Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем два года назад

Встречалась с парнем три года, были семьей. Он знаком с моей семьей я знакома с его, жили у него и у меня. С его стороны Был контроль во всем. Я его безумно любила. Но в отношениях был разлад, недопонимание (абьюз). Я приняла решение расстаться меня отношения тяготили. После как рассталась встретила свое одноклассника у нас закрутился роман. Я просто решила переключится чтобы «забыть». Мой бывший об этом узнал, он очень категоричный никогда бы после этого не вернулся. После я все таки поняла что люблю бывшего и мне без него плохо. Пыталась с ним найти конект он говорил я тебя люблю но никогда этого не прощу. Я смирилась с этим и пошла дальше. После был еще роман где меня любили а я нет. Но я никогда не забывала своего бывшего, всегда следила за ним в соцсетях, как он встречался с девушкой, после с ней расстался. Сейчас спустя два года все так же слежу за ним в соцсетях. Через друзей узнавала как у него дела и жизнь. Не знаю как забыть человека и перестать наблюдать за его страницами. За эти два года я не встретила никого лучше него, и да я занимаюсь своей жизнью за эти два года купила квартиру, у меня отличная работа, друзья. Но нет любимого человека. Может потому что так и не отпустила бывшего. #развод #бывший#любовь

Angela
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поросить его придти , и пол Вами помыть , ноги об Вас вытереть
Уж абьюзить так абьюзить .

Клиторальный Капюшон
#2

Ты не бывшего не забыла. Ты выводов из этой всей истории не сделала. Никаких.
Квартира, работа - это база. Теперь лечи голову. Обратись к специалисту. А следить за ним себе нужно просто запретить…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: