Гость
Статьи
С парнем встречаемся …

С парнем встречаемся год

Дд. С парнем встречаемся год,не предохраняемся, но никак не могу забеременеть,к врачу уже записалась. Скажите,спустя год это уже какая-то проблема может быть либо просто не получается по другим причинам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Врач точно скажет. Вы и мужчину запишите тоже.

Гость
#2

Сходите к врачу, может у вас небольшой загиб матки. Я 4 года спала с парнем не предохранялись. Не забеременела.

Гость
#3

Беременеть от парня - это новый вид умственной отсталости.
В один ряд с теми, кто под колёса фуры прыгает.

Гость
#4
Гость

Беременеть от парня - это новый вид умственной отсталости.
В один ряд с теми, кто под колёса фуры прыгает.

Смотрю вы самая умная тут) с парнем мы помолвлены,не переживайте ,хотим ребенка;)

#5
Гость

Беременеть от парня - это новый вид умственной отсталости.
В один ряд с теми, кто под колёса фуры прыгает.

Если у Вас вид умственной отсталости , то почему он же должен быть у автора . Ваша болезнь заразна?

#6

Стоит посетить врача, обычно парам дают год на то, чтобы забеременеть

Гость
#7

Может жениться надо, и сразу понесет

#8
Гость

Сходите к врачу, может у вас небольшой загиб матки. Я 4 года спала с парнем не предохранялись. Не забеременела.

А почему у автора проблемы ? Может ее мужчина не способен зачать .
Таких много . Мучают своих женщин , еще мамки их кудахчат вокруг ,мол, вот такая - сякая . А потом выходит , что это наоборот сын ее такой )
Оба должны проверяться .
Вообще , в обществе давно уже все должны знать , что оплодотворяет женщину мужчина . А не женщина себе ребёнка пальцем делает . Но, почему - то во всех бедах виновата женщина .
Это я не Вам лично , это рассуждаю .

Гость
#9
Снежинка

А почему у автора проблемы ? Может ее мужчина не способен зачать .
Таких много . Мучают своих женщин , еще мамки их кудахчат вокруг ,мол, вот такая - сякая . А потом выходит , что это наоборот сын ее такой )
Оба должны проверяться .
Вообще , в обществе давно уже все должны знать , что оплодотворяет женщину мужчина . А не женщина себе ребёнка пальцем делает . Но, почему - то во всех бедах виновата женщина .
Это я не Вам лично , это рассуждаю .

Пускай сходят и разберутся. Я думаю они найдут решение. А ваш сексизм и мужененавистничество показывать в данной теме бестактно.

#10

Бывает несовпадения! Таких пар много!По здоровью всё хорошо,а забеременеть не могут.

Гость
#11
СОЛИСТ

Бывает несовпадения! Таких пар много!По здоровью всё хорошо,а забеременеть не могут.

Слышала такое,но всегда интересно что за причина может быть ?🤔

#12
Гость

Слышала такое,но всегда интересно что за причина может быть ?🤔

Несовместимость организмов, другого предположить не могу🤷

Гость
#13
Гость

Слышала такое,но всегда интересно что за причина может быть ?🤔

По группе крови смотрят...

Гость
#15
Гость

Смотрю вы самая умная тут) с парнем мы помолвлены,не переживайте ,хотим ребенка;)

Парни не женятся, детка. Ты об этом еще узнаешь.
Нужен от тебя только бесплатный секс.
Женятся мужчины, но у тебя то парень. И он тебя просто сношает.
Будет алиментщиком.
А ты будешь бывшей в употреблении и с прице-поом.

Подводные Камни
#16

Здравствуйте, я слышала что врачи могут давать 2,5 года для этого. Но если вы планируете беременность, то, конечно, сходите к врачу, для успокоения и обследования. Хуже точно не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: