Гость
Статьи
Девушка видит во мне …

Девушка видит во мне извозчика

  всем привет! Пишу чтобы помогли рассудить. Я парень, в отношениях 3 года. Нам по 20 лет. У меня с 18 лет машина. И с тех пор у нас постоянно ссоры с девушкой насчет этого. Дело в том что живем мы друг от друга на большом для нашего города расстоянии (15 км). И всегда когда мы встречаемся я еду ее забирать. Я ей предлагал уже несколько раз чтобы она доехала до центра и мы где-нибудь там встретились, на что получаю ответ что машина у меня, что мне не составляет проблемы и тд. Денег у меня не очень много, а расход у машины большой. Я не жадничаю, но я бы лучше покупал ей цветы вместо покатушек. Еще есть ситуация насчет забрать ее откуда-нибудь. Она мне частенько говорит «можешь меня забрать?», иногда она просит меня в 2:00 ночи забирать. Я сам по себе не ночной, да и родители мои не очень относятся к покатушкам. Папа говорит что я скоро так стану каблуком, а мама говорит что она меня сломает если я буду постоянно на побегушках. В итоге я отказываю и она на меня обижается. Иногда шантажирует тем что будет просить знакомых парней, зная что я крайне против. Скажите, кто прав а кто нет.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ж...у цветы, лучше покатушка.

Гость
#2

Если не можешь ей помочь в 2ч ночи, то пусть она найдет того, кто может. Живи с мамой-папой и не парься.

Гость
#3

детские приколы....приехать к ней ,это туда-обратно 30 км ,примерно 140р -это дорого?.....в 2 ночи она дома должна спать,а не шляться где-то без тебя-воздействуй...

Гость
#4

Со стороны сложно сказать, что у вас за отношения, насколько часто она просит подвезти и прочее. Откуда она просит в 2 часа ночи забрать, вы не написали. А то, что мама и папа говорят, иной раз можно делить надвое, так как они думают только о ваших интересах, удобство девушки и ее интересы их не волнуют.

Гость
#5
Гость

Со стороны сложно сказать, что у вас за отношения, насколько часто она просит подвезти и прочее. Откуда она просит в 2 часа ночи забрать, вы не написали. А то, что мама и папа говорят, иной раз можно делить надвое, так как они думают только о ваших интересах, удобство девушки и ее интересы их не волнуют.

Девушка студент-медик. по своему желанию попросилась к врачам ходить на дежурство. Она там с 14:00 до 2:00. может уйти в любое время, я ей предлагаю уйти в 12 и я бы её забрал, но она говорит что не хочет

Гость
#6

Я вообще не понимаю на кой нужен мужик, если не его деньги и авто?

Гость
#7
Гость

Со стороны сложно сказать, что у вас за отношения, насколько часто она просит подвезти и прочее. Откуда она просит в 2 часа ночи забрать, вы не написали. А то, что мама и папа говорят, иной раз можно делить надвое, так как они думают только о ваших интересах, удобство девушки и ее интересы их не волнуют.

А отношения у нас такие что я только даю, но взамен не получаю того же. Ни внимания, ни ласки, ни секса. Ничего этого на регулярной основе нету, зато есть запросы и её желания, которые я стараюсь выполнять

Гость
#8

Мужик нужен для того, чтобы отвезти-привезти женщину куда нужно и срочно. Еще для подарков, ресторанов, каких-то поездок за его счет.
А нафик он еще нужен?? За свой счет я и одна жить могу.

Гость
#9
Гость

А отношения у нас такие что я только даю, но взамен не получаю того же. Ни внимания, ни ласки, ни секса. Ничего этого на регулярной основе нету, зато есть запросы и её желания, которые я стараюсь выполнять

А что тебе мешает просить секс??

Гость
#10
Гость

А что тебе мешает просить секс??

Что значит просить секс. Когда мы с ней лежим что-нибудь смотрим и я начинаю её целовать и ласкать, то она просто замыкается и делает вид, что не хочет. Инициативы от нее никогда не было в этом плане. Бывает 1-2 раза в месяц. В последние два месяца не было ни разу

#11

Как это нету секса

Гость
#12
Beauty

Как это нету секса

1-2 раза в месяц с моей инициативы. Последние два месяца не было ничего.

#13
Гость

Что значит просить секс. Когда мы с ней лежим что-нибудь смотрим и я начинаю её целовать и ласкать, то она просто замыкается и делает вид, что не хочет. Инициативы от нее никогда не было в этом плане. Бывает 1-2 раза в месяц. В последние два месяца не было ни разу

Ужас какой-то Ну а ты бы сказал ей что другую найдёшь

Гость
#14
Гость

Что значит просить секс. Когда мы с ней лежим что-нибудь смотрим и я начинаю её целовать и ласкать, то она просто замыкается и делает вид, что не хочет. Инициативы от нее никогда не было в этом плане. Бывает 1-2 раза в месяц. В последние два месяца не было ни разу

Как она просит ее забрать в 2ч ночи, так и ты проси секса. Че тупишь-то?

Гость
#15
Beauty

Ужас какой-то Ну а ты бы сказал ей что другую найдёшь

Я так не могу сказать, потому что я полагаю что это её сильно заденет

Гость
#16

Лошара какой-то. Так ей и скажи: я тебя отвожу-привожу, давай как-то и с сексом почаще. Ты мне, я тебе. А то заебббало в одни ворота.

Гость
#17
Гость

Как она просит ее забрать в 2ч ночи, так и ты проси секса. Че тупишь-то?

Тема секса у нас за три года отношений так и не раскрылась. Я как не пытался завести разговор и тд, она просто уходит от него или молчит. Поэтому если я ей скажу что хочу секс, скорее всего она обидится

Гость
#18
Гость

Мужик нужен для того, чтобы отвезти-привезти женщину куда нужно и срочно. Еще для подарков, ресторанов, каких-то поездок за его счет.
А нафик он еще нужен?? За свой счет я и одна жить могу.

Не одна, а с котом, как и все одинокие старые тетки.

#19
Гость

Я так не могу сказать, потому что я полагаю что это её сильно заденет

Ничего
Переживет
Ты что рак по зодиаку?

Гость
#20
Гость

Не одна, а с котом, как и все одинокие старые тетки.

Да хоть с котом. А нафик мне мужик, если я буду ездить на такси на свои деньги и сама себе все остальное покупать? Обслуживать мужика бесплатно???

#21
Гость

Тема секса у нас за три года отношений так и не раскрылась. Я как не пытался завести разговор и тд, она просто уходит от него или молчит. Поэтому если я ей скажу что хочу секс, скорее всего она обидится

Ну и пусть пизздует а ты ищи себе другую

Гость
#22
Beauty

Ничего
Переживет
Ты что рак по зодиаку?

Телец) но я сомневаюсь что это роль играет

Гость
#23
Beauty

Ну и пусть пизздует а ты ищи себе другую

Сильно к ней привязан. Уже пытался один раз. взял всё в свои руки, но она догнала меня и сидела два часа плакала в моей машине. Говорит что она без меня не может

#24
Гость

Телец) но я сомневаюсь что это роль играет

Значит она ракуха
В июле у нее ДР?

Гость
#25
Гость

Тема секса у нас за три года отношений так и не раскрылась. Я как не пытался завести разговор и тд, она просто уходит от него или молчит. Поэтому если я ей скажу что хочу секс, скорее всего она обидится

Переживет. Кататься на тебе ей ничего не мешает, а тебе все мешает. Чтобы раскрылась, надо чаще секситься.

Гость
#26
Beauty

Значит она ракуха
В июле у нее ДР?

А она лев)

#27
Гость

Сильно к ней привязан. Уже пытался один раз. взял всё в свои руки, но она догнала меня и сидела два часа плакала в моей машине. Говорит что она без меня не может

Ракуха наверное

#28
Гость

А она лев)

Я лев
Она тебя не хочет
Использует
Если львица хочет она спит сразу

Гость
#29
Гость

А отношения у нас такие что я только даю, но взамен не получаю того же. Ни внимания, ни ласки, ни секса. Ничего этого на регулярной основе нету, зато есть запросы и её желания, которые я стараюсь выполнять

С этого и стоило начинать, что это для вас как игра в одни ворота. И на данный момент в отношениях нет равного вклада с обеих сторон, если можно так выразиться.
В самих "развозах" нет ничего ненормального, это проявление заботы , но вам надо с девушкой обсудить, что ваши потребности в отношениях тоже не должны игнорироваться.

#30
Гость

А она лев)

На моём аватаре телец и львица вот настоящие чувства

Гость
#31

Мужик четко должен понимать что он может дать женщине и что от нее получать. Обмен ресурсами, иначе смысла нет.
Бабе деньги, мужику секс. Никак больше. Иначе один из пары будет лошара.

#32
Beauty

На моём аватаре телец и львица вот настоящие чувства

А твоя тебе врёт

Гость
#33
Гость

Да хоть с котом. А нафик мне мужик, если я буду ездить на такси на свои деньги и сама себе все остальное покупать? Обслуживать мужика бесплатно???

Иди на трассу, там обслужишь платно, нищeeбка.

Н
#34

я бы её послала и искала кого то поадекватней

Гость
#35
Гость

С этого и стоило начинать, что это для вас как игра в одни ворота. И на данный момент в отношениях нет равного вклада с обеих сторон, если можно так выразиться.
В самих "развозах" нет ничего ненормального, это проявление заботы , но вам надо с девушкой обсудить, что ваши потребности в отношениях тоже не должны игнорироваться.

Да вот в этом и дело! Я не написал это изначально, потому что думал что будет перебор символов. Отношения у нас крайне сильно в одни ворота, раньше я возил её везде. Она раньше жила рядом достаточно и я постоянно бегал её везде провожал и встречал, забивал на свои дела. Я надеялся такое в ответ получить, но в итоге ничего. Осознание пришло сейчас, поэтому я и сопротивляюсь её использованию меня)) В прошлом году весной сильно поругались и поссорились на месяц из-за того, что она хотела чтобы я её с учебы забрал, но у меня пара дистанционная кончалась за 20 минут до конца её пары, то есть я бы не успел.

Гость
#36
Гость

Иди на трассу, там обслужишь платно, нищeeбка.

Нищеброд, у меня есть деньги на себя. А мужик в довесок наххх не нужен. От мужика должен быть толк. Так что, дроччччи и не обляпайся)))

Гость
#37
Beauty

Я лев
Она тебя не хочет
Использует
Если львица хочет она спит сразу

Но прикол в том что с сексом проблемы нет. Он крайне долгий и страстный.

Гость
#38
Гость

Да вот в этом и дело! Я не написал это изначально, потому что думал что будет перебор символов. Отношения у нас крайне сильно в одни ворота, раньше я возил её везде. Она раньше жила рядом достаточно и я постоянно бегал её везде провожал и встречал, забивал на свои дела. Я надеялся такое в ответ получить, но в итоге ничего. Осознание пришло сейчас, поэтому я и сопротивляюсь её использованию меня)) В прошлом году весной сильно поругались и поссорились на месяц из-за того, что она хотела чтобы я её с учебы забрал, но у меня пара дистанционная кончалась за 20 минут до конца её пары, то есть я бы не успел.

Скажи ей прямо, что тебе важен и нужен секс. Хочет что-то получать, нужно что-то и давать взамен. Ставь свои условия.

Гость
#39
Гость

Нищеброд, у меня есть деньги на себя. А мужик в довесок наххх не нужен. От мужика должен быть толк. Так что, дроччччи и не обляпайся)))

От стареющей тетки какой толк? Интересуют исключительно молоденькая.

#40
Гость

Да вот в этом и дело! Я не написал это изначально, потому что думал что будет перебор символов. Отношения у нас крайне сильно в одни ворота, раньше я возил её везде. Она раньше жила рядом достаточно и я постоянно бегал её везде провожал и встречал, забивал на свои дела. Я надеялся такое в ответ получить, но в итоге ничего. Осознание пришло сейчас, поэтому я и сопротивляюсь её использованию меня)) В прошлом году весной сильно поругались и поссорились на месяц из-за того, что она хотела чтобы я её с учебы забрал, но у меня пара дистанционная кончалась за 20 минут до конца её пары, то есть я бы не успел.

У меня муж по массу Телец такой же как ты по марсу но глаз похоже их не отношения тебе надо с ней переспать сказать или секс или уходишь пусть она решает у нас с мужем тоже так было но я дала ему секс чтобы он не ушёл и мне понравилось и мы поженились

Гость
#41
Гость

Скажи ей прямо, что тебе важен и нужен секс. Хочет что-то получать, нужно что-то и давать взамен. Ставь свои условия.

У нас секс грубо говоря больная тема. Мы начали отношения когда нам было по 17, она была до меня девочкой ещё. Я у нее первый. А вообще у нее в 14 лет был парень, который был её старше, и который сильно давил на нее и хотел секса, но она ему не отдалась и они расстались. И вот когда у нас случился первый раз, через три месяца отношений - всё было прекрасно ,часто и регулярно, но потом что-то случилось и она начала загоняться типо я её юзаю только для секса. Из-за этого она начала меня часто отвергать и это всё вошло в привычку. В итоге не смотря на то что я был с ней даже когда у нас не было секса 4 месяца, и я грубо говоря доказал что она не для секса мне - его всё равно нет.

Гость
#42
Beauty

У меня муж по массу Телец такой же как ты по марсу но глаз похоже их не отношения тебе надо с ней переспать сказать или секс или уходишь пусть она решает у нас с мужем тоже так было но я дала ему секс чтобы он не ушёл и мне понравилось и мы поженились

Я вот выше описал, боюсь что от этого будет только хуже

Гость
#43
Гость

У нас секс грубо говоря больная тема. Мы начали отношения когда нам было по 17, она была до меня девочкой ещё. Я у нее первый. А вообще у нее в 14 лет был парень, который был её старше, и который сильно давил на нее и хотел секса, но она ему не отдалась и они расстались. И вот когда у нас случился первый раз, через три месяца отношений - всё было прекрасно ,часто и регулярно, но потом что-то случилось и она начала загоняться типо я её юзаю только для секса. Из-за этого она начала меня часто отвергать и это всё вошло в привычку. В итоге не смотря на то что я был с ней даже когда у нас не было секса 4 месяца, и я грубо говоря доказал что она не для секса мне - его всё равно нет.

Вот ваша проблема, что вы не понимаете, что любые отношения это обмен хотелок.

Гость
#44
Гость

Вот ваша проблема, что вы не понимаете, что любые отношения это обмен хотелок.

Да я то понимаю, прост прикол в том, что в моменте когда я понял, что мне крайне не хватает секса, я подумал что вдруг проблема во мне. Дарил ей раз в месяц стабильно цветы, возил её, и делал всё возможное для нее. Но секса больше не стало, также 1-2 в месяц если повезет.

Гость
#46
женатик

Ты алень. Алени любят стерв, которые пользуют их благоприятное расположение и ресурсы, а писечку не дают.

Да прикол вот в том что я алень только с ней. Я в целом только перед ней так унижаюсь, я остальными я чаще всего жесткий

#47
Гость

Да прикол вот в том что я алень только с ней. Я в целом только перед ней так унижаюсь, я остальными я чаще всего жесткий

Мой муж такой же

Гость
#48
Beauty

Мой муж такой же

а мы можем как-нибудь вне форума пообщаться? Если конечно у вас есть время и желание. Может быть вы сможете мне помочь по настоящему

Гость
#50
женатик

Встретишь другую стерву - будешь аленить так же. У тебя триггер сработает.

а как найти не стерву?