Гость
Статьи
Любовница и любовник

Любовница и любовник

Девушки интересно ваше мнение
Встречаюсь давно с парнем 5 лет, сделал предложение , летом хотим свадьбу (мне 25 ему 33) он очень хороший мужчина , очень любит меня, балует все дела, но мы часто ругаемся , очень часто , я чувствую как меня он раздражает, в сексе я его не хочу совсем, постоянно придумываю отговорки, но во всем остальном он меня устраивает , в быту все отлично и помогает и готовит , все делает.
Не понимаю , что делать , расходится не хочу из-за секса, но очень хочу других мужчин (еще и работаю где 90%мужской коллектив) обращают на меня внимания мужчины конечно же.
Не знаю как быть, но думаю если изменить , то загрызет совесть.
Поделитесь своими историями , может кто любовницами является или есть любовники , не грызет ли совесть и как вы живете? Очень интересно ☺️ #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не становись бл ядью,там обратной дороги нет....совесть то таких экземпляров обычно не долго мучает.....вообще похоже на выдуманную тему....

Cвета
#2

Радуйся, что дядька наконец-то после 5-ти!!! лет сделал тебе предложение.
Другой может лет 10 тебя промурыжить, судьба, видно, у тебя такая.

Гость
#3
Cвета

Радуйся, что дядька наконец-то после 5-ти!!! лет сделал тебе предложение.
Другой может лет 10 тебя промурыжить, судьба, видно, у тебя такая.

Только тут наоборот , я его мурыжила 5 лет и дальше бы жила просто без штампа в паспорте, но он хочет жениться и детей

Гость
#4
Гость

не становись бл ядью,там обратной дороги нет....совесть то таких экземпляров обычно не долго мучает.....вообще похоже на выдуманную тему....

Была бы рада если бы выдуманная , но к сожалению нет

мистер Пи
#5

шлю*ха

Гость
#6
мистер Пи

шлю*ха

Хахахахха ок

Гость
#7

Погодите, вам 25, мужчины обращают внимание, но вы идете на такой страшный компромисс, выходите за нелюбимого? Ниче не поняла...

Гость
#8

Расстаться надо, твои зппп, которые ты нахватаешь не нужны, натаща.

Гость
#9

В чем проблема найти мужчину и который и в быту тебя устраивает, и в сексе хорош? Или 25 - это точка невозврата, после которой только калеки да убогие? Или сама в той кондиции, что этот мужчина - лучшее, что с тобой произошло?

Гость
#10
Гость

Погодите, вам 25, мужчины обращают внимание, но вы идете на такой страшный компромисс, выходите за нелюбимого? Ниче не поняла...

Да проблема в том что , раньше я любила его , но мы давно живем вместе , очень много прошли , и бытовуха уже начинает съедать нас , плюс его внешний вид не особо меня стал устраивать , не особо следит за собой , и все с кем я общаюсь , слышу разные истории от людей , у всех так практически в жизни , что бытовуха съедает , страсть пропадает , и я не понимаю уже как жить , нормально это все или нет .
Даже если расстанусь нет гарантий , что с другим мужчиной так не будет , и что он будет меня также любить как этот
Поэтому и думаю уже об изменах и о поговорке «хороший левак укрепляет брак»

Гость
#11
Гость

Расстаться надо, твои зппп, которые ты нахватаешь не нужны, натаща.

Как скажешь, надеюсь тебе станет легче 😘

Гость
#12
Гость

Да проблема в том что , раньше я любила его , но мы давно живем вместе , очень много прошли , и бытовуха уже начинает съедать нас , плюс его внешний вид не особо меня стал устраивать , не особо следит за собой , и все с кем я общаюсь , слышу разные истории от людей , у всех так практически в жизни , что бытовуха съедает , страсть пропадает , и я не понимаю уже как жить , нормально это все или нет .
Даже если расстанусь нет гарантий , что с другим мужчиной так не будет , и что он будет меня также любить как этот
Поэтому и думаю уже об изменах и о поговорке «хороший левак укрепляет брак»

Если он за собой не следит, значит, не так уж вас и любит. Вы измените или ему, или себе. Оба варианта не очень.

Гость
#13
Гость

Да проблема в том что , раньше я любила его , но мы давно живем вместе , очень много прошли , и бытовуха уже начинает съедать нас , плюс его внешний вид не особо меня стал устраивать , не особо следит за собой , и все с кем я общаюсь , слышу разные истории от людей , у всех так практически в жизни , что бытовуха съедает , страсть пропадает , и я не понимаю уже как жить , нормально это все или нет .
Даже если расстанусь нет гарантий , что с другим мужчиной так не будет , и что он будет меня также любить как этот
Поэтому и думаю уже об изменах и о поговорке «хороший левак укрепляет брак»

левак говоришь укрепляет брак...так только мра зота может считать...действительно не позорь лучше парня,от ъебись от него,расскажи всю правду как он тебе неприятен стал и вали....пусть встретит достойную девушку,а не такое ***,не способное никого любить,а у тебя все так и будет по кругу,встретилась-привязалась-отвязалась-таких еб нутых полно....

Захария
#14

я не поняла, плюсы то какие у него для вас?
вечная ругань и секса не хочется..
На фига быть с ним?

Гость
#15

Совесть? Так ты уже ей сказала прощай.

Али-баба
#16
Гость

Да проблема в том что , раньше я любила его , но мы давно живем вместе , очень много прошли , и бытовуха уже начинает съедать нас , плюс его внешний вид не особо меня стал устраивать , не особо следит за собой , и все с кем я общаюсь , слышу разные истории от людей , у всех так практически в жизни , что бытовуха съедает , страсть пропадает , и я не понимаю уже как жить , нормально это все или нет .
Даже если расстанусь нет гарантий , что с другим мужчиной так не будет , и что он будет меня также любить как этот
Поэтому и думаю уже об изменах и о поговорке «хороший левак укрепляет брак»

Ну так укрепите брак.)) Поюзайтесь с другими. Может и правда...за многократно поюзанную- двух не поюзанных дают))

Гость
#17
Гость

Да проблема в том что , раньше я любила его , но мы давно живем вместе , очень много прошли , и бытовуха уже начинает съедать нас , плюс его внешний вид не особо меня стал устраивать , не особо следит за собой , и все с кем я общаюсь , слышу разные истории от людей , у всех так практически в жизни , что бытовуха съедает , страсть пропадает , и я не понимаю уже как жить , нормально это все или нет .
Даже если расстанусь нет гарантий , что с другим мужчиной так не будет , и что он будет меня также любить как этот
Поэтому и думаю уже об изменах и о поговорке «хороший левак укрепляет брак»

Труд сделал из обезьяны человека.

И с ***..и это тоже работает.

#18

"Встречаюсь давно с парнем 5 лет, сделал предложение "

А чё, у нас это узаконили?

Гость
#19

ты ж не замужем, поэтому верность хранить не обязана.
можешь искать мужика с чистой совестью, пробовать, выбирать.

#20

А какие бонусы от вашего встречания и замужества?

Гость
#21
Гость

левак говоришь укрепляет брак...так только мра зота может считать...действительно не позорь лучше парня,от ъебись от него,расскажи всю правду как он тебе неприятен стал и вали....пусть встретит достойную девушку,а не такое ***,не способное никого любить,а у тебя все так и будет по кругу,встретилась-привязалась-отвязалась-таких еб нутых полно....

так брака-то нет еще.

Гость
#22
Гость

ты ж не замужем, поэтому верность хранить не обязана.
можешь искать мужика с чистой совестью, пробовать, выбирать.

не хе ра себе понятия по жизни....ну пусть вернется

А
#23

Не хочу секса. У меня нестабильность. Любой стресс выбивает из коллеи.
Думаю, он не будет нянчиться, ждет мёня отворот поворот. Меня муж не выдерживает, чувствует каждый шорох в психике, обижается, тоже замыкается. Мне нужно еще не много побыть в одиночестве, чтобы прийти в норму.

Гость
#24
Засранец

"Встречаюсь давно с парнем 5 лет, сделал предложение "

А чё, у нас это узаконили?

Что прости ?

А
#25

Мужа жалко, уходит, страдает. Думаю, другой мужчина меня просто не выдержит.
Я бы взяла ответственность, но потеряв "девственность" могу попасть в психушку, настолько все не стабильно. Не хочу огорчать любимых людей.

А
#26

Хочу пожить полгода или год одной, присмотреться, подумать завершить отношения с мужем или нет.

Гость
#27

Такое чувство после сегодняшних историй, что нормальные люди в стране закончились.(((
Одни при дурки и шлю шки остались.
Тьфу!!!

Гость
#28

Совесть грызет только после первого-второго раза. А потом домой приходишь со свидания как так и надо. Главное следы заметать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: