Гость
Статьи
Как встретиться с …

Как встретиться с парнем который живёт в другой стране?

Здравствуйте девочки, я не знаю как я доктилась до такой жизни. Но ровно 9 месяцев назад я познакомилась с парнем из другой страны и вот уже долгое время его сильно люблю.
Случилось это от того, что я прежде не была никогда в отношениях. Мне 19, я познакомилась я с ним на ютубе в одном из комментариев. Он слушает ту же музыку, что и я.
Многие могут подумать, что обманщик или мошенник, но нет, я сама в этом убедилась. Он мне всё время присылает, с кем общается, что делает и как идёт на работу. Это для того, чтобы его honey не волновалась :)
Да, исходя из этого обращения "honey" скажу, что он американец. И прежде говорит у него девушки не было. Почему я ему верю? Сейчас объясню. Я его совершенно не просила, чтобы он мне присылал свои личные данные, но он это сделал, чтобы я убедилась, что я "у него одна". Присылал доказательства, что поддельных страничек нет, убеждал, что в свободное от общения со мной время он или помогает родителям или работает.
Теперь следующий вопрос. Внимание знатоки, подскажите пожалуйста, как в 2023 году попасть в Россию из Америки? Возможно через Турцию? Что нужно делать? Как забронировать билет?
Да мы с ним не самые опытные люди в этой области. Но он также интересуется и задает вопросы. Мы делаем всё возможное. Возможно у кого-то из вас случилось тоже самое и вы знаете как мне помочь. Если нет, то на нет и суда нет. #общение

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть по видео с ним общались? Чтоб хоть знать кого в гости приглашаете.

Гость
#2

Вас серьезно достаточно назвать honey, чтобы вы рванули на другой конец света в полную неизвестность? Никогда никому не верьте, даже американцам, даже если они слушают ту же музыку, что и вы 😊

Гость
#3

Так это он интересуется как попасть в Россию или это вы вместо него ищете путь? Вариантов полно как доехать с пересадками, он точно разберется

#4
Гость

Вас серьезно достаточно назвать honey, чтобы вы рванули на другой конец света в полную неизвестность? Никогда никому не верьте, даже американцам, даже если они слушают ту же музыку, что и вы 😊

Ага, и она при этом обращается только к девочкам. 🤮🤦‍♂️
Парней забыла спросить..страдай.

Гость
#5
Гость

Так это он интересуется как попасть в Россию или это вы вместо него ищете путь? Вариантов полно как доехать с пересадками, он точно разберется

Я косо прочитала, думала, это она к нему собралась. Фух, отлегло.

#6

Главное, чтобы ваш honey не попросил у вас денег на билет... И обязательно видеозвонки.

Гость
#7
Глэдис

Главное, чтобы ваш honey не попросил у вас денег на билет... И обязательно видеозвонки.

... билет через Нигерию. Ну маршрут такой.

Гость
#8
Гость

Вас серьезно достаточно назвать honey, чтобы вы рванули на другой конец света в полную неизвестность? Никогда никому не верьте, даже американцам, даже если они слушают ту же музыку, что и вы 😊

Ну , она не знает ,что зарубежом - в Европе и США, обращаются honey даже к совсем незнакомым или малознакомым людям в знак дружеского отношения. Я живу зарубежом, знаю , что говрю).

Гость
#9
Гость

Ну , она не знает ,что зарубежом - в Европе и США, обращаются honey даже к совсем незнакомым или малознакомым людям в знак дружеского отношения. Я живу зарубежом, знаю , что говрю).

Так обращаются женщины лет 80-ти к молодым женщинам. В остальных случаях это фривольность и гетто-нежности.

Гость
#10

", исходя из этого обращения "honey" скажу, что он американец"

Х- Логика !🤣🤣🤣
Вот таких лохушек и разводят всякие аферисты и тюремщики !

#11

А почему вы спрашиваете на форуме? он так к вам рвется что не может погуглить как ему купить билет? Может он вас попросил купить?)

Нэнси
#12
Гость

Ну , она не знает ,что зарубежом - в Европе и США, обращаются honey даже к совсем незнакомым или малознакомым людям в знак дружеского отношения. Я живу зарубежом, знаю , что говрю).

В магазинах так даже ко мне обращались в США)

Гость
#13
Гость

Так обращаются женщины лет 80-ти к молодым женщинам. В остальных случаях это фривольность и гетто-нежности.

Не факт. Недавно в оффисе передо мной мной молодая посетительница обращалась к нестарой сотруднице именно так, ибо у них завязалась неурядица и это надо было как то разрулить. И еще очень популярно обращение love и flower , среди всех возрастных групп.

Гость
#14
Гость

... билет через Нигерию. Ну маршрут такой.

Да, многие нигерийцы так разводят наивных женщин, или солдаты из воинской части желающие получить отпуск. У них там целая система лохотрона😄

#15
Гость

Вы хоть по видео с ним общались? Чтоб хоть знать кого в гости приглашаете.

А вы считаете за что я за 9 месяцев совсем не интересрвалась ничем из его жизни? По видео видимся каждый день

#16
Гость

Вас серьезно достаточно назвать honey, чтобы вы рванули на другой конец света в полную неизвестность? Никогда никому не верьте, даже американцам, даже если они слушают ту же музыку, что и вы 😊

Понятно я и знала, что найдутся такие экземпляры как вы

#17
Kvarz

А почему вы спрашиваете на форуме? он так к вам рвется что не может погуглить как ему купить билет? Может он вас попросил купить?)

Не просил, информацию хочу для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: