Гость
Статьи
Люблю парня из другой …

Люблю парня из другой страны

всем привет, я влюблена в парня уже с августа 23 до сих пор ( май 24). начну с начала, мы познакомились когда я приехала на отдых, он оказался русский, но живет в другой стране, конкретнее германия, мы общались буквально пару дней, я успела познакомится с его родителями, да и он с моей мамой, его родители просто чудо, а он безумно красив, его отец дал мне его контакты. и первые дни после отъезда моего ( я раньше уехала) прошли за небольшой перепиской с ним. но он плохо говорит на русском, пользовалась переводчиком. так вот я до сих пор о нем думаю, мечтаю. да о чем уж тут говорить, я учу его язык! непонятно зачем.. я ему не нужна уже вроде, и для него это была лишь мимолетная симпатия, а для меня-любовь всей жизни. девочки подскажите что мне делать????

гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, расскажи ещё, что владеешь тремя языками в совершенстве...
Где вас размножают, дуры по жизни?

#2

Стремление к изучению языков - похвально.

Гость
#3
Умнюк

Ага, расскажи ещё, что владеешь тремя языками в совершенстве...
Где вас размножают, дуры по жизни?

Спрашивали ДЕВОЧЕК, а не тебя, умнюк :)

#4

Забыть

#5

Знаешь, если мужик плохо говорит по русски, живёт в Германии, и имеет гражданство Германии, то он всё же германец, а не русский.
>>я учу его язык!
Это хорошая гимнастика для ума, плюс доступ к культурному и литературному багажу германской цивилизации.
Поинтересуйся кстати, он ещё не женился? А то может быть соперница объявилась у тебя?

Гость
#6

если ты в россии живешь, то язык не выучишь никогда. чтобы выучить язык, надо в германии жить. это все знают.

Гость
#7

Я тут размышляла о своих неудачах, неоправданных чужих надеждах, о жизни и смерти, тут мои слова подхватил рыжий мальчик, тоже заговорил о смерти, а ведь он так счастлив со своей черноглазой девочкой.

Гость
#8

Язык продолжайте учить в любом случае - повышенные этим когнитивные спопобности, как и само знание языка, никогда лишними не будут ;)
А парень если заинтересован, сам будет искать темы для переписки и возможности для общения. Если нет - то нафиг Вам не нужен тот, кому не интересны Вы) Только время терять и нервы)

Гость
#9
Гость

если ты в россии живешь, то язык не выучишь никогда. чтобы выучить язык, надо в германии жить. это все знают.

Песни, фильмы на нужном языке, активное общение с носителями в инете (переписка, аудио- и видеочаты) - и вуаля, уровень B2, а то и C1... Вот ЭТО все знают ;)

Гость
#10

Вряд ли что получится у вас. Расстояние не способствует любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: