход к психологу год назад не при чем тут.

#3

Ахаха, пытается увести. Вот, не надо доверять этим психологам. Добра они точно не принесут.

Гость
#4

Нарушение профессиональной этики с самого начала - один и тот же писхолог не может консультировать одновремеено и мужа и жену, если только не в семейном формате. И психолог должна была поставить вас в известность и одному из вас отказать в услугах. К сожалению, данный "специалист" поступила непрофессионально и непорядочно. Вы хоть диплом ее посмотрели? Какой у нее опыт? Может, она курсы трехмесячные закончила и "консультирует"

Император Тиберий
#5

Дай мужику порадоваться, не каждый день ему самки пишут.

Гость
#6
Гость

Муж врет. Она пишет, что скучает - значит между ними что-то было, были отношения. И ваш поход к психологу тут не при чем. Не от того времени вы отмеряете.

Он дал сразу прочитать переписку в соцсетях. Нет намека на интим.

Гость
#7
Гость

Нарушение профессиональной этики с самого начала - один и тот же писхолог не может консультировать одновремеено и мужа и жену, если только не в семейном формате. И психолог должна была поставить вас в известность и одному из вас отказать в услугах. К сожалению, данный "специалист" поступила непрофессионально и непорядочно. Вы хоть диплом ее посмотрели? Какой у нее опыт? Может, она курсы трехмесячные закончила и "консультирует"

Прекратили к ней ходить, как она начала мне рассказывать о чем говорили на его сеансах, а ему - на моих.

Гость
#8
Гость

Они в общих кругах крутятся - значит что-то было между ними. А поход к психологу год назад не при чем тут.

Я читала переписку (он дал), намека на интим нет. Но давайте представим, что было. Она же психолог, блин, с нами работала.

Гость
#9
Император Тиберий

Дай мужику порадоваться, не каждый день ему самки пишут.

Не самки, а женщины. Даже в этом случае она остается женщиной.

Император Тиберий
#10
Гость

Не самки, а женщины. Даже в этом случае она остается женщиной.

Называй как нравится, суть не поменяется. Психологиня жирная старая свиноматка или молодая стройная красавица? На счёт последнего уверен это не так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема