Гость
Статьи
Манипулятор? Опишите …

Манипулятор? Опишите действия человека. Больно на душе

Девочки, плохо на душе. Встречалась с мужчиной , первые серьезные отношения, он старше меня и успешный. Он постоянно пропадает.То говорит , что любит , ему плохо без меня, предлагает жить вместе ,с серьезными намерениями, знакомит с родителями. Затем как только все хорошо, бросает.
Так было 2 раза. Он извинялся, возвращал. Последний раз , была такая ситуация , что я была за границей с родителями, он мне написывал, что соскучился и хотел встретиться. Когда я приехал и он узнал, приехал к дому , мы увиделись , поужинали , он раскаялся в очередной раз , что так случилось , что он хотел меня уберечь от того, что плохо себя чувствовал по здоровью . И что мол я молодая и зачем мне это. Хотя он прекрасно знает , что меня бы ничего не испугало, потому что я его люблю и была бы рядом. Поговорили обо всем. Когда провожал поцеловал и сказал , как скучал по мне и как ему плохо было все это время. Договорились встретиться в ближайшее время и он пропал. Я написала сообщение , что встретилась с подругой и что сама уже нахожусь в центре, подъезжай ко мне, я соскучилась. А он тупо даже не прочел по сей день сообщение.
У меня такая сильная боль внутри, от того , что человек так психологически делает мне больно. Я постоянно прокручиваю в голове, что я делала не так . Хотя я искренне люблю его и сказала о своих чувствах. Почему он так поступает? Как так может быть, что человек сначала написывает, что я самый дорогой человек, делает поступки достойные, которые характеризуют с позитивной стороны , как мужчину. И затем, просто жестко включает игнор и полное молчание. Я очень извела себя всю. Я в этом уже 2 года и не могу выбраться.
Я понимаю, что это не нормально и человек делает мне больно. Но никак не могу его забыть и постоянно вспоминаю его и все моменты с ним. Это ужас как мешает жить. Я постоянно в мыслях, глаза грустные. И что бы я не делала, занимала себя , не могу вернуть себе себя…Подскажите, как мне действовать? Зачем мужчины так поступают? #нуженсовет

Зина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С зачем вы вообще продолжаете эти отношения? Вам нравится как с вами поступают? Надо уже нового искать, Алё

Гость
#2

Другие есть женщины, а ты богатая ,возможно хочет на тебе женится.

Жареный Вареник
#3

Женатик.
Ссыт те в ухи, а ты ведешься.

Гость
#4

Посмотрите в ютубе про нарциссический абьюз / нарциссическое расстройство личности. То, что вы описываете, очень похоже на это. Я сталкивалась с такими людьми, и ни к чему хорошему это не приводит. "Я постоянно прокручиваю в голове, что я делала не так" - вот это прям звоночек, с такими людьми рядом вы постоянно будете чувствовать себя виноватой, а это ненормально.

Кошкинья
#5

Эмоциональные качели.Чтрб крепче привязались и вить из вас веревки, тешить свое ЧСВ ну и чпокать на все согласную дуреху, пардон))

Гость
#6

Вы у него не единственная, скорее всего. Возможно женат.
И да, что он там сказал не имеет значение, смотрите на то, что сделал..
Не переживайте, не стоит он этого.

Гость
#7

Дешевые манипуляции старых рогато копытных.
Если бы хотел съехаться - съехались бы. Если бы хотел жениться - женился бы. И все! А пока похоже что он лишь пытается удержать тебя как запасной вариант и использовать в самой невыгодной для тебя ситуации. Скорей всего ты не одна такая у него, если пропадает - значит проводит время с другой или ты ему безразлична как человек.

Мужик это такая тварь, что из кожи вон вылезет, но принудит любимую женщину быть с ним постоянно и как можно ближе к нему. Но это не ваша с ним история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: