Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. встречались 4 года с небольшим.

Даже не знаю что делать. Встречалась с парнем 4 года с небольшим. Часто ругались, но мирились. Жили вместе. В последнее время ему не хотелось никакого контакта со мной. На 1 месте всегда игра в танки. Я долго терпела, но больше не смогла. Поговорили и я сказала что будет лучше, если он съедет. Он съехал в тот же день. И не писал, не звонил. Ничего. Но оставил некоторые вещи. Я скучаю по нему, но мириться с танками тоже не хочу. Что делать???

Mira
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой он тебе???? Мой тоже, как оказалось, когда жить вместе стали, играет постоянно в доту2. Каждый день. Часов по 5. Внимания ноль. Завела любовника, от этого задрота ушла. И счастлива!

Лина
#2

Ничего, оставь его. Для тебя так будет лучше, ведь правда?

Гость
#3

забудь его и живи дальше.

Гость
#4

Попросить прощения и вернуть. Где гарантия, что вы найдёте лучше, если вы обычная девушка. Может тот следующий будет пить, тунеядствовать, рукоприкладствовать и т.п. Или вас гонять, потому что вы его чем-то не устроите.
World of Tanks не такое уж редкое явление в семьях, не вы первая такая. В принципе безобидное увлечение, могло быть и хуже. Подумайте, в чём ваша вина, если танки ему интереснее вас

Гость
#6
Mira

Что делать???

А почему вы только сейчас об этом задумались? Надо было перед тем, как выгонять его, УЖЕ ЗНАТЬ ответ на этот вопрос. Такое впечатление, что вы действовали спонтанно или рассчитывали его шантажировать, но ничего не получилось.
Не понимаю, что именно сейчас вы хотите от форума? Сформулируйте задачу.

Катя
#7

если так просто смог уйти, не пошел на копромисс и уступки, стоит задуматься нужна ли ты ему и стоит ли его возвращать. ..

Задолбавшаяся
#8
Катя

если так просто смог уйти, не пошел на копромисс и уступки, стоит задуматься нужна ли ты ему и стоит ли его возвращать. ..

согласна...

Гость
#9

Да он сейчас в свои танки рубится и думать про Вас не думает, ему никто не мешает, наконец-то. А Вы что-то мечетесь. Вспомнит про Вас, когда есть захочет.

Гость
#10

Не нужны ему. Не трогайте его. Лучше не будет. Дело же не в танках, а в том, что он безразличен к вам. Если бы вы чувствовали его внимание, материальную заботу и эмоции, танки бы вас не напрягали.

Ирина
#11

раз не пишет и не звонит, значит, все кончено. не так уж вы нужны ему раз он играл все время в игры и так легко съехал. у вас ломка, потому что привыкли к нему, но вы это переживете

юю
#12

я бросила после 6ти лет! тоже играл в танки. бесит. это было 2 года назад. тоже скучала. потом забыла. сейчас замужем и родила сынишку. а он так и играет. это диагноз

Гость
#13

ну подумаешь танки.. у меня тоже муж играет. и че?

Гость
#14

12, да кому ты нужна крокодил

Гость
#15

))))))))))))))))))))))))))) "но мириться с танками тоже не хочу"

Аленька
#16

"Встречались 4 года с небольшим" - встречайтесь 2 года, но с Большим. Мой вам совет)))

Гость
#17

у меня у двоих подруг в танки мужья играют, что в этом такого?я бы сама играла если бы умела, мой не играет, но шума бы из этого не делала.В остальном у них идеальные мужья не бухают, не гуляют, просто разгрузка у них такая после трудового дня

Аленька
#18

тут очччень тонкая грань между патологической зависимостью и безобидным увлечением. Диагностируется очень поздно и лечится тяжело. Вспомните игровые автоматы. Это было национальное бедствие. Танки - задействуют те же зоны коры головного мозга, вызывающие болезненную зависимость. Просто у некоторых это так и остается формой досуга, игрой, а у некоторых - семьи распадаются.

Ри
#19

Автор, что вы паритесь.... скоро праздники отдохните с друзьями, тем более не вы ушли из дома, жить вам есть где. Поверьте, через год или пять лет будете вспоминать и думать "хорошо что разошлись" , встретите достойного мужчину. Главное любите и уважайте себя! Если вы предложили разойтись значит были готовы к этому, на подсознательном уровне точно, а сейчас вам скучно просто. Отпустите обидуи скуку, найдите время для себя, займитесь тем , что вам по душе.... :)

гришка
#20
Гость

Да он сейчас в свои танки рубится и думать про Вас не думает, ему никто не мешает, наконец-то. А Вы что-то мечетесь. Вспомнит про Вас, когда есть захочет.

Или когда йайтса спэрмою переполнятся. Но в этом случае можно вздрочнуть на поpнyшку. Так что ты ему реально на хppен не сдалась.

гришка
#21
Гость

Не нужны ему. Не трогайте его. Лучше не будет. Дело же не в танках, а в том, что он безразличен к вам. Если бы вы чувствовали его внимание, материальную заботу и эмоции, танки бы вас не напрягали.

Сук, материальная забота...меркантильные тварри. Вот поэтому мы в танчики и играем.

гришка
#22
Аленька

"Встречались 4 года с небольшим" - встречайтесь 2 года, но с Большим. Мой вам совет)))

Ахахахушеньки! Истину молвите, уважаемая.

mister_random
#23

а может Вы ему надоели, и он взял "отпуск"?

гришка
#24
mister_random

а может Вы ему надоели, и он взял "отпуск"?

Нет! Он "уволился"!

Дрянь такая
#25

Мира, он казел как и все мужики! В новом году найдёшь нового

Гость
#26
Гость

На кой он тебе???? Мой тоже, как оказалось, когда жить вместе стали, играет постоянно в доту2. Каждый день. Часов по 5. Внимания ноль. Завела любовника, от этого задрота ушла. И счастлива!

ахаха, красава :D

гришка
#27
***** такая

Мира, он казел как и все мужики! В новом году найдёшь нового

Не все мужики козлы. А вот бaбы - ***** - все.

гришка
#28

Шмляди*. Успехов, счастливого нового года.

Гость
#29
Mira

Даже не знаю что делать. Встречалась с парнем 4 года с небольшим. Часто ругались, но мирились. Жили вместе. В последнее время ему не хотелось никакого контакта со мной. На 1 месте всегда игра в танки. Я долго терпела, но больше не смогла. Поговорили и я сказала что будет лучше, если он съедет. Он съехал в тот же день. И не писал, не звонил. Ничего. Но оставил некоторые вещи. Я скучаю по нему, но мириться с танками тоже не хочу. Что делать???

У меня экс в одну дебильную игру играл 8 лет!!! Я и года с ним вместе не выдержала, подумала ват? и свалила. 3 года прошло, а всё бегает за мной..

Шлите его ко всем хре нам. Не поддавайтесь - вы лучше этого. Новый год на пороге - встретите своего ещё, не беспокойтесь)

Гость
#30
Гость

подумала ват?

ВАТ?

Алиса
#31
Гость

Попросить прощения и вернуть. Где гарантия, что вы найдёте лучше, если вы обычная девушка. Может тот следующий будет пить, тунеядствовать, рукоприкладствовать и т.п. Или вас гонять, потому что вы его чем-то не устроите.World of Tanks не такое уж редкое явление в семьях, не вы первая такая. В принципе безобидное увлечение, могло быть и хуже. Подумайте, в чём ваша вина, если танки ему интереснее вас

игровая зависимость равна наркотической.
с наркоманами сами живите, если нравится. здоровым людям это не нужно.

Гость
#32

С небольшим не надо было встечаться. Лучше с большим

Эмма
#33
Гость

ВАТ?

ват - what

#34
Mira

Даже не знаю что делать. Встречалась с парнем 4 года с небольшим. Часто ругались, но мирились. Жили вместе. В последнее время ему не хотелось никакого контакта со мной. На 1 месте всегда игра в танки. Я долго терпела, но больше не смогла. Поговорили и я сказала что будет лучше, если он съедет. Он съехал в тот же день. И не писал, не звонил. Ничего. Но оставил некоторые вещи. Я скучаю по нему, но мириться с танками тоже не хочу. Что делать???

Та радоваться нужно, пусть идет играет в свои танки.

гришка
#35

Сук, че все заладили про этот долбаный НГ??31 он пройдет и все. А дальше другая жизнь что ли у всех начинается?

бородатый холодильник
#36
гришка

Сук, че все заладили про этот долбаный НГ??31 он пройдет и все. А дальше другая жизнь что ли у всех начинается?

да тут по новостям передавали, с нового года принцы непристроенные табунами бегать будут.

Гость
#37

он ушел! выбор сделан! ему дороже его игры. ну пойми ты уже. пореви пару недель, походи к психологу, купи новое платье, а лучше два. и живи дальше.
ну или возвращай и будь дальше мамкой для великовозрастного детины. только вот потом сюда не пиши и не жалуйся какая он сволочь и как ему на тебя плевать.
ибо тебя предупреждали.

Анжела
#38

да вы ему мозги сьели, вот и играл танки что бы вас не слышать и невидеть, в чем он виноват еслы танки интиресней вас,

Гость
#39
Анжела

да вы ему мозги сьели, вот и играл танки что бы вас не слышать и невидеть, в чем он виноват еслы танки интиресней вас,

ну, сначала мозги выносят по поводу танков, выгоняют из дома, а потом "почему он мне не звонит и не пишет?"

Гость
#40
Mira

Даже не знаю что делать. Встречалась с парнем 4 года с небольшим. Что делать???

Зачем вам с небольшим?!?! Найдите себе парня с большим

Гость
#41
Анжела

да вы ему мозги сьели, вот и играл танки что бы вас не слышать и невидеть, в чем он виноват еслы танки интиресней вас,

поддерживаю! сначала вынесут весь мозг парням/мужьям и т.д., а потом рыдают на форумах, что это танки во все виноваты, игры - зло.

Гость
#42

Поражают мужики со своими танками, нафиг вам такой нужен, игроман и *****. Найдёте лучше. Онлайн игры, вечно туда деньги сливают, премиум-аккаунты покупают, донатят по-страшному. Пускай катится на все четыре.

Гость
#43

скажи мол или делай профессионально или вообще не делай, играешь? ОК, так играй лучше всех, учавствуй в киберсоревнованиях, получай призы, зарабатывай игрой деньги. Когда-то на заре этого дела, мы тренировались в DOOM командой по 16-20 часов без перерыва. В некоторых играх есть биржа, можно мутить бизнес и выводить деньги. Можно наняться тестером и играть за зарплату. А так это просто просирание времени.

Гость
#44

Это по теме:" А где твой мужчина?" - Жду, когда с войны вернется)))

Гость
#45

4 года с небольшим. жесть. найди себе с большим и будет те щастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: